Активный гражданин #2

Я отвозила одежду б/у, но в очень хорошем состоянии. Приняли без проблем. Возила на Щукинскую, ул. Маршала Новикова, 5.
Слушайте поменьше волонтеров. А то каждый суслик - в поле агроном.
Скажите ему, что пожалуетесь на него.
 


побольше, побольше хвастовства! и рассказов о том, как обходить систему!
жгите напалмом все лазейки. сколько их уже прикрыто, благодаря таким "доброжелателям"

p.s. хотите поделиться "уникальными" знаниями - для этого на форуме придумана система хайдов. так информацию видит хотя бы ограниченное число лиц, а не каждый, кто набрал в условном гугле нужный запрос.
 
В луже сегодня выдавали кухонные дозаторы, термосы, белые футболки, рюкзаки.. и похоже система выдачи поменялась )) Во-первых, дают без зеленых пакетов. Во-вторых, сложилось впечатление что устали вглядываться в экраны телефонов, разглядывая какой там год регистрации. Открывают попеременно разные коробки и выдают по очереди всем одно и то же. Коробка термосов, коробка фитнесс-бутылочек, коробка футболок белых, коробка футболок черных, и опять термосы....так по кругу взяла 3 термоса, 2 рюкзака, и поняла что подарочной мелочевкой я обеспечена на год вперед, надо остановиться. Квест, пройденный и отовареный вчера, сегодня уже проверили и 3240 баллов на счет добавили.

А заказать поощерение не получается.... думала в кулклевере колбаской отвариться, ан нет... где-нить уже обсуждалось, в чем дело и когда заработает МП?
 
А заказать поощерение не получается.... думала в кулклевере колбаской отвариться, ан нет... где-нить уже обсуждалось, в чем дело и когда заработает МП?

Обсуждалось. Вчера с утра перестал работать МП и до сих пор время ожидания промокода составляет 24 часа и более. Я заказала Риглу вчера в 16:30 - пока нет промика. В Контакте Активный гражданин пишет, что чинят, ожидайте. В МП висит соответствующее объявление.
 
  • Like
Реакции: Лиа и ly4ikke
Интереса ради посмотрела схему маршрута. 13 км, расчетное время прохождения 1 час 11 минут. По-моему, весьма достойная скорость, не для чайника :)
Если учесть, что скорость пешехода 5 км в час, то наверное 13 км на велосипеде - это не сложно выполнить.
 
  • Like
Реакции: nanogrid и Kate777
Да, опять эта хрень, сделайте фото, поменяли условия выполнения задания, вот гады, у меня куча вчерашних фото осталось не сделанных, устала там ходить, хотела сегодня доделать.... :angry:, теперь что, снова ехать в этот АД?!

Вроде вернули всё обратно) Не обязательно делать задание в приложении и фото на месте. Вот их колбасит 🤦🏻‍♀️ Надеюсь, больше не будет изменений... Это задание удобно делать дома, а не на месте на палящем солнце, где ничего на экране не разглядишь...
 
Обсуждалось. Вчера с утра перестал работать МП и до сих пор время ожидания промокода составляет 24 часа и более. Я заказала Риглу вчера в 16:30 - пока нет промика. В Контакте Активный гражданин пишет, что чинят, ожидайте. В МП висит соответствующее объявление.
А вы зайдите посмотрите, мне спустя 35 часов прислали промик, а статус так и стоит ожидание промокода
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Armourr и Лиа
Уважаемые форумчане, подскажите в Зарядье до скольки подарки выдают? хочу после работы дойти
 
Вроде вернули всё обратно) Не обязательно делать задание в приложении и фото на месте. Вот их колбасит 🤦🏻‍♀️ Надеюсь, больше не будет изменений... Это задание удобно делать дома, а не на месте на палящем солнце, где ничего на экране не разглядишь...
Хочу спросить, скрин гео все прикрепляют или можно без него. В задании они это не уточняют, но, как правило, если нет скрина гео, задание отклоняют. Я про задания в Лужниках - Мой район.
 
Хочу спросить, скрин гео все прикрепляют или можно без него. В задании они это не уточняют, но, как правило, если нет скрина гео, задание отклоняют. Я про задания в Лужниках - Мой район.
Зачем там гео? Нигде про него ничего не сказано. У меня все приняли без гео.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и tatiana962
Хочу спросить, скрин гео все прикрепляют или можно без него. В задании они это не уточняют, но, как правило, если нет скрина гео, задание отклоняют. Я про задания в Лужниках - Мой район.

Я не прикрепляю скрин геолокации. Он же там не требуется в условиях задания... Задания принимают. Как я поняла, им важно, чтобы было много постов в ВК с хештегом УрбанФорума, ну и заодно Города Заданий 🤓
 
Кто там писал, что бесполезно писать в ГЗ и что все изменения в лучшую сторону - случайность, совпадения и т.п.? Сегодня в районе 12 часов обнаружила, что с сайта не отправляется отчет с фотами из Лужников. Потом прочитала, что эти задания перевели в мобильное приложение :rolleyes: . Этот сюрприз неприятно удивил, мягко говоря.... Накатала коротенькое, но емкое сообщение в ГЗ VK. Ничего не ответили, но все вернули обратно :wink: . Загрузила и уже даже все приняли. Приятненько.
 
А вы зайдите посмотрите, мне спустя 35 часов прислали промик, а статус так и стоит ожидание промокода

35 часов - это жёстко 🙈 Спустя 24 часа прислали-таки мне промокод! А статус, действительно, по-прежнему «Ожидание промокода».
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто там писал, что бесполезно писать в ГЗ и что все изменения в лучшую сторону - случайность, совпадения и т.п.? Сегодня в районе 12 часов обнаружила, что с сайта не отправляется отчет с фотами из Лужников. Потом прочитала, что эти задания перевели в мобильное приложение :rolleyes: . Этот сюрприз неприятно удивил, мягко говоря.... Накатала коротенькое, но емкое сообщение в ГЗ VK. Ничего не ответили, но все вернули обратно :wink: . Загрузила и уже даже все приняли. Приятненько.

Так вот кто починил «Лужники»! 😀 Спасибо 😀 Тоже был опыт исправления ошибок ГЗ с помощью сообщений им в ВК. Но часто отвечают отписками всё же...
 
  • Like
Реакции: Kate777, CRYZORE и Oristan
Сейчас в Лужниках в двух точках закончились призы, на третьей футболки, подошла с разницей в час, сказали вы уже подходили к нам😅🤣, зажали, кароче))
 
35 часов - это жёстко 🙈 Спустя 24 часа прислали-таки мне промокод! А статус, действительно, по-прежнему «Ожидание промокода».
О. получается мне повезло!!!! промокод дали, всего то полтора часа ждала!! бегу в кулклевер
 
Кто там писал, что бесполезно писать в ГЗ и что все изменения в лучшую сторону - случайность, совпадения и т.п.? Сегодня в районе 12 часов обнаружила, что с сайта не отправляется отчет с фотами из Лужников. Потом прочитала, что эти задания перевели в мобильное приложение :rolleyes: . Этот сюрприз неприятно удивил, мягко говоря.... Накатала коротенькое, но емкое сообщение в ГЗ VK. Ничего не ответили, но все вернули обратно :wink: . Загрузила и уже даже все приняли. Приятненько.
Сегодня еще по благоустройству не было заданий. Может замолвите словечко?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как с велосипедом называется задание?
Я сейчас не вижу этого задания. Оценка состояний городских велосипедов. Посмотрите в уведомлениях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenchik
Кто-то смотрел примитивные вебинары на мгуу? Оклоняют который раз задание. Непонятно почему. Скриншот не такой им
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в гостинке поменялась экспозиция сегодня ?