Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Зара М.


Сейчас в Лужниках в двух точках закончились призы, на третьей футболки, подошла с разницей в час, сказали вы уже подходили к нам😅🤣, зажали, кароче))

Видимо, вместо наглого парня-хама с перевёрнутым бейджем теперь трудится девушка-уникум, которая запоминает все лица 🙈 Тоже сейчас в Лужниках сказали, что я уже получала приз 🙈 Правда я подошла с разницей в 10 минут, но народу прошло человек 100... Это же в палатке у полевой кухни было?
 
  • Like
Реакции: Лиа и ♔ Diamond♔
Сегодня еще по благоустройству не было заданий. Может замолвите словечко?
Поздновато уже. Я морально не готова куда-то идти и что-то делать). Лучше завтра.
 
Видимо, вместо наглого парня-хама с перевёрнутым бейджем теперь трудится девушка-уникум, которая запоминает все лица 🙈 Тоже сейчас в Лужниках сказали, что я уже получала приз 🙈 Правда я подошла с разницей в 10 минут, но народу прошло человек 100... Это же в палатке у полевой кухни было?
Форум этот смотрят видимо, устраняют недочеты:sad:
 
Сейчас в Лужниках в двух точках закончились призы, на третьей футболки, подошла с разницей в час, сказали вы уже подходили к нам😅🤣, зажали, кароче))
Видать внешность у Вас запоминающая. Следовало бы личико зонтиком-подарком прикрыть ;)
 
Никто не хочет съездить в библиотеки 166/139 и 15/13? Отдам.
 
Задания по освещению можно взять, если недалеко от дома.
Задания по освещению все-таки очень специфические. Шарахаться в сумеркам по каким-то дворам, даже если и недалеко от дома, сильно на любителя.
 
  • Like
Реакции: Delhi, MaryLi и taisha
Видать внешность у Вас запоминающая. Следовало бы личико зонтиком-подарком прикрыть ;)

Чтобы прикрыть личико зонтиком, надо сначала его умудриться получить...
 
Коллеги!
А у кого-нибудь проверили заказ книги в библиотеку?
 
Коллеги!
А у кого-нибудь проверили заказ книги в библиотеку?
Нет. Тоже хотела об этом написать. С понедельника висит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отпускаю библиотеки. Кому надо - ловите.
 
В той палатке с призами, где «запоминают», при мне подошёл парень из той же палатки и получил приз! Своим сотрудникам дают, а других посылают...
 
Своим сотрудникам дают, а других посылают...
На следующий год надо сделать банду из проживающих у парков форумчан, подождать каких-нибудь вакансий или слухов о мероприятиях чтоб они туда устроились и тогда раздадут всем нашим :kappa:
 
Коллеги!
А у кого-нибудь проверили заказ книги в библиотеку?
В моей библиотеке библиотекарь не знал куда вводить этот код верификации и хоть я и "бывалый библиотекарь", но ничем помочь ему не смогла. При отправке отчета в комментариях я попросила разослать по библиотекам ( в том числе в мою) инструкцию по выполнению этого задания. Так из библиотеки мне уже 2 дня звонят. Вчера звонили и уточняли себе ли я брала эту книгу. А сейчас позвонили и попросили повторно продиктовать мой код. В задании его уже нет, но я делала скриншот и поэтому ответила им. Неужели разослали таки инструкции и задание будет, наконец-то, принято?😊
 
Последнее редактирование:
Отличные новости для тех, кто уже побывал на всех площадках Московского урбанистического форума! 19 августа откроется еще одна — в «Манеже».
 
В моей библиотеке библиотекарь не знал куда вводить этот код верификации и хоть я и "бывалый библиотекарь", но ничем помочь ему не смогла. При отправке отчета в комментариях я попросила разослать по библиотекам ( в том числе в мою) инструкции по выполнению этого задания. Так из библиотеки мне уже 2 дня звонят. Вчера звонили и уточняли себе ли я брала эту книгу. А сейчас позвонили и попросили повторно продиктовать мой код. В задании его уже нет, но я делала скриншот и поэтому ответила им. Неужели разослали таки инструкции и задание будет, наконец-то, принято?😊
У меня тоже не знала. Записала на каком-то клочке бумажки. Вряд ли и вспомнит после моего ухода. Код числовой у меня в задании видно. В конце страницы Ход выполнения.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
У меня тоже не знала. Записала на каком-то клочке бумажки. Вряд ли и вспомнит после моего ухода. Код числовой у меня в задании видно. В конце страницы Ход выполнения.
Нашла! Тоже есть.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Видимо, вместо наглого парня-хама с перевёрнутым бейджем теперь трудится девушка-уникум, которая запоминает все лица 🙈 Тоже сейчас в Лужниках сказали, что я уже получала приз 🙈 Правда я подошла с разницей в 10 минут, но народу прошло человек 100... Это же в палатке у полевой кухни было?
была на днях в Лужниках. Того мальчика нет (надеюсь выгнали), а одна из девочек (я их всех фотографировала и отправляла с жалобой) была в другой палатке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как убрать под спойлер научите - напишу больше
 
была на днях в Лужниках. Того мальчика нет (надеюсь выгнали), а одна из девочек (я их всех фотографировала и отправляла с жалобой) была в другой палатке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как убрать под спойлер научите - напишу больше
там где сообщение писать,есть строка со всякими предметами,шрифтами и прочим,и в самом конце есть глазик перечеркнутый ,на него нажмите,и отобразится по каким критериям будет видно не всем желающим
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Figaro
инструкция

хайд у меня тут чисто для примера. стоял на минималке 10/10/10, но снижаю до единицы, потому что никакой ценности под ним нет.
а для своих сообщений выбирайте адекватные параметры, иначе пользы от хайда будет ноль.
 
Последнее редактирование: