Активный гражданин #2

А лимит на подарки есть или обнулили, выдадут если неделю назад получал?
Получал в Зарядье зонт в прошлую пятницу по приложению АГ. Сегодня подошёл к ребятам, просканировали код, сказали подарок уже получен - лимит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересный вопрос) я не пробовала - не было такой возможности пока что
Думаю ничего не выйдет - у меня при выдаче сканировали код из приложения ГЗ.
 
  • Like
Реакции: Рус901


Получал в Зарядье зонт в прошлую пятницу по приложению АГ. Сегодня подошёл к ребятам, просканировали код, сказали подарок уже получен - лимит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думаю ничего не выйдет - у меня при выдаче сканировали код из приложения ГЗ.
перечитайте суть вопроса. "условие задачи" там обговорено. с объектом п это работает. я не проверяла, но говорят, что можно.
вопрос - можно ли это повторить с объектом к.
 
Всем добрый вечер!
Хочу поделиться опытом получения призов за квесты "Экономика Москвы".

На прошлой неделе получила футболку, чёрную, размер S. Честно скажем, от S этот размер очень далёк: мне кажется, я в этой футболке трижды умещусь со своим 42RUS, такой over-oversize. О наличии XS ничего не могу сказать, однако все вещевые призы именно по квесту (не от АГ или Миллиона Призов) явно большемерят, имейте в виду. Надписи, кстати, бывают разные — "Часы на Спасской башне идут, а доход капает", "Дом белый, а облигации зелёные" (ок, странно звучит), а вот заявленной на картинке в условиях акции не видела. Цвета — белый и черный. Дружелюбные ребята в Зарядье дали мне выбрать размер, но это не особо помогло, как выяснилось)

Сегодня получала бутылку из нового этапа заданий (из цветов усмотрела только ярко-зеленые с надписью "Такая же экологичная как твой доход"). Зато выяснился интересный момент: видимо, от призов прошлой недели есть остатки, и их запросто отдают по тем же требованиям, что и были. При мне выдали шоппер (надпись как на бутылке, цвета — белый, черный и темно-зеленый) из плотного материала. К слову, количество выполненных квестов проверяют кое-как, иногда путая с заданиями прошлой недели.
 
Кто в Манеже музей транспорта делал? Ответы Яуза и Истра или наоборот?
именно так.
Она у меня спросила, брала ли я что то в других точках. Я сказала, что да. Хотя разные площадки же.
Народ писал здесь, где, что и как дают и я описала свой вчерашний опыт,не более.) Уже в принципе не на что не рассчитываю, тк получала и в гостинке и в Зарядье.
У меня, блин, даже на первый приз по облигациям не набирается вторую неделю.)) в музеон бы съездила, но на выходных же не проверят..
И ещё забавно с их памяткой начинающим "марафонцам" . Может мы не знаем, а там уже лимит заданий до 50 хотя бы увеличили?!)) у меня сегодня одно проверили. Как мне сделать 39 заданий,например при 15 свободных, при проверке одного в день и если разбирают многие задания в течении дня. Какая то у них своя математика.)))
У них вообще нет никакой математики. Мне пришло уведомление о переходе на 6 уровень. Конечно, +6 тыс - это хорошо. Смотрю на количество оставшихся в работе заданий. Ведь, если я куда-то там прошла, значит, кто-то что-то проверил. И правда, вижу 18. Отлично, выстаиваю маршрут и пытаюсь взять первое задание. И тут засада - оно мне пишет, что я не могу брать в работу больше 20 заданий!!! Т.е. каким-то диким образом они задания проверили, но из работы не убрали! Считаю по факту - 18. Опять пытаюсь взять задание - пишет, что 20!!! Какая тут математика, если 18=20?!! С утра всё в таком виде и осталось. Теперь до середины понедельника, как минимум. Итог - 4 дня мимо!!! Вот и математика. И письма счастья с приглашением набрать проверок 💩
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: TatNik и Лёсяся
именно так.

У них вообще нет никакой математики. Мне пришло уведомление о переходе на 6 уровень. Конечно, +6 тыс - это хорошо. Смотрю на количество оставшихся в работе заданий. Ведь, если я куда-то там прошла, значит, кто-то что-то проверил. И правда, вижу 18. Отлично, выстаиваю маршрут и пытаюсь взять первое задание. И тут засада - оно мне пишет, что я не могу брать в работу больше 20 заданий!!! Т.е. каким-то диким образом они задания проверили, но из работы не убрали! Считаю по факту - 18. Опять пытаюсь взять задание - пишет, что 20!!! Какая тут математика, если 18=20?!! С утра всё в таком виде и осталось. Теперь до середины понедельника, как минимум. Итог - 4 дня мимо!!! Вот и математика. И письма счастья с приглашением набрать проверок 💩
Пишите в техподдержку. Не факт, что ответят, но глюк технический могут пофиксить.
По крайней мере удавалось успешно решать вопрос с загрузкой файлов, когда в условии вес фото до 50мб, а они пишут "не больше 5мб".
 
Найти волонтера и отобрать у него паспорт. Волонтеров я узнаю) я проскакивала через лужники в воскресенье и видела парня в белой футболке с пачкой паспортов в руках
не, у волонтёров сейчас уже нет паспортов. только карты. они похожи визуально. надо войти в главный вход от Спортивной и слегка слева зайти в серебряную будку - инфоцентр. там дают по 1 паспорту на чел. видимо, много желающих, ввели жесткие ограничения.
 
Может, теперь паспорта только в информационном центре в Лужниках выдают, раз у волонтеров нет? Все же еще 2 недели форума впереди.
Да, сказали, что только в этом центре теперь, но там их тоже не было, сказали привозят мало, сразу разбирают и больше их не подвозят в течение дня. Причём привозят то утром, то днем, опять же сложно отловить. Возможно, в будний день проще
 
  • Like
Реакции: Delhi
не, у волонтёров сейчас уже нет паспортов. только карты. они похожи визуально. надо войти в главный вход от Спортивной и слегка слева зайти в серебряную будку - инфоцентр. там дают по 1 паспорту на чел. видимо, много желающих, ввели жесткие ограничения.
Спасибо. Завтра попробую, если будут силы и желания
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Пишите в техподдержку. Не факт, что ответят, но глюк технический могут пофиксить.
По крайней мере удавалось успешно решать вопрос с загрузкой файлов, когда в условии вес фото до 50мб, а они пишут "не больше 5мб".
написала. а толку что? в любом случае, ближний срок - середина понедельника. А техподдержка в течение 30 дней. время по-любому на эти выходные ушло...
 
Паспорта участников в Лужниках выдают в серебряном фургоне у входа со стороны м. Спортивная (см. скрин) и якобы только там — у волонтеров есть разве что план-карты. При моем визите они тоже долгое время отсутствовали, и лишь спустя пару часов их наконец-то подвезли.

Причем, несмотря на их косяк с паспортами, организаторы и волонтёры на всех активностях, что я успела посетить до этого (катание на тюбинге в секторе 2, Твой город - твоё дело в секторе 1, Куб в секторе 5) отказались проставлять печати без повторного прохождения активности! В секторах 6 и 8, где надо фотографироваться с Москвич-ом и на площадке молодоженов очень настырно проверяли факт публикации в соцсетях (лайфхак: статус в WhatsApp тоже подходит). Нормальные и понимающие волонтеры встретились в 4, 7 и 9 секторах, вообще ни на чем не настаивали.

При обмене паспорта на приз на удивление никто даже не заикался про приложения, QR-код или номер телефона. Пришел и обменял, но в палатке попались крайне неприятные типы, не желающие делиться информацией о наличии размеров или цветов.
 

Вложения

  • Screenshot Карта.png
    Screenshot Карта.png
    205,6 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Nonono, ФИО и Msk_
написала. а толку что? в любом случае, ближний срок - середина понедельника. А техподдержка в течение 30 дней. время по-любому на эти выходные ушло...
Я писала в контактике. В субботу днем. Вопрос технического характера решался быстро.
У меня были маршруты. И помойки тогда еще. Такие вопросы они могут решить
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Спасибо. Завтра попробую, если будут силы и желания
У нас был сегодня брифинг и подняла этот вопрос -что мало паспортов. Ответ-организатор равномерно распределил паспорта на весь период форума. Поэтому в день будет выдано фиксированное количество паспортов но каждый день до конца форума
 
Вам повезло застать голубятню без забора)
Во вторник к ней подхода не было
Сзади надо подойти, со стороны поля. там маленькая калитка какая-то открыта из переулка. А чуть дальше нормальный вход, как раз, около охранника ;) И название там я, наконец-то увидела. Первый раз была почти в ночи и попёрла напролом через охранника. Но он душка, впустил нас всех пофоткаться. Ржал, наверное, в душе...
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
У нас был сегодня брифинг и подняла этот вопрос -что мало паспортов. Ответ-организатор равномерно распределил паспорта на весь период форума. Поэтому в день будет выдано фиксированное количество паспортов но каждый день до конца форума
Я фаталист. Достанется - хорошо. Нет - значит не судьба.

Я утром расстроилась, что не успела перехватить Чеховскую. А потом поняла, что не смогла бы ее выполнить из-за висящего приложения. Так что будем смотреть, что получится
 
А кто нибудь знает, этот паспорт участника можно обменять на приз не в Лужниках, а в другой точке (Манеж или Зарядье)?
 
Сзади надо подойти, со стороны поля. там маленькая калитка какая-то открыта из переулка. А чуть дальше нормальный вход, как раз, около охранника ;) И название там я, наконец-то увидела. Первый раз была почти в ночи и попёрла напролом через охранника. Но он душка, впустил нас всех пофоткаться. Ржал, наверное, в душе...
Сегодня, когда я подошла, там забор был сдвинут и голубятня была в открытом доступе. А во вторник там был глухой забор выше меня ростом. Охранника не было, сидели 2 парня в траве.
Тропинку я тоже как-то не разглядела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто нибудь знает, этот паспорт участника можно обменять на приз не в Лужниках, а в другой точке (Манеж или Зарядье)?
Уже писали - только в Лужниках
 
  • Like
Реакции: LP7
Пока есть, но за выходные могут исчезнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если доеду, буду на месте смотреть, что можно взять.
Спасибо
Времени закладывайте на такой маршрут побольше. В Куб, на Колесо - очереди, в хорошую погоду большие. День без турникетов - по времени и расписанию, примерно 1 час. Я бы зарегилась на всякий случай. Обычно к отчёту прилагаю, что бы не сказали, что фото откуда-нить не оттуда.
 
Времени закладывайте на такой маршрут побольше. В Куб, на Колесо - очереди, в хорошую погоду большие. День без турникетов - по времени и расписанию, примерно 1 час. Я бы зарегилась на всякий случай. Обычно к отчёту прилагаю, что бы не сказали, что фото откуда-нить не оттуда.
Больше 1 дня заложить не смогу) надеюсь, что за 6 часов можно управиться?
 
Только что был в Зарядье. Зашёл в точку выдачи в куполе. Хотел получить свитшот за 7 выполненных заданий квеста Экономика Москвы. Сказали, что цвет только белый, размер только L. Также девушка сообщила, что могу вместо свитшота взять пауэрбанк на 10000 mAh. Взял его.
аналогично ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Больше 1 дня заложить не смогу) надеюсь, что за 6 часов можно управиться?
в выходной проблематично - везде очереди с детьми
 
аналогично ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в выходной проблематично - везде очереди с детьми
Понимаю. Но в будни я никак не могу, поскольку я работающий человечек. Поэтому, собственно, и ни одного задания из Лужников до сих пор не сделала - не успеваю