Активный гражданин #2

Всем доброго дня! Подскажите, кто знает: в чем причина, что только полученная зарядка АГ не работает? Собрала, воткнул в розетку, один раз мигнула голубым, но телефон и не начал заряжаться....
Такая же ситуация. Думаю, что рассчитано не на все модели телефона
 


Я пока не видела никого, кто бы знал, где объекты. В Зарядье спрашивала волонтеров и сотрудников в медиа-центре. С мини-копией парящего моста вот повезло, нашелся знающий там.
А где копия кстати находится? Я у кого не спрошу - никто не знает
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Кто-нибудь знает во сколько будет квиз? На сайте нет информации, в задании тоже..
 

Вложения

  • 2A4F2046-C319-4242-BD19-36CA20618D1A.png
    2A4F2046-C319-4242-BD19-36CA20618D1A.png
    100,9 KB · Просмотры: 215
Всем доброго дня! Подскажите, кто знает: в чем причина, что только полученная зарядка АГ не работает? Собрала, воткнул в розетку, один раз мигнула голубым, но телефон и не начал заряжаться....
А он поддерживает функцию беспроводной зарядки?
Если уверены, что да - снимите чехол, он может быть слишком толстым. И подвигайте телефон для лучшего контакта. У меня иногда не срабатывает, но вцелом заряжает.
Самсунг s8+
 
Такая же ситуация. Думаю, что рассчитано не на все модели телефона
Может, их можно вернуть? Мне дали в Зарядье. Позор для АГ, если дают заведомый брак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А он поддерживает функцию беспроводной зарядки?
Если уверены, что да - снимите чехол, он может быть слишком толстым. И подвигайте телефон для лучшего контакта. У меня иногда не срабатывает, но вцелом заряжает.
Самсунг s8+
Спасибо, попробуем
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Может, их можно вернуть? Мне дали в Зарядье. Позор для АГ, если дают заведомый брак
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо, попробуем
Потому что если он мигнул при включении в сеть, то это нормально. Готов к работе.
Если приложить к нему что-то не правильное, то мигает красным. Я прикладывала эппловский чехол с ушами
 

Вложения

  • 20230825_193043.jpg
    20230825_193043.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 164
  • 20230825_193029.jpg
    20230825_193029.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 198
  • Like
Реакции: Сергей1988 и Irina5
А где копия кстати находится? Я у кого не спрошу - никто не знает
Вот пишут про набережную напротив, но туда надо идти наверное. Мне подсказали в медиа-центре, там макет всего Зарядья и мост в том числе и он точно мини. И это фото (размытое, где сын ещё половину пальцем закрыл) у меня прекрасно приняли (с фото самого моста естественно). Кстати популяризацию парка (не природных территорий, а именно парка) я сделала тоже в Зарядье, тоже приняли прекрасно.
 
Вот пишут про набережную напротив, но туда надо идти наверное. Мне подсказали в медиа-центре, там макет всего Зарядья и мост в том числе и он точно мини. И это фото (размытое, где сын ещё половину пальцем закрыл) у меня прекрасно приняли (с фото самого моста естественно). Кстати популяризацию парка (не природных территорий, а именно парка) я сделала тоже в Зарядье, тоже приняли прекрасно.
у меня была мысль про макет, но я решила, что не может же быть на столько очевидно. все-таки речь идет о копиях.
оказывается, что можно и так.....
 
Вот пишут про набережную напротив, но туда надо идти наверное. Мне подсказали в медиа-центре, там макет всего Зарядья и мост в том числе и он точно мини. И это фото (размытое, где сын ещё половину пальцем закрыл) у меня прекрасно приняли (с фото самого моста естественно). Кстати популяризацию парка (не природных территорий, а именно парка) я сделала тоже в Зарядье, тоже приняли прекрасно.
Ну здорово, что приняли. Повезло вам.
Я сначала тоже подумала, что речь о макете. Но в самом задании есть подсказка, что в 2021 были построены 3 смотровые площадки в виде парящего моста. В задании нас чётко и ясно просят посетить такую площадку на Раушской набережной - она находится на другом берегу.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Ну здорово, что приняли. Повезло вам.
Я сначала тоже подумала, что речь о макете. Но в самом задании есть подсказка, что в 2021 были построены 3 смотровые площадки в виде парящего моста. В задании нас чётко и ясно просят посетить такую площадку на Раушской набережной - она находится на другом берегу.
Когда я делала (пару недель назад или больше), не было в задании никакой информации о Раушской набережной и 2021, вероятно позже они добавили. А если она есть сейчас, почему у других возникают вопросы, где мини копия?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Молодцы Лужники - 8 заданий сейчас проверили. Можно снова в бой :)
Ага, а гд так и висит... Сделайте 3 задания, говорили они. Получите куклу, говорили они. У меня только ГД остался и тренировка, которая была сегодня. Хоть бы не предлагали призы, или предложили, когда они действительно появятся.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988 и Cvlana
11 августа Раушская набережная точно была. Геоточка в задании была тоже.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
11 августа Раушская набережная точно была. Геоточка в задании была тоже.
Не буду спорить. Может мне правда повезло, что приняли, в этом задании я была готова к отклонению, хотя формально все выполнила. Но главное есть ответ на вопрос, где же копия. Я ради любопытства может даже прогуляюсь там при случае, не видела этих "копий".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на что обычно баллы снимаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проезд да… я сегодня на велобайке каталась, благо хоть поездку они оплачивают по коду, причём велосипед наполовину сломанный был, ошибку постоянно выдавал
Подскажите, пожалуйста, Вы приложение ставили или можно в веб-версии все делать? Велик можно где угодно в Москве оставить или у них парковки? Хочу и велик попробовать и задание заодно сделать, но для меня эта вся аренда прям сильный выход из зоны комфорта :)
 
Не буду спорить. Может мне правда повезло, что приняли, в этом задании я была готова к отклонению, хотя формально все выполнила. Но главное есть ответ на вопрос, где же копия. Я ради любопытства может даже прогуляюсь там при случае, не видела этих "копий".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подскажите, пожалуйста, Вы приложение ставили или можно в веб-версии все делать? Велик можно где угодно в Москве оставить или у них парковки? Хочу и велик попробовать и задание заодно сделать, но для меня эта вся аренда прям сильный выход из зоны комфорта :)
В веб версии делала) я ставила на парковку на всякий случай; там бесплатно до 30 минут езды) нужно проехать либо 2 км, либо от 10 до 30 минут
 
Молодцы Лужники - 8 заданий сейчас проверили. Можно снова в бой :)
Я сначала глазам своим не поверила - в воскресенье, с утра, и прямо все сразу проверили! Могут же, когда хотят!
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Сегодня кто-нибудь пробовал получать обычные призы (за приложение АГ) в Манеже или в Лужниках? В этих точках ещё не забирала)
Я уже поняла, что повербанки закончились, а одежда вся огромная, но, может, завезли что-то приемлемое.
У меня аккаунты 2016 и 2019
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
у меня была мысль про макет, но я решила, что не может же быть на столько очевидно. все-таки речь идет о копиях.
оказывается, что можно и так.....
У них просто даже в самом названии написано посетить зарядье И раушевскую набережную. Она напротив, соответственно
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
У них просто даже в самом названии написано посетить зарядье И раушевскую набережную. Она напротив, соответственно
В начале еще не было. Поэтому я и подумала про макет. Потому что видела и знаю, где он
 
Молодцы Лужники - 8 заданий сейчас проверили. Можно снова в бой :)
У меня не всё задания из Лужников проверили. Решили, что на передовую не гожусь. Пока в запасе