Активный гражданин #2



На скриншоте в левом нижнем углу выход на Щербаковскую улицу, поблизости от стендов ориентир — асфальтированная площадка, где часто катаются на роликах.
Спасибо огромное! Если бы не Вы, пришлось бы заночевать в парке. 🙂👍
 
Подскажите, пожалуйста, где в Лужниках палатки выдачи призов?
 
Как долго проверяют задание "Москва помогает" за 950 баллов?
 
Сделала Локомотив и Измайлово пол часа назад, уже засчитали, даже удивилась, что так быстро
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Сделала Локомотив и Измайлово пол часа назад, уже засчитали, даже удивилась, что так быстро
Я с Эрмитажа до Измайлово доехать не успела, уже зачли.
Завтра последний день, поэтому проверяют только их
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, где в Лужниках палатки выдачи призов?
1 слева от входа. 2 у шапито. 3 справа от арены Лужники, в сторону Колеса обозрения, где кабинки биотуалетов. Параллельная им дорожка. За фудкортом
 
  • Like
Реакции: pluk и Irina5
Я с Эрмитажа до Измайлово доехать не успела, уже зачли.
Завтра последний день, поэтому проверяют только их
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1 слева от входа. 2 у шапито. 3 справа от арены Лужники, в сторону Колеса обозрения, где кабинки биотуалетов. Параллельная им дорожка. За фудкортом
Тысячу раз спасибо Вам, уже столько раз мне помогли🙏🏻
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango
Предположение. Они могут разослать на почту сообщение, пройдя по которому надо зарегистрироваться (как было 12 августа, второй тур чего-то там). Могут разместить очередное задание.
Мне кажется, вряд ли. Как я слышала, 12.08 много часов выполняли задания и баллов потом было соответствующе. А это за 360, как все остальные из этой категории.

28.08 в Зарядье в малом амфитеатре есть по расписанию квиз. Но он по экологии. Может, его имели ввиду, а написали/скопировали условие откуда-то. Но это все лишь тоже предположения, о чем это они вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ГД с того вс висит в работе. Может, кукол у них нет. Поэтому придерживают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По квесту Экономика и мне быстро проверили . В эту пт были сделаны по времени примерно, как и в прошл пт тот этап. Только тогда до пн провисели. А в этот раз в этот же день около 21 часа проверили.

Но я ГЗ писала в ВК в вс вечером, что задания по квесту или надо проверять до вс включительно, или в их условиях прописывать, что их только до пт можно делать для получения приза.
Дословно не помню, смысл такой был.
Мне ответили: «передали ответственным специалистам».
Думаю, что к ним и другие обращались по этой же теме
 
Последнее редактирование:
В Лужниках дали бутылочку за 3 задания по экономике😊 и футболку за 2022 год
 
  • Like
Реакции: Kate777
По квесту Экономика и мне быстро проверили . В эту пт были сделаны по времени примерно, как и в прошл пт тот этап. Только тогда до пн провисели. А в этот раз в этот же день около 21 часа проверили.

Но я ГЗ писала в ВК в вс вечером, что задания по квесту или надо проверять до вс включительно, или в их условиях прописывать, что их только до пт можно делать для получения приза.
Дословно не помню, смысл такой был.
Мне ответили: «передали ответственным специалистам».
Думаю, что к ним и другие обращались по этой же теме
логично их проверять до срока истечения. а то воскресенье последний день. в понедельник обнуление и тем, кто их прошел - ничего.
у меня во вторник спросили, за какую неделю я хочу получить. не знаю, можно было ли за прошлую - я их не делала, меня в городе не было. Но вопрос интересный. И если до сих пор зарядники не раздали за прошлй раз, то может делать можно за текущую, а получить и на следующей неделе, подъявив задания по списку.
Хотя у меня не сверяли, только общее положеное количество
 
То значит ты миллионер, живущий в особняке на Остоженке, и нечего в АГ/ГЗ делать.
Да?! А варианты, что пришли/приехали на автобусе с манежки или парка горького не засчитываются?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделала Локомотив и Измайлово пол часа назад, уже засчитали, даже удивилась, что так быстро
Здорово! Поздравляю! ) а я собиралась музеон сделать днем-под вечер, а его уже разобрали. (
 
Предполагаю, что у вас есть два задания "Посетите выступление в рамках Московского урбанистического форума в «Лужниках» ... августа с ... до ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне вконтакте перестали отвечать.
Да, именно эти задания. И уже второй раз тормозят, куда-то их выводят, но места для новых заданий при этом не освобождают. Думаю, специально таким образом ограничивают возможность сделать много заданий.
 
Сегодня в ГД - за 2017 год зонт; за 2021-й - оранжевая бутылка (!) Что характерно, позавчера в Манеже эти бутылки шли как "дорогой" подарок за 2014-16 год регистрации.
В Зарядье под парящим мостом получала по коду из ГЗ; милая девушка по имени Анжелика выдала красную маечку размера М и пожелала хорошего дня :) это первая встреченная мной доброжелательная девушка на выдаче призов, до этого все были грымзы
В 18 ОО 26 августа подарки в манеже дали вы и в гостинном дворе сказали что уже лимит. В Зарядье аналогично. Отцу в Зарядье не дали. Хотя он там в тот день не брал. Вообще кто то знает что теперь с подарками твориться? 1локация или 1 территория за все время?
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, найти стенд в измайлово! Норму шагов уже перевыполнил дважды. 😁
Ну, блин! Какая норма шагов?!! От метро 5 минут ;) Метро Партизанская, сразу направо. Перейти дорогу по подземке и трамвайные пути. Указатель " парк Измайлово", дальше прямо по центральной аллее. Метров через 200 прямо по этой же центральной аллее видно стенды. Видно издалека ;)) если идти к ней, то справа цивильный туалет; если обратно, соответственно, он будет слева.
 
Здорово! Поздравляю! ) а я собиралась музеон сделать днем-под вечер, а его уже разобрали. (
я так Чеховскую прошляпила. сначала было лень, потом поздно. так что нужно брать себя в руки - всего 2 недели осталась.
2 приза по облигациям и большие сомнения на счет кукол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, блин! Какая норма шагов?!! От метро 5 минут ;) Метро Партизанская, сразу направо. Перейти дорогу по подземке и трамвайные пути. Указатель " парк Измайлово", дальше прямо по центральной аллее. Метров через 200 прямо по этой же центральной аллее видно стенды. Видно издалека ;)) если идти к ней, то справа цивильный туалет; если обратно, соответственно, он будет слева.
я шла в парк от локомотива, поэтому через Соколиную гору. где заканчивается парк, я не знала, в ту сторону дошла до вывески Измайловский парк. развернулась и обратно. до Партизанской еще треть этого пути.
за все 6 локаций - 28к шагов при норме в 8)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёсяся