Активный гражданин #2

счастливчики, нашедшие 10-ю птицу, где она сидит?) Первый раз сейчас зашел, 9 штук нашел сразу, десятую ну никак не найду, глаза сломал уже)
Или секрет в настойчивости, надо много раз заходить искать и ищущий обрящет?

А все, свернул браузер и она выползла с дерева
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: NN_RR
  • Haha
Реакции: TatNik
счастливчики, нашедшие 10-ю птицу, где она сидит?) Первый раз сейчас зашел, 9 штук нашел сразу, десятую ну никак не найду, глаза сломал уже)
Или секрет в настойчивости, надо много раз заходить искать и ищущий обрящет?

А все, свернул браузер и она выползла с дерева
Я только 6 нахожу, где остальные?)
 
Я только 6 нахожу, где остальные?)
6 -это на большом фоне , внутри еще есть вкладка "что мы достигли в 2022 году . На большом фоне есть 6 птичек ,потом надо нажать на вкладку ,там еще 4 птички наверху .
 
  • Like
Реакции: OksS
подскажите как все таки с птичками от города идей быть- какая запись должна появиться? авторизуюсь прохожу но записи как писал кто-то -Вам положено 150б нет :recourse: или не ждать эту запись? спасибо
 
  • Like
Реакции: АгАг
Я только 6 нахожу, где остальные?)
улетели в теплые края)

надо нажать на кнопку, в электронном доме она называется "Решаем вопросы жителей", и пролистать, будут птички

все же поняли, что нужно в 3 играх поиграть?
 
  • Like
Реакции: TTR, OksS и Aleoha
подскажите как все таки с птичками от города идей быть- какая запись должна появиться? авторизуюсь прохожу но записи как писал кто-то -Вам положено 150б нет :recourse: или не ждать эту запись? спасибо
Я тоже надписи такой не получила, хотя четко авторизовала акк во всех 3х платформах и прогнала всех птиц везде 🏑
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Я тоже надписи такой не получила, хотя четко авторизовала акк во всех 3х платформах и прогнала всех птиц везде 🏑
ну мне в каждой игре писало что я всех поймал и успешно прошел и будет начислено до 31.01
про конкретно 150 такого не было, да и с чего вы решили что 150? За каждую игру 50 дают, на 150 надо в три игры сыграть
 
Я тоже надписи такой не получила, хотя четко авторизовала акк во всех 3х платформах и прогнала всех птиц везде 🏑
Должна быть такая надпись:
Поздравляем! Вы нашли всех птичек на праздничной странице «Электронного дома» ! До 31 января 2023 г. вам будут начислены баллы за победу в игре при условии соблюдения правил!
 
  • Like
Реакции: АгАг и vova_nike
А сосульки то не так просты. Уже подошел полицейский. Пришлось объяснять, что ты - активный гражданин. :)
Если не считать этот момент, то само задание легкое. Намного легче, чем урны, детские площадки и т.д. Фоток надо не много и никаких координат.
 
Последнее редактирование:
Вдруг кому пригодится. Я только сегодня об этом узнала. Всё время видела, что есть пункт: репутация, но как её заработать не знала. Оказывается участники сами ставят репутацию друг другу.
Под каждым сообщением пользователей форума есть кнопки: Like Репутация Цитата Ответить.
Если нажать на репутацию, то появляется окно, где можно проставить репутацию
 
  • Like
Реакции: Kalosha и IRIN@
А сосульки то не так просты. Уже подошел полицейский. Пришлось объяснять, что ты - активный гражданин. :)
Пора уже активным гражданам (хотя точнее, активным горожанам, это ж все в одном городе) спец корочки делать, как дружинникам, чтоб предъявлять их особо любопытным ментам, охранникам, дворникам. Да и бесплатный проезд на городском транспорте, тож не помешал бы, по аналогии с дружинниками. Соответственно, при выполнении ежемесячно норматива по выполненным заданиям
 
Должна быть такая надпись:
Поздравляем! Вы нашли всех птичек на праздничной странице «Электронного дома» ! До 31 января 2023 г. вам будут начислены баллы за победу в игре при условии соблюдения правил!
Почему-то, когда я выхожу с аккаунта и вновь вхожу, то собранные ранее птички появляются опять. Не уверена, что они их мне засчитают.
 
МТС кешбек не сняли ограничение на 4 штуки в месяц?
 
улетели в теплые края)

надо нажать на кнопку, в электронном доме она называется "Решаем вопросы жителей", и пролистать, будут птички

все же поняли, что нужно в 3 играх поиграть?
кажись авторизация не работает, сломали
 
Кто-то спрашивал, где найти ссылку на игру в птичек. Появилась ссылка на "Городе заданий" (рекламный блок справа). Скорее всего и на других проектах это появилось.
С миллиона призов давно перекидывает из списка в конце страницы, когда на иконку проектов кликаешь.
 
Аналогично. Сбросили 43/50. В истории, как водится, баллы не начислены. Мало того, что подставы на каждом 2м фото, так теперь ещё и такие финты выкидывают 💩 Написала в техподдержку, обругала их всеми доступными для письма нехорошими словами. Подлецы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня закончился круг 50/50, вылезла табличка "значение session id неверно" и счёт 24/25 (!), перезашла в игру и начался новый круг 0/10. Дальше игра пошла, как обычно. Баллы за круг 50/50 начислены.
Посмотреть вложение 550041
повезло, что баллы не слетели
 
Подъехали новые сувениры
Налетай, торопись, покупай живопись (с)
ЗЫ. Наверно со мной что-то не так, но увидев эту елочку, первой мыслью у меня было, что зеленого инопланетянина сначала посадили на шпагат, а потом насадили на кол
c6d5c807fb768737d34d290601e.jpg