Активный гражданин #2

А кто нибудь знает, этот паспорт участника можно обменять на приз не в Лужниках, а в другой точке (Манеж или Зарядье)?
Нельзя, я уже писала об этом. Спрашивала в ГД и Зарядье в двух точках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При обмене паспорта на приз на удивление никто даже не заикался про приложения, QR-код или номер телефона. Пришел и обменял, но в палатке попались крайне неприятные типы, не желающие делиться информацией о наличии размеров или цветов.
Вы получили приз по паспорту? что дали? Я не хочу очередную футболку. Пыталась получить в среду, по приложениям давали футболки, я сдала про паспорт, одна девушка нехотя ответила, что она бы не меняла сейчас, но кто их поймет...
 
  • Like
Реакции: LP7


Понимаю. Но в будни я никак не могу, поскольку я работающий человечек. Поэтому, собственно, и ни одного задания из Лужников до сих пор не сделала - не успеваю
Удачи! Я думала, во время дождя на колесо меньше народу будет. Неа. Минут 40 простояли, а потом его вообще остановили по технике безопасности. Оказывается, нельзя во время дождя ;( Мы, практически, последние заскочили ;) Так что, наберитесь терпения. До сих пор недалеко можно поесть гречку из полевой кухни и попить сладкого чая. Каша самая вкусная у самых дальних поваров( самые ближние к реке). Все сытые и довольные отзывы им пишут в огромную тетрадь. ;))
 
А сегодняшнее тестовое голосование даёт какие-то плюшки? Уже вчерашнее вернее :)
 
Сегодня, когда я подошла, там забор был сдвинут и голубятня была в открытом доступе. А во вторник там был глухой забор выше меня ростом. Охранника не было, сидели 2 парня в траве.
Тропинку я тоже как-то не разглядела
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже писали - только в Лужниках
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нельзя, я уже писала об этом. Спрашивала в ГД и Зарядье в двух точках
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы получили приз по паспорту? что дали? Я не хочу очередную футболку. Пыталась получить в среду, по приложениям давали футболки, я сдала про паспорт, одна девушка нехотя ответила, что она бы не меняла сейчас, но кто их поймет...
Спасибо
 
Вы получили приз по паспорту? что дали? Я не хочу очередную футболку. Пыталась получить в среду, по приложениям давали футболки, я сдала про паспорт, одна девушка нехотя ответила, что она бы не меняла сейчас, но кто их поймет...

Мы были во вторник втроем, уже вечером доделали паспорт. В одной палатке намекнули, что ничего полезного не осталось, в другую подошли едва увидели подвоз новых сувениров, всем достались футболки-поло с небольшим логотипом АГ. Кое-как уговорили не давать откровенно больших размеров, но все равно не совсем то, что подошло бы: розовое размера S (44-46RUS) и два черных размера XS (42-44RUS).

Кстати, адресуя всем желающим, готова поменять черное поло XS на прозрачный зонт-купол! ;)
 
именно так.

У них вообще нет никакой математики. Мне пришло уведомление о переходе на 6 уровень. Конечно, +6 тыс - это хорошо. Смотрю на количество оставшихся в работе заданий. Ведь, если я куда-то там прошла, значит, кто-то что-то проверил. И правда, вижу 18. Отлично, выстаиваю маршрут и пытаюсь взять первое задание. И тут засада - оно мне пишет, что я не могу брать в работу больше 20 заданий!!! Т.е. каким-то диким образом они задания проверили, но из работы не убрали! Считаю по факту - 18. Опять пытаюсь взять задание - пишет, что 20!!! Какая тут математика, если 18=20?!! С утра всё в таком виде и осталось. Теперь до середины понедельника, как минимум. Итог - 4 дня мимо!!! Вот и математика. И письма счастья с приглашением набрать проверок 💩
Предполагаю, что у вас есть два задания "Посетите выступление в рамках Московского урбанистического форума в «Лужниках» ... августа с ... до ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я писала в контактике. В субботу днем. Вопрос технического характера решался быстро.
У меня были маршруты. И помойки тогда еще. Такие вопросы они могут решить
Мне вконтакте перестали отвечать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Мне вконтакте перестали отвечать.
Зависит от вопросов. Я в последний раз спрашивала, как выполнять задания при отключенном приложении и они предложили подождать, пока все отвиснет.

если вопрос технического характера, а не касается того, что они балду пинают с проверками, то скорей всего ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удачи! Я думала, во время дождя на колесо меньше народу будет. Неа. Минут 40 простояли, а потом его вообще остановили по технике безопасности. Оказывается, нельзя во время дождя ;( Мы, практически, последние заскочили ;) Так что, наберитесь терпения. До сих пор недалеко можно поесть гречку из полевой кухни и попить сладкого чая. Каша самая вкусная у самых дальних поваров( самые ближние к реке). Все сытые и довольные отзывы им пишут в огромную тетрадь. ;))
Спасибо)) я записалась на день турникетов. А остальное, кажется, будет по принципу " не догоню, так хоть согреюсь". Обещали дождь
 
Вчера вечером проверили задание от 12 августа. Остальные висят. Чувствуется теперь такая практика - тянуть 2 недели до последнего
 
Вы получили приз по паспорту? что дали? Я не хочу очередную футболку. Пыталась получить в среду, по приложениям давали футболки, я сдала про паспорт, одна девушка нехотя ответила, что она бы не меняла сейчас, но кто их поймет...
За паспорта вчера получили вакуумный стакан, аккумулятор с беспроводным зарядом и магнитной фиксацией 😳, увлажнитель воздуха (не домик) и поло.
Перед этим спокойно спросили стоит ли сейчас получать, нам намекнули что да, подарки хорошие. Если тихонечко спрашивать без наездов то вам подскажут ;)
 
Кто был на экономике Москвы в музеоне - где находится сад скульптур?
 
Последнее редактирование:
Удачи! Я думала, во время дождя на колесо меньше народу будет. Неа. Минут 40 простояли, а потом его вообще остановили по технике безопасности. Оказывается, нельзя во время дождя ;( Мы, практически, последние заскочили ;) Так что, наберитесь терпения. До сих пор недалеко можно поесть гречку из полевой кухни и попить сладкого чая. Каша самая вкусная у самых дальних поваров( самые ближние к реке). Все сытые и довольные отзывы им пишут в огромную тетрадь. ;))
Я кстати видимо попала, когда его после дождя только открывали, но все равно было долго, потому что они его постепенно равномерно заполняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За паспорта вчера получили вакуумный стакан, аккумулятор с беспроводным зарядом и магнитной фиксацией 😳, увлажнитель воздуха (не домик) и поло.
Перед этим спокойно спросили стоит ли сейчас получать, нам намекнули что да, подарки хорошие. Если тихонечко спрашивать без наездов то вам подскажут ;)
Я тихонечко без наездов спрашивала, никто и не возмущался (девушки в киоске), но все равно они с неохотой сообщали конечно. Сегодня попробую ещё раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За паспорта вчера получили вакуумный стакан, аккумулятор с беспроводным зарядом и магнитной фиксацией 😳, увлажнитель воздуха (не домик) и поло.
Перед этим спокойно спросили стоит ли сейчас получать, нам намекнули что да, подарки хорошие. Если тихонечко спрашивать без наездов то вам подскажут ;)
В какой именно точке получали? Подозреваю, что в разных точках подарки могут отличаться
 
Я тихонечко без наездов спрашивала, никто и не возмущался (девушки в киоске), но все равно они с неохотой сообщали конечно. Сегодня попробую ещё раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В какой именно точке получали? Подозреваю, что в разных точках подарки могут отличаться
Я не про вас, ни в коем случае. Видели как подходят люди и так грубо требуют что волосы дыбом встают. Получали как идти к шапито.
 
Я не про вас, ни в коем случае. Видели как подходят люди и так грубо требуют что волосы дыбом встают. Получали как идти к шапито.
Там как раз мне намекнули :) но были видимо только футболки. Стакану и уж тем более аккумулятору я бы обрадовалась, может сегодня повезет :)
 
  • Like
Реакции: jelly777
Никто не хочет обменять свою футболку S или XS на мою XL красного цвета, есть ли надписи - не знаю, в сложенном виде не видно :) ?
 
А в ГД где именно призы выдают - на 1 или 2 этаже?
 
Я писала в контактике. В субботу днем. Вопрос технического характера решался быстро.
У меня были маршруты. И помойки тогда еще. Такие вопросы они могут решить
а куда именно в вк писали? я зарегилась там только для заданий. не сижу в соц.сетях ничего не понимаю и времени на них нет. спасибки за подсказку ;)
 
Проспала день турникетов, пошла в местный Центр долголетия.
Попасть туда сложнее, чем в кремль. Покажи паспорт, а где ты живешь, а зачем спрашиваешь. А кто ты, а что ты, зачем ты?
Показала задания - стали звонить выяснять, что за муф, что за гз. Только тогда пустили
пристрелитеменя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а куда именно в вк писали? я зарегилась там только для заданий. не сижу в соц.сетях ничего не понимаю и времени на них нет. спасибки за подсказку ;)
Официальная страница города заданий

Отвечают когда как. Днем могут сразу или через 15 минут. Зависит от загруженности. Пишите именно в личку