Активный гражданин #2

Проспала день турникетов, пошла в местный Центр долголетия.
Попасть туда сложнее, чем в кремль. Покажи паспорт, а где ты живешь, а зачем спрашиваешь. А кто ты, а что ты, зачем ты?
Показала задания - стали звонить выяснять, что за муф, что за гз. Только тогда пустили
пристрелитеменя
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Официальная страница города заданий

Отвечают когда как. Днем могут сразу или через 15 минут. Зависит от загруженности. Пишите именно в личку
спасибки! надо пробовать. под лежачий камень вода не течёт... наше спасание - дело наших рук 🙏
 


спасибки! надо пробовать. под лежачий камень вода не течёт... наше спасание - дело наших рук 🙏
Пожалуйста)
Мне пару раз помогало) Если это техническая ошибка, то они могут ее быстро починить. Может опечатка в коде и вместо лимита в 20 поставил 18
 
Может, здесь уже об этом писали, а я пропустила. (Полистала назад страницы, не нашла).
Увидела задание «Знаток Москвы». Где в Зарядье предлагается сходить на викторину «Квиз? плиз!» 28.08.
Посмотрела сайт МУФа, в зарядье 28.08 нет такого мероприятия.
По поиску названия на сайте муфа выдало , что такая викторина была 14.08 и еще в самом начале августа. Посмотрела даты после 28.08 - нет квиза-плиза.
Это задание с неверными параметрами? Или я таки не нашла инфу о квизе?

IMG_9560.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проспала день турникетов, пошла в местный Центр долголетия.
Попасть туда сложнее, чем в кремль. Покажи паспорт, а где ты живешь, а зачем спрашиваешь. А кто ты, а что ты, зачем ты?
Показала задания - стали звонить выяснять, что за муф, что за гз. Только тогда пустили

Ого, какая бдительность и контроль за посетителями!!
 
Последнее редактирование:
Ого, какая бдительность и контроль за посетителями!!
Мальчик был младше меня и ему не понравилось, что я хочу написать о центре в соц сетях. Хотя я упомянула, что предки в возрасте у меня тоже есть.
Словно я с личными вопросами лезла и доставала людей
 
Какие ответы в музеоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доля процентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу за Новоой Третьяковской галлереей.
Ответы какие приняли.?
 
Может, здесь уже об этом писали, а я пропустила. (Полистала назад страницы, не нашла).
Увидела задание «Знаток Москвы». Где в Зарядье предлагается сходить на викторину «Квиз? плиз!» 28.08.
Посмотрела сайт МУФа, в зарядье 28.08 нет такого мероприятия.
По поиску названия на сайте муфа выдало , что такая викторина была 14.08 и еще в самом начале августа. Посмотрела даты после 28.08 - нет квиза-плиза.
Это задание с неверными параметрами? Или я таки не нашла инфу о квизе?

Посмотреть вложение 658628
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Ого, какая бдительность и контроль за посетителями!!
Я тоже не очень поняла это задание. Даже время не указано. Но впрочем оно такое же непонятно, как и все нынешние в Зарядье. Буду рада, если кто-то поделится информацией.
 
Какие ответы в музеоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доля процентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ответы какие приняли.?
а как вопрос звучит? Так я быстрее вспомню, а то они все уже в голове перепутались
 
  • Like
Реакции: Оксана К
В манеже сегодня что дают , кто-то был ?
 
В манеже сегодня что дают , кто-то был ?
Я видела бутылки и синие зонты-трость.
В Лужниках были белые поло, мельницы, миски и какие-то красные козырьки, по типу макдаковких
 
Может, здесь уже об этом писали, а я пропустила. (Полистала назад страницы, не нашла).
Увидела задание «Знаток Москвы». Где в Зарядье предлагается сходить на викторину «Квиз? плиз!» 28.08.
Посмотрела сайт МУФа, в зарядье 28.08 нет такого мероприятия.
По поиску названия на сайте муфа выдало , что такая викторина была 14.08 и еще в самом начале августа. Посмотрела даты после 28.08 - нет квиза-плиза.
Это задание с неверными параметрами? Или я таки не нашла инфу о квизе?

Посмотреть вложение 658628
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Ого, какая бдительность и контроль за посетителями!!
Предположение. Они могут разослать на почту сообщение, пройдя по которому надо зарегистрироваться (как было 12 августа, второй тур чего-то там). Могут разместить очередное задание.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
За паспорт сегодня дали увлажнитель. Милая барышня тихо посоветовала менять паспорт. Главное, что не футболка, почему же их шьют с таким узким горлом. А так видела опять белые поло, а сыну-новичку дали козырек и голубую миску (ребенок рад, голубой у нас нет, а кот есть :)

И спасибо за совет про кашу, в ближней к реке палатке правда больше тушёнки 👍

Проверили кому-нибудь Гостиный двор? Так хотела уже забрать куклу и перестать ездить в лужники.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
За паспорт сегодня дали увлажнитель. Милая барышня тихо посоветовала менять паспорт. Главное, что не футболка, почему же их шьют с таким узким горлом. А так видела опять белые поло, а сыну-новичку дали козырек и голубую миску (ребенок рад, голубой у нас нет, а кот есть :)

И спасибо за совет про кашу, в ближней к реке палатке правда больше тушёнки 👍

Проверили кому-нибудь Гостиный двор? Так хотела уже забрать куклу и перестать ездить в лужники.
Черта с два. Не проверяют и все. Я даже забыла с расстройства спросить, а были ли вообще куклы вообще.
Может они и не существуют.

Сама жуть как не люблю Лужники и ГД.
 
Может, здесь уже об этом писали, а я пропустила. (Полистала назад страницы, не нашла).
Увидела задание «Знаток Москвы». Где в Зарядье предлагается сходить на викторину «Квиз? плиз!» 28.08.
Посмотрела сайт МУФа, в зарядье 28.08 нет такого мероприятия.
По поиску названия на сайте муфа выдало , что такая викторина была 14.08 и еще в самом начале августа. Посмотрела даты после 28.08 - нет квиза-плиза.
Это задание с неверными параметрами? Или я таки не нашла инфу о квизе?

Посмотреть вложение 658628

У меня такое задание тоже вчера всплыло, правда почему-то без конкретной даты, отчего я и решила, что оно ежедневное. Как раз была в Зарядье, дошла до Малого Амфитеатра — пусто, только одинокие стойки Moscow Urban Fest без признаков жизни и парочка охранников. Никто из волонтеров ничего не знал (по правде, они даже были не в курсе, где Малый Амфитеатр).
Поскольку задание все равно уже взяла в работу, наобум сделала селфи и отправила отчет, но надежды мало, что зачтут.
 
Я видела бутылки и синие зонты-трость.
В Лужниках были белые поло, мельницы, миски и какие-то красные козырьки, по типу макдаковких
А паспорт удалось получить без проблем?
 
Сегодня в ГД - за 2017 год зонт; за 2021-й - оранжевая бутылка (!) Что характерно, позавчера в Манеже эти бутылки шли как "дорогой" подарок за 2014-16 год регистрации.
В Зарядье под парящим мостом получала по коду из ГЗ; милая девушка по имени Анжелика выдала красную маечку размера М и пожелала хорошего дня :) это первая встреченная мной доброжелательная девушка на выдаче призов, до этого все были грымзы
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Lenchik
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, найти стенд в измайлово! Норму шагов уже перевыполнил дважды. 😁
 
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, найти стенд в измайлово! Норму шагов уже перевыполнил дважды. 😁
На скриншоте в левом нижнем углу выход на Щербаковскую улицу, поблизости от стендов ориентир — асфальтированная площадка, где часто катаются на роликах.
 

Вложения

  • Screenshot Карта.png
    Screenshot Карта.png
    135 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Delhi