Активный гражданин #2

два сердца столицы - что такое в лужниках и где находятся? тоже отклонили, может не то нашла?
 


два сердца столицы - что такое в лужниках и где находятся? тоже отклонили, может не то нашла?
Это воздушный мост, вот так выглядит
1692264883205.png
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я так понимаю, теперь скрин гео не нужен в этих заданиях, там для него нет графы и прикрепить не получится, тоже нет графы.
 
Обновление приложения ГЗ, версия 1.13 всё-таки вышло, доступно в google play и rustore
 
а где этот мост находится?
 
Около цирка Шапито
??? До шапито как до Африки пешком. Понятно, что берете информацию из ВК. Мост ближе к "Трубам" и "Качелям с водопадами'
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где этот мост находится?
Мой район Фото плана на стр 833
 
??? До шапито как до Африки пешком. Понятно, что берете информацию из ВК. Мост ближе к "Трубам" и "Качелям с водопадами'
Это всё в рамках одной площадки, от моста до Шапито шагов 100 максимум, да и в отличии от того что вы написали цирковой шатер найти куда легче))))
 
Кто-нибудь проверял есть ли изменения в условиях маршрутов "Играй в Москву"?
И ещё: сложилось впечатление, что в основном сейчас проверяют задания из Лужников. Ну и Экономику Москвы. Тюфелева роща ждёт проверки неделю.
 
А тут ещё предлагают на велосипеде от велобайка прокатиться 13 км, это надо быть очень активным гражданином
 
А тут ещё предлагают на велосипеде от велобайка прокатиться 13 км, это надо быть очень активным гражданином
1000 баллов, однако. Кто жаждет зарабатывать активным образом жизни - вперёд! )))
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Подскажите, в "Москва помогает" действительно только новую одежду берут? В описании сказано, что можно б/у, но волонтер говорит, что для задания ГЗ возьмет только новую. Какой у кого был опыт?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Наверное активные граждане вовсю уже крутят педали.
Интереса ради посмотрела схему маршрута. 13 км, расчетное время прохождения 1 час 11 минут. По-моему, весьма достойная скорость, не для чайника :)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Подскажите, в "Москва помогает" действительно только новую одежду берут? В описании сказано, что можно б/у, но волонтер говорит, что для задания ГЗ возьмет только новую. Какой у кого был опыт?
Присоединяюсь к вопросу-не знаю, везти ли всякие неактуальные, но добротные одежды с дачи ? 🤔
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Кто-нибудь проверял есть ли изменения в условиях маршрутов "Играй в Москву"?
И ещё: сложилось впечатление, что в основном сейчас проверяют задания из Лужников. Ну и Экономику Москвы. Тюфелева роща ждёт проверки неделю.
Какие ответы в роще по облигациям?
 
Манька роща без облигаций. Они в сиреневом саду
 
Подскажите, в "Москва помогает" действительно только новую одежду берут? В описании сказано, что можно б/у, но волонтер говорит, что для задания ГЗ возьмет только новую. Какой у кого был опыт?
Я, помимо всего прочего, отдала детский комбинезон б/у - приняли. И сказали приносить ещё одежду б/у. В районе Октябрьской.