Активный гражданин #2

До меня дошло…. Арт объекты в зарядье надо искать в помещении, а не на улице
 


Какая к дьяволу разница, сколько я сделаю сегодня, если завтра они не будут проверены??

1692969178799.png
 
Пока доступа в КЗ Зарядья нет. Как и в зал "Луг". Северный тоннель пройти насквозь нельзя. Пока идёт форум. Надеюсь, объекты не в ресторанах.
 
Подскажите, пожалуйста, может у кого был опыт, если приехать в Зарядье с несколькими аккаунтами одному человеку, приз дадут только один или за каждый аккаунт?
 
Подскажите, пожалуйста, может у кого был опыт, если приехать в Зарядье с несколькими аккаунтами одному человеку, приз дадут только один или за каждый аккаунт?
Да, сейчас получала на разные аккаунты в разных точках, так можно. В зарядье три точки, так что спокойно для трех аккаунтов получите)
 
  • Like
Реакции: Irina5
Да, сейчас получала на разные аккаунты в разных точках, так можно. В зарядье три точки, так что спокойно для трех аккаунтов получите)
Спасибо большое!! а не подскажите, где точки находятся?)
 
Вчера в инфоцентре Зарядья ответили, что к ним уже обращались с таким вопросом. Сами они не местные не знают. Якобы посетители говорили, что эти гады арт-объекты маленькие и вертолёт в районе моста. Тоже прочесывала Зарядье. Думала, что в Северном тоннеле (там же арт). Но нет. Заметила, что фото зоны в Зарядье изменились. Вчера уже были две по теме "Кино": ведро попкорна и ещё какая-то.
Если они такие маленькие, что их никто не может заметить, да еще в траве , а им надо селфи с ними , то это как? Лежа в газоне, пристроившись поудобнее рядом с объектом…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая к дьяволу разница, сколько я сделаю сегодня, если завтра они не будут проверены??

Посмотреть вложение 658305
Я сейчас тоже это читаю, и у меня прям все кипит. Да проверьте те, что у людей висят в работе. Бросьте на этот участок всех сотрудников, если те, кто за это ответственен, не успевает ничего.
Нет, они таблички клепают и зазывные уведомления
 
  • Haha
Реакции: Delhi
А как она поняла, что вы уже брали подарок на другой точке, если вы код не показывали?
Она у меня спросила, брала ли я что то в других точках. Я сказала, что да. Хотя разные площадки же.
Народ писал здесь, где, что и как дают и я описала свой вчерашний опыт,не более.) Уже в принципе не на что не рассчитываю, тк получала и в гостинке и в Зарядье.
У меня, блин, даже на первый приз по облигациям не набирается вторую неделю.)) в музеон бы съездила, но на выходных же не проверят..
И ещё забавно с их памяткой начинающим "марафонцам" . Может мы не знаем, а там уже лимит заданий до 50 хотя бы увеличили?!)) у меня сегодня одно проверили. Как мне сделать 39 заданий,например при 15 свободных, при проверке одного в день и если разбирают многие задания в течении дня. Какая то у них своя математика.)))
 
такое вот в уведомленияхIMG_9532.jpeg
 
Что сегодня дают в Зарядье и гд?
 
Если они такие маленькие, что их никто не может заметить, да еще в траве , а им надо селфи с ними , то это как? Лежа в газоне, пристроившись поудобнее рядом с объектом…
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я сейчас тоже это читаю, и у меня прям все кипит. Да проверьте те, что у людей висят в работе. Бросьте на этот участок всех сотрудников, если те, кто за это ответственен, не успевает ничего.
Нет, они таблички клепают и зазывные уведомления
Я после "ватрушки" в Лужниках и не такое смогу.
 
  • Haha
Реакции: LP7 и NatalyaN
. Может мы не знаем, а там уже лимит заданий до 50 хотя бы увеличили?!)) у меня сегодня одно проверили. Как мне сделать 39 заданий,например при 15 свободных, при проверке одного в день и если разбирают многие задания в течении дня. Какая то у них своя математика.)))
Они и так ничего не проверяют. Куда уж тут увеличивать лимит. Наверное, и тренировки убрали , что проверяльщики сказали: «мы не потянем и Урбан Форум, и еще столько тренировок проверять».
МУФ убрать нельзя, так что пострадали тренировки.
 
  • Like
Реакции: cameo
Я сейчас тоже это читаю, и у меня прям все кипит. Да проверьте те, что у людей висят в работе. Бросьте на этот участок всех сотрудников, если те, кто за это ответственен, не успевает ничего.
Нет, они таблички клепают и зазывные уведомления
Меня бомбит от этой наглости. За эту неделю было проверено 5 маршрутов и 3 Облигации. При чем на это ушло 2 дня из 5! Другие с воскресенья не проверены вообще! Я не могу физически брать другие задания!

Они просто издеваются над теми, кто эти задания делает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они и так ничего не проверяют. Куда уж тут увеличивать лимит. Наверное, и тренировки убрали , что проверяльщики сказали: «мы не потянем и Урбан Форум, и еще столько тренировок проверять».
МУФ убрать нельзя, так что пострадали тренировки.
Спортивный район писал, что они не планируют продлевать контракт с ГЗ в этом сезоне.
Их убрали из-за того, что некоторые ушлые бегали отмечаться на нескольких площадках, не оставаясь на тренировку. Решить вопрос с тем, чтобы это не повторялось, они, походу, не смогли
 
Что сегодня дают в Зарядье и гд?
В Зарядье разнообразные поло. Бутылки у них закончились. Но в Зарядье очень милые сотрудники, готовые поискать размер и даже обменять по просьбе. В ГД снова поло, там же есть и бутылки, но сотрудники вообще не идут на контакт, злятся и скорее выпроваживают
 
  • Like
Реакции: p2357163 и GiGi
Она у меня спросила, брала ли я что то в других точках. Я сказала, что да. Хотя разные площадки же.
Народ писал здесь, где, что и как дают и я описала свой вчерашний опыт,не более.) Уже в принципе не на что не рассчитываю, тк получала и в гостинке и в Зарядье.
У меня, блин, даже на первый приз по облигациям не набирается вторую неделю.)) в музеон бы съездила, но на выходных же не проверят..
И ещё забавно с их памяткой начинающим "марафонцам" . Может мы не знаем, а там уже лимит заданий до 50 хотя бы увеличили?!)) у меня сегодня одно проверили. Как мне сделать 39 заданий,например при 15 свободных, при проверке одного в день и если разбирают многие задания в течении дня. Какая то у них своя математика.)))
Они пишут только о том, что мы должны выполнять по *цать штук в день. А о том, как они проверяют - ни слова.
 
Они и так ничего не проверяют. Куда уж тут увеличивать лимит. Наверное, и тренировки убрали , что проверяльщики сказали: «мы не потянем и Урбан Форум, и еще столько тренировок проверять».
МУФ убрать нельзя, так что пострадали тренировки.
Ну, если б увеличили, можно было бы спокойно делать и не мониторить проверили или нет. А потом через недельку, например, можно дальше делать. А вообще, в идеале, до сотни бы увеличили, для "марафонцев" ))) люди бы себе делали, все в своём темпе, а проверять можно хоть месяц после форума.
А мне кажется сайт подвисал от такого количества заданий. Тренировки 500 +100 форум.
 
Собралась в Зарядье, думаю хотя бы один сувенир получить то я обязана как АГ, не дошла до парка завернула в здание вроде Гостиный, дали синий зонт, рада как слон;)
 
  • Like
Реакции: Msk_ и besrezen88
Кто-нибудь хочет составить завтра компанию в Лужниках для прохождения Паспорта? Я еще его не делала и теряюсь в одиночку(
 
В Зарядье разнообразные поло. Бутылки у них закончились. Но в Зарядье очень милые сотрудники, готовые поискать размер и даже обменять по просьбе. В ГД снова поло, там же есть и бутылки, но сотрудники вообще не идут на контакт, злятся и скорее выпроваживают
А За какой год?