Активный гражданин #2

Полагаю, в скором времени, можно ожидать объявления на авито: продаю мешком сувенирную продукцию магазина пощрений миллион призов:)
 


Я не пойму, вам уже второй раз Эрмитаж отклоняют? :rolleyes:
Нет, я второй раз не доехала до него. Вечером после работы тяжело тащиться, а утром я хотела сразу 2 сделать. Чтобы смысл был.
А не вышло. Поэтому и забила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полагаю, в скором времени, можно ожидать объявления на авито: продаю мешком сувенирную продукцию магазина пощрений миллион призов:)
А такие уже есть.
Кому интересно - термос продают от 850 до 1к
 
Мне, кстати, вчера вечером в Манеже выдали зонт, но не прозрачный, а нормальный, синий с деревянной ручкой.
Но это, скажу я вам, такое г...
Их при мне доставали из только что распечатанной коробки. А когда я его дома раскрыла, одна спица уже погнута. И сами спицы тонкие, как проволоки. В общем, до первого ветра.
Так что, кто хотел зонт, не хотите.
У меня, к слову, есть и полиэтиленовый. Он даже прочнее выглядит. :rolleyes:
 
Синий зонт в Манеже промоутеры считали "средним" подарком. От какого года регистрации узнавать не стала
 
Мне, кстати, вчера вечером в Манеже выдали зонт, но не прозрачный, а нормальный, синий с деревянной ручкой.
Но это, скажу я вам, такое г...
Их при мне доставали из только что распечатанной коробки. А когда я его дома раскрыла, одна спица уже погнута. И сами спицы тонкие, как проволоки. В общем, до первого ветра.
Так что, кто хотел зонт, не хотите.
У меня, к слову, есть и полиэтиленовый. Он даже прочнее выглядит. :rolleyes:
Мне в Куполе дали маленький и прозрачный, но это смех один. Отнесла на работу на всякий пожарный
 
Синий зонт в Манеже промоутеры считали "средним" подарком. От какого года регистрации узнавать не стала
Я им показывала Наш город, 7 лет и 10 месяцев, мне пытались дать пауэрбанк, но поскольку у меня он есть, я попросила зонт.
Там девка на выдаче вообще вчера отжигала.
Говорит, как я узнаю, что это ваш номер телефона, нас тут все обманывают. :eek: :wink: Покажите мне АГ.
Я говорю, нет АГ.
Но тут освободился молодой человек, и у него не было вопросов, ввел номер телефона.
 
  • Like
Реакции: TatNik и О_Т_Б_С
Я им показывала Наш дом, 7 лет и 10 месяцев, мне пытались дать пауэрбанк, но поскольку у меня он есть, я попросила зонт.
Там девка на выдаче вообще вчера отжигала.
Говорит, как я узнаю, что это ваш номер телефона, нас тут все обманывают. :eek: :wink: Покажите мне АГ.
Я говорю, нет АГ.
Но тут освободился молодой человек и у него не было вопросов, ввел номер телефона.
По правилам можно показать любой из 4х и она не имеет права требовать ставить какое-то другое.
Некоторым АГ и ГЗ не нужен, но приходится юзать ЭД и Наш город. А там нет кодов
 
Вчера была в Манеже первый раз. Подошла спросить, что с подарками. Подходила два раза, как пришла и как уходила. У меня почти полтора года плодотворной работы на сайте. Сначала парень сказал, что для меня самый маленький подарок полагается - нарукавники детские или значок. На рейтинг они не смотрят. А второй раз женщина сказала, что вообще мне ничего не полагается, тк я уже брала на другой точке. Код правда не показывала. Ради интереса спросила, а кому пауэр банк, при мне давали, а их тем кто 2014года. Получается, самое главное это год регистрации там. Активный ты или не активный это неважно.
 
Последнее редактирование:
Я в приложении Активный гражданин с 2020 года, но про этот форум узнала только сейчас) тут оказывается таааак много полезной информаци. Теперь не инсту обновляю, а форум))
 
За сутки я собрала комбо - теперь у меня есть футболки размеров S, M и L 🤣
Бутылки в зарядье закончились ((
 
Вчера была в Манеже первый раз. Подошла спросить, что с подарками. Подходила два раза, как пришла и как уходила. У меня почти полтора года плодотворной работы на сайте. Сначала парень сказал, что для меня самый маленький подарок полагается - нарукавники детские или значок. На рейтинг они не смотрят. А второй раз женщина сказала, что вообще мне ничего не полагается, тк я уже брала на другой точке. Код правда не показывала. Ради интереса спросила, а кому пауэр банк, при мне давали, а их тем кто 2014года. Получается, самое главное это год регистрации там. Активный ты или не активный это неважно.
А речи про активность и не шло. У них на будке написано: чем дольше- тем подарки больше. Но они этого правила тоже не придерживаются. мне за 2014 дали футболку и бутылку. Есть ещё две попытки)
 
А второй раз женщина сказала, что вообще мне ничего не полагается, тк я уже брала на другой точке. Код правда не показывала.
А как она поняла, что вы уже брали подарок на другой точке, если вы код не показывали?
 
Вчера была в Манеже первый раз. Подошла спросить, что с подарками. Подходила два раза, как пришла и как уходила. У меня почти полтора года плодотворной работы на сайте. Сначала парень сказал, что для меня самый маленький подарок полагается - нарукавники детские или значок. На рейтинг они не смотрят. А второй раз женщина сказала, что вообще мне ничего не полагается, тк я уже брала на другой точке. Код правда не показывала. Ради интереса спросила, а кому пауэр банк, при мне давали, а их тем кто 2014года. Получается, самое главное это год регистрации там. Активный ты или не активный это неважно.
Так уже много раз об этом писали - смотрят только год. Для них это и есть рейтинг. Когда ты зарегился, а не на каком ты месте.
 
это не отменяет факта издевки. осталось 2 недели, а они проверяют по 5шт за неделю. как пройти 105 шт в таком случае?
И главное помнить что после 28 они могут и не проверить до окончания урбанфорума
 
Друзья, здесь как-то речь шла о беседе по обмену подарками. Можете прислать ссылку?)
 
И главное помнить что после 28 они могут и не проверить до окончания урбанфорума
Упор на облигации - их обычно проверяют. Остальное на свой страх и риск. Баллы могу начислить и позже, а вот проходить задания станет невозможно
 
  • Like
Реакции: Посетитель
Я 2 раза ездила, прочесала Зарядье вдоль и поперек, но не нашла. Волонтеры, садовники тоже не знают.
Не знаю, как сегодня, но обычно в самом куполе лучше подарки.
Вчера в инфоцентре Зарядья ответили, что к ним уже обращались с таким вопросом. Сами они не местные не знают. Якобы посетители говорили, что эти гады арт-объекты маленькие и вертолёт в районе моста. Тоже прочесывала Зарядье. Думала, что в Северном тоннеле (там же арт). Но нет. Заметила, что фото зоны в Зарядье изменились. Вчера уже были две по теме "Кино": ведро попкорна и ещё какая-то.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80