Активный гражданин #2

Ну раз пауэр банка нет, то поездка в измайлово под большим вопросом.
 


Ну до этого споры были..теперь очевидно да. Пока что можно брать на разных площадках, но мне кажется это фиксанут скоро.
Гостинка - тоже выдали. (повербенки) и Что-то ещё вытянутое лежало в коробках..может термосы или Что-то такое..
мельнички там были
 
  • Like
Реакции: ФИО
Я не нашла в лужниках архитектуру. Никто не знает. Искали 2 дня
Надеюсь не ошибаюсь, вчера там проходила, волонтеры сказали, что архитектура там. Если от Спортивной идти, то проходите шатры Почувствуй город и от них направо, там сцена и много детских экскаваторов, архитектура рядом. Примерно между большой и малой спортивными аренами. Сама там случайно первый раз оказалась вчера.
 
Я не нашла в лужниках архитектуру. Никто не знает. Искали 2 дня

Так её и не было, в качестве площадки, были просто памятники архитектуры, разбросанные по территории - арки, двери, колонны. Можно было сфоткать пару-тройку и разместить в Вк.
 

Вложения

  • Screenshot_20230821_154649.jpg
    Screenshot_20230821_154649.jpg
    166,2 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Kalosha и Delhi
Ответы на викторину «Экономика Москвы»

1. Около 4000
2. 1/5
3. Стать самозанятым и платить налог на профессиональный доход
4. Около 10%
5. Как повысить эффективность производственных процессов на предприятиях
6. Копи лувак
7. Больше половины
8. Все вышеперечисленное
9. Более 450 тысяч
10. Экономисты, юристы, программисты
11. 1 место
12. Более 120 миллионов квадратных метров, в том числе 51 миллион «квадратов» жилья
13. Верны оба варианта
14. Диаграмма спагетти
15. 4% при работе с физическими и 6% - с юридическими лицами
 
Последнее редактирование:
Так её и не было, в качестве площадки, были просто памятники архитектуры, разбросанные по территории - арки, двери, колонны. Можно было сфоткать пару-тройку и разместить в Вк.
Всё есть. Днём там дети с волонтёрами что-то лепят. Вечером замотано скотчем. Смотрите на фото "Макеты объектов реставрации"
IMG_20230802_120824.jpg
 
Эх, не успела взять викторину про экономику, опять пропало(
 
Уважаемые пользователи! Работа сайта возобновлена.
Уважаемые пользователи!Работа сайта возобновлена. В связи с ошибкой в работе карты - раздел «Карта заданий» временно недоступен. Работа мобильного приложения «Город заданий» будет возобновлена в ближайшие дни.Приносим извинения за доставленные неудобства.

Прикольно.. куча заданий от Экономики, которые надо успеть сделать через приложение за первые дни недели, а приложение не работает...
 
Ищите просто в закладке Урбан. В Экономике викторины нет.
а я все равно не могу открыть его( зато туда мосволонтера впихнули..........
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня с ноута работает
у меня с компа нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уважаемые пользователи! Работа сайта возобновлена.
Уважаемые пользователи!Работа сайта возобновлена. В связи с ошибкой в работе карты - раздел «Карта заданий» временно недоступен. Работа мобильного приложения «Город заданий» будет возобновлена в ближайшие дни.Приносим извинения за доставленные неудобства.

Прикольно.. куча заданий от Экономики, которые надо успеть сделать через приложение за первые дни недели, а приложение не работает...
выполните задания из приложения не используя приложение! как это типично!
 
выполните задания из приложения не используя приложение! как это типично!
это просто потрясающе!
задание с книгой в библиотеке зачли наконец, даже при условии, что библиотекарша не нашла куда вбить код
 
это просто потрясающе!
задание с книгой в библиотеке зачли наконец, даже при условии, что библиотекарша не нашла куда вбить код
С библиотеками я не связываюсь, а экотропу мне отменили - фоток того, что она не работает, им не достаточно