Активный гражданин #2

А нахожусь на работе, у маня нкт времени стоять и чего-то выжидать, заезжаю вечером после работы
 
  • Like
Реакции: maklen


У купола - повербенки. Внизу - колонка.
Внизу, это где? можно немного поподробнее, вчера искала и не нашла, была вообще первый раз. Купол нашла, знаю, а внизу , какие ориентиры?
 
Внизу, это где? можно немного поподробнее, вчера искала и не нашла, была вообще первый раз. Купол нашла, знаю, а внизу , какие ориентиры?
Справа от ресторана лестница вниз к набережной , там сразу видно палатку
 
  • Like
Реакции: nanogrid и tatiana962
Главное, чтобы наши баллы и задания на проверке никуда не уплыли после починки
Баллы никуда не денутся, а вот данными нашими могут воспользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, кто может поделиться электронными наклейками из Дикси? Не успеваю ребёнку собрать коллекцию троллей🥵 Наклейки сгорят 3 сентября, и обменять их можно только на троллей со скидкой. Напишите, пжл-лста, в лс, кто может поделиться. Благодарю.
Прошу прощения за флуд🦄
у меня 33 шт есть, куда отправить?
 
Последнее редактирование:
Проверено. 1 аккаунт: вчера Манеж, сегодня Зарядье - выдано.. Удивлён..

А что удивительного? На каждой из локаций на один аккаунт по одному призу, уже не раз писали...
 
  • Like
Реакции: ФИО
А что удивительного? На каждой из локаций на один аккаунт по одному призу, уже не раз писали...
Ну до этого споры были..теперь очевидно да. Пока что можно брать на разных площадках, но мне кажется это фиксанут скоро.
Гостинка - тоже выдали. (повербенки) и Что-то ещё вытянутое лежало в коробках..может термосы или Что-то такое..
 
Баллы никуда не денутся, а вот данными нашими могут воспользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня 33 шт есть, куда отправить?
Номера наших телефонов и так всплывают невесть где, а пароль к почте можно после починки поменять. Ни паспортных данных, ни банковских карт в ГЗ вроде бы нет
 
Номера наших телефонов и так всплывают невесть где, а пароль к почте можно после починки поменять. Ни паспортных данных, ни банковских карт в ГЗ вроде бы нет
Под выборы укр хакеры активизировались, хотят сорвать голосование.
 
Ну до этого споры были..теперь очевидно да. Пока что можно брать на разных площадках, но мне кажется это фиксанут скоро.
Гостинка - тоже выдали. (повербенки) и Что-то ещё вытянутое лежало в коробках..может термосы или Что-то такое..

Ну непонятки были про возможность повторного получения приза на одной и той же локации по коду по истечению времени.... Я ещё в пятницу по коду получила подарок в Гостинке, Зарядье и Лужниках. Теперь преимущество получают те, у кого много аккаунтов) Впрочем, как и всегда :rolleyes:
 
Ну непонятки были про возможность повторного получения приза на одной и той же локации по коду по истечению времени.... Я ещё в пятницу по коду получила подарок в Гостинке, Зарядье и Лужниках. Теперь преимущество получают те, у кого много аккаунтов) Впрочем, как и всегда :rolleyes:
Зато так спокойнее можно получать, зная, что точно что-то ценное получится.. А не бегать, пытаясь поймать удачу за хвост.
Поеду значит в Лужники сегодня ещё, там ещё ничего вообще не получали и пока есть возможность надо использовать
 
Обидно, что вечером ничего уже не остается. И нет возможности сходить днем
 
Зато так спокойнее можно получать, зная, что точно что-то ценное получится.. А не бегать, пытаясь поймать удачу за хвост.
Поеду значит в Лужники сегодня ещё, там ещё ничего вообще не получали и пока есть возможность надо использовать

Внимание! Лужники сегодня не работают!
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Зато так спокойнее можно получать, зная, что точно что-то ценное получится.. А не бегать, пытаясь поймать удачу за хвост.
Поеду значит в Лужники сегодня ещё, там ещё ничего вообще не получали и пока есть возможность надо использовать
выходной же в Лужниках
 
  • Like
Реакции: skylin3
Откройте задания в Гостином дворе. За 3 выполненных дают куклу.Но за ней надо ехать в Лужу. Можно выполнить хоть все задания, но куклу дадут только 1 на выбор. В заданиях все написано.
Спасибо большое за помощь! Все нашла. Задания видела, но в них нет о подарках, а "новости" в ГЗ прошлом мимо меня, теперь буду и их мониторить
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Если кто-то на текущей неделе будет пытаться получить "награды" от экономики Москвы и марафона заданий ГД, то опишите процесс. Пока сомневаюсь, что по одному qr коду города заданий удастся это сделать.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Если кто-то на текущей неделе будет пытаться получить "награды" от экономики Москвы и марафона заданий ГД, то опишите процесс. Пока сомневаюсь, что по одному qr коду города заданий удастся это сделать.
На прошлой неделе получили сумку в субботу, т.е. уже тогда, когда QR проверяли. Получали в Куполе. Обычный подарок уже не дели, т.к. лимит в Зарядье был исчерпан. После этого мы попросили сумку за 3 "зеленых" задания (все равно было понятно, что 7 заданий уже на неделе не сделать). Нам предложили открыть приложение и показать, что задания приняты. Потом спросили какого цвета сумку хотим. QR сканировали и сумку выдали. Так что в данном случае все нормально: это никак не пересекается с общими подарками.
 
  • Like
Реакции: Мари_я и Armourr