Активный гражданин #2

логично их проверять до срока истечения. а то воскресенье последний день. в понедельник обнуление и тем, кто их прошел - ничего.
у меня во вторник спросили, за какую неделю я хочу получить. не знаю, можно было ли за прошлую - я их не делала, меня в городе не было. Но вопрос интересный. И если до сих пор зарядники не раздали за прошлй раз, то может делать можно за текущую, а получить и на следующей неделе, подъявив задания по списку.
Хотя у меня не сверяли, только общее положеное количество
Логично такие задания давать с субботы по пятницу. Тогда и те, кто работает, и те, кто торопится, за выходные спокойно всё бы успели. Остальные растянулись бы на неделю. Но и проверяющие спокойно отдыхали бы первые 2 дня выходных, а потом не торопясь до четверга всех проверили. Пятница - для всех тормозящих ;))
Но в ГЗ никто не знаком с логикой. Всё через задний проход...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так Чеховскую прошляпила. сначала было лень, потом поздно. так что нужно брать себя в руки - всего 2 недели осталась.
2 приза по облигациям и большие сомнения на счет кукол
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я шла в парк от локомотива, поэтому через Соколиную гору. где заканчивается парк, я не знала, в ту сторону дошла до вывески Измайловский парк. развернулась и обратно. до Партизанской еще треть этого пути.
за все 6 локаций - 28к шагов при норме в 8)
А зачем такие сложности? 1 остановка на транспорте...
 
  • Like
Реакции: TatNik


Логично такие задания давать с субботы по пятницу. Тогда и те, кто работает, и те, кто торопится, за выходные спокойно всё бы успели. Остальные растянулись бы на неделю. Но и проверяющие спокойно отдыхали бы первые 2 дня выходных, а потом не торопясь до четверга всех проверили. Пятница - для всех тормозящих ;))
Но в ГЗ никто не знаком с логикой. Всё через задний проход...
логика и все, что делается для горожан - две большие разницы. они шлют нам вдохновляющие письма - еще 2 недели, бегай делай задания! а у самих проверка зависла наглухо. мы физически не можем их делать, на нам суют под хвост морковки - вы просто не достаточно активные!
вставайте в 6 утра! езжайте на велике! по паркам! стадионам! пишите о нас в соц сетях!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Логично такие задания давать с субботы по пятницу. Тогда и те, кто работает, и те, кто торопится, за выходные спокойно всё бы успели. Остальные растянулись бы на неделю. Но и проверяющие спокойно отдыхали бы первые 2 дня выходных, а потом не торопясь до четверга всех проверили. Пятница - для всех тормозящих ;))
Но в ГЗ никто не знаком с логикой. Всё через задний проход...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А зачем такие сложности? 1 остановка на транспорте...
меня укачивает в автобусе зверски. или метро или пешком
 
логика и все, что делается дла горожан - две большие разницы. они шлют нам вдохновляющие письма - еще 2 недели, бега делай задания! а у самих проверка зависла наглухо. мы физически не можем их делать, на ноам суют под хвост морковки - вы просто не достаточно активные!
вставайте в 6 утра! езжайте на велике! по паркам! стадионам! пишиет о нас в соц сетях!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


меня укачивает в автобусе зверски. или метро или пешком
ну так на метро 1 остановка-то
 
ну так на метро 1 остановка-то
мне карта показала, что соколиная гора ближе. ведь парк от измайлово до нее. а где находятся эти облигации я на тот момент не знала. поэтому мы и ходим взад-назад как слепые кролики.

это все равно, что искать дальнюю точку выдачи в лужниках, впервые попав туда. многие до сих пор не могут понять, где это.
для меня это район - очень дальние дебри
 
Да?! А варианты, что пришли/приехали на автобусе с манежки или парка горького не засчитываются?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здорово! Поздравляю! ) а я собиралась музеон сделать днем-под вечер, а его уже разобрали. (
Спасибо😊у меня был план сделать Измайлово, Локомотив и Музеон, пока делала первые два, Музеон разобрали, по пути домой зашла в ГЗ и увидела, что появился Музеон, развернулась и поехала туда тоже, может появится ещё завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот такое было на Локомотиве, может ещё пригодится кому
 

Вложения

  • 57ABD3BA-9365-4A69-A638-CB80C6AF892F.png
    57ABD3BA-9365-4A69-A638-CB80C6AF892F.png
    69,3 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:
Спасибо😊у меня был план сделать Измайлово, Локомотив и Музеон, пока делала первые два, Музеон разобрали, по пути домой зашла в ГЗ и увидела, что появился Музеон, развернулась и поехала туда тоже, может появится ещё завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот такое было на Локомотиве, может ещё пригодится кому
А в Измайлово сложно ? Не помните , я решилась завтра загонять туда , мож проверят , то бутылку получу!:)))
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
А в Измайлово сложно ? Не помните , я решилась завтра загонять туда , мож проверят , то бутылку получу!:)))
Ответы там: 2021, 2 млн
Вот примерная точка и координаты, где стоят стенды
 

Вложения

  • 81DC91BC-6D19-4FD8-9262-EFC3955FB703.png
    81DC91BC-6D19-4FD8-9262-EFC3955FB703.png
    233,1 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: CB-901 и Muguet
Спасибо😊у меня был план сделать Измайлово, Локомотив и Музеон, пока делала первые два, Музеон разобрали, по пути домой зашла в ГЗ и увидела, что появился Музеон, развернулась и поехала туда тоже, может появится ещё завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот такое было на Локомотиве, может ещё пригодится кому
О, спасибо за инфу. Буду завтра караулить, может повезёт. Хотя были планы в лужники поехать. Ну может удастся совместить. 😁👍Мне до измайлово далеко, тогда вообще никуда не успею. Так что буду надеяться на музеон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так Чеховскую прошляпила. сначала было лень, потом поздно. так что нужно брать себя в руки - всего 2 недели осталась.
2 приза по облигациям и большие сомнения на счет кукол
Да, полностью согласна. Только фиг поймаешь эту викторину.) а без неё пауэр банка не видать. А который от АГ дают, к сожалению, не тянет мой гаджет.(
 
  • Like
Реакции: Irina5
Да, полностью согласна. Только фиг поймаешь эту викторину.) а без неё пауэр банка не видать. А который от АГ дают, к сожалению, не тянет мой гаджет.(
пауэрбанк был за прошлую неделю. за эту его давали только в Зарядье и только по доброй воле волонтеров.
в планах на эти 2 недели его нет.
зонты, пледы, свиншоты - новая неделя
дождевик, толстовка, рюкзак - последняя.
 
О, спасибо за инфу. Буду завтра караулить, может повезёт. Хотя были планы в лужники поехать. Ну может удастся совместить. 😁👍Мне до измайлово далеко, тогда вообще никуда не успею. Так что буду надеяться на музеон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, полностью согласна. Только фиг поймаешь эту викторину.) а без неё пауэр банка не видать. А который от АГ дают, к сожалению, не тянет мой гаджет.(
Я выехала с ЮВАО в 2 часа, вернулась в ближе к 8) успела Измайлово, Локомотив, Музеон и в Лужники за призами) силы, правда, на нуле)) караульте, вдруг появится)) интересно сколько они вообще мест выделяют на каждую локацию по экономике)
 
  • Like
Реакции: Куся
пауэрбанк был за прошлую неделю. за эту его давали только в Зарядье и только по доброй воле волонтеров.
в планах на эти 2 недели его нет.
зонты, пледы, свиншоты - новая неделя
дождевик, толстовка, рюкзак - последняя.
Да, я читала в условиях. Ну может повезёт все таки получить банку..😁интересно, рюкзаки то у них качественные. Мне как то, несколько месяцев назад, показали рюкзак москомспорта, они их ещё разыгрывают в пабликах. Я была удивлена, что он не особо качественный, надписи уже "полезли", хотя пользовались им менее полугода. Вот и вопрос, сейчас вообще хорошие рюкзаки делают?! Риторический вопрос, если что. 😁
 
Да, я читала в условиях. Ну может повезёт все таки получить банку..😁интересно, рюкзаки то у них качественные. Мне как то, несколько месяцев назад, показали рюкзак москомспорта, они их ещё разыгрывают в пабликах. Я была удивлена, что он не особо качественный, надписи уже "полезли", хотя пользовались им менее полугода. Вот и вопрос, сейчас вообще хорошие рюкзаки делают?! Риторический вопрос, если что. 😁
Я вот такой тут выиграла недавно, маленький, конечно, но пойдёт)
 

Вложения

  • 8A79310B-0822-4053-BFD5-C54D18A63D57.png
    8A79310B-0822-4053-BFD5-C54D18A63D57.png
    645,3 KB · Просмотры: 142
Я выехала с ЮВАО в 2 часа, вернулась в ближе к 8) успела Измайлово, Локомотив, Музеон и в Лужники за призами) силы, правда, на нуле)) караульте, вдруг появится)) интересно сколько они вообще мест выделяют на каждую локацию по экономике)
Трудно сказать.
Я вот приехала делать Эрмитаж и Чеховскую. С маяковки в Эрмитаж пошла, попутно смотря задания и обнаружила, что надо в метро спуститься и сделать фото между переходами по чеховской. Я отказалась от задания, тк я уже на улице и потом планировала либо пешком либо на автобусе ехать в другое место. Думала, что Чеховскую потом сделаю, совмещу когда по пути будет. А нет, скоро и этого задания не стало. Воть.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот такой тут выиграла недавно, маленький, конечно, но пойдёт)
Видела такие, их в лужниках как подарки давали. У народа посмотрела. Для меня он очень хлипкий, ну очень. Если совсем по мелочи ту класть или на велике-вода, телефон, ключи, то нормально. Но у меня в рюкзаке всегда "малогабаритная квартира", даже в маленьком.. 😂
 
Да, я читала в условиях. Ну может повезёт все таки получить банку..😁интересно, рюкзаки то у них качественные. Мне как то, несколько месяцев назад, показали рюкзак москомспорта, они их ещё разыгрывают в пабликах. Я была удивлена, что он не особо качественный, надписи уже "полезли", хотя пользовались им менее полугода. Вот и вопрос, сейчас вообще хорошие рюкзаки делают?! Риторический вопрос, если что. 😁
если он такой же как у активного - мне не интересно) хочется чего-то стоящего, а не ширпотреб.
такие маленькие у меня на работе клиентам раздавали. я попала с ним в ливень и он промок насквозь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Трудно сказать.
Я вот приехала делать Эрмитаж и Чеховскую. С маяковки в Эрмитаж пошла, попутно смотря задания и обнаружила, что надо в метро спуститься и сделать фото между переходами по чеховской. Я отказалась от задания, тк я уже на улице и потом планировала либо пешком либо на автобусе ехать в другое место. Думала, что Чеховскую потом сделаю, совмещу когда по пути будет. А нет, скоро и этого задания не стало. Воть.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видела такие, их в лужниках как подарки давали. У народа посмотрела. Для меня он очень хлипкий, ну очень. Если совсем по мелочи ту класть или на велике-вода, телефон, ключи, то нормально. Но у меня в рюкзаке всегда "малогабаритная квартира", даже в маленьком.. 😂
я во вторник вышла с работы в 4. Музеон (он ближе всего был) - Пушкин - Чеховская - Эрмитаж - Локомотив - Измайлово.
в 7:30 я в Зарядье получила бутылку и поехала домой.
На Чеховской ошиблась, Эрмитаж мне запароли, в Измайлово вышла не туда. Итого у меня было 3, хотя могло быть все 6 (7, если бы поймала викторину)
 
  • Like
Реакции: Irina5
если он такой же как у активного - мне не интересно) хочется чего-то стоящего, а не ширпотреб.
такие маленькие у меня на работе клиентам раздавали. я попала с ним в ливень и он промок насквозь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я во вторник вышла с работы в 4. Музеон (он ближе всего был) - Пушкин - Чеховская - Эрмитаж - Локомотив - Измайлово.
в 7:30 я в Зарядье получила бутылку и поехала домой.
На Чеховской ошиблась, Эрмитаж мне запароли, в Измайлово вышла не туда. Итого у меня было 3, хотя могло быть все 6 (7, если бы поймала викторину)
Я каким-то чудесным образом за прошлую неделю и за эту поймала викторины себе и всем родственникам
 
  • Like
Реакции: TatNik и Лёсяся
Я каким-то чудесным образом за прошлую неделю и за эту поймала викторины себе и всем родственникам
Я не смогла из-за их сбоя. У меня хром, а нужно было через Лису пробовать. В хроме не открывались задания, а в фоксе работали.
Надеюсь, в этот раз повезёт больше
 
если он такой же как у активного - мне не интересно) хочется чего-то стоящего, а не ширпотреб.
такие маленькие у меня на работе клиентам раздавали. я попала с ним в ливень и он промок насквозь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я во вторник вышла с работы в 4. Музеон (он ближе всего был) - Пушкин - Чеховская - Эрмитаж - Локомотив - Измайлово.
в 7:30 я в Зарядье получила бутылку и поехала домой.
На Чеховской ошиблась, Эрмитаж мне запароли, в Измайлово вышла не туда. Итого у меня было 3, хотя могло быть все 6 (7, если бы поймала викторину)
Тут, хотя бы бутылочку получить, на остальное уже точно не успеваю. Как бутылка то, хорошая? Она ведь только для холодных напитков?
А у вас, конечно, классный марш бросок был во вторник!! 👍😉 Но конечно обидно, поедешь тут в дали дальние и не зачтут.. Если б ещё проезд безлимитный был бы, а так и время жалко и проезд.. А совмещать не всегда получается.
 
А на что обычно баллы снимаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут, хотя бы бутылочку получить, на остальное уже точно не успеваю. Как бутылка то, хорошая? Она ведь только для холодных напитков?
А у вас, конечно, классный марш бросок был во вторник!! 👍😉 Но конечно обидно, поедешь тут в дали дальние и не зачтут.. Если б ещё проезд безлимитный был бы, а так и время жалко и проезд.. А совмещать не всегда получается.
Проезд да… я сегодня на велобайке каталась, благо хоть поездку они оплачивают по коду, причём велосипед наполовину сломанный был, ошибку постоянно выдавал
 
Если вы про то на что трачу, на продукты и мероприятия в основном. Раньше ещё на кафешки, но в этом году как то грустно с ними. Теремок был, патио пицца и много других.. Эх..
Я тоже пользуюсь велобайком, у меня абонемент. В Лужниках на нем удобно ездить. Но на нем не доедешь из измайлово в центр..))
 
  • Like
Реакции: Irina5
Да, я читала в условиях. Ну может повезёт все таки получить банку..😁интересно, рюкзаки то у них качественные. Мне как то, несколько месяцев назад, показали рюкзак москомспорта, они их ещё разыгрывают в пабликах. Я была удивлена, что он не особо качественный, надписи уже "полезли", хотя пользовались им менее полугода. Вот и вопрос, сейчас вообще хорошие рюкзаки делают?! Риторический вопрос, если что. 😁
На пауэрбанк не надейтесь. Его вчера предлагала девушка в Куполе. Сегодня с ней разговаривала и она сказала. что это было исключение. А самое главное - пауэрбанков у них уже нет. В других точках об возможности замены большого приза по "Экономике" вообще не слышали, да и права, судя по всему, на это не имеют. В случае, если вам, например, толстовка не подходит могут дать (если повезет) две бутылки.