Активный гражданин #2

Что то заглючило их приложение города заданий, просит обновить, все уже обновила и почистила раз 5, как дешали, у кого такое было?
 


Что то заглючило их приложение города заданий, просит обновить, все уже обновила и почистила раз 5, как дешали, у кого такое было?
Тех работы может какие. Или ждём обновление приложения, отпишу сюда если где-то появится
 
отклонили уголок аг, не понравилось фото
Вот что там может не понравиться????
чувствуется зря я вчера радовалась куче заданий по 360 б в лужниках
Мне зачли. Просила волонтёров запечатлеть событие для истории меня.
 
Расскажите пожалуйста, мне не опытной, вы кругами заходите не по разу в палатки или это на разные акки или с одного акка по разным приложениям или это вы компанией ходили, научите тоже хочу
Профиль один. Сначала я потихоньку кругами ходил по всем палаткам. В конце дня у палатки с кашей собралась куча народу, я проявил наглость и подходил каждые минут 5
 
Вот так выглядит эта лажа после переустановки
 

Вложения

  • Screenshot_20230817_102522_Google Play Store.jpg
    Screenshot_20230817_102522_Google Play Store.jpg
    177,3 KB · Просмотры: 191
  • Screenshot_20230817_102441.jpg
    Screenshot_20230817_102441.jpg
    371,2 KB · Просмотры: 194
Подскажите пожалуйста как получить призы в палатках? просто подойти с приложением АГ в Лужники? форум читала, но не поняла, а халяву хочется:feel:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: comanche2007 и Nonono
Подскажите пожалуйста как получить призы в палатках? просто подойти с приложением АГ в Лужники? форум читала, но не поняла, а халяву хочется:feel:
Да, нужно открыть приложение активного гражданина, там попросят зайти в профиль (слева сверху где баллы) и открыть раздел статистики по кнопке в виде трёх полосок (будет в профиле справа вверху)
 
  • Like
Реакции: Зара М.
Что то заглючило их приложение города заданий, просит обновить, все уже обновила и почистила раз 5, как дешали, у кого такое было?
Снесла, переустановила. Вроде работает
 
  • Like
Реакции: nanogrid и CRYZORE
Да, нужно открыть приложение активного гражданина, там попросят зайти в профиль (слева сверху где баллы) и открыть раздел статистики по кнопке в виде трёх полосок (будет в профиле справа вверху)
Спасибо, получается 1 приз и все да? или еще раз можно подойти
 
Спасибо, получается 1 приз и все да? или еще раз можно подойти
Один приз выдают в руки, поменять если не понравилось тоже нельзя( Но где-то здесь писали что иногда можно выбрать из нескольких, наверное в очень редких исключениях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снесла, переустановила. Вроде работает
Я просто сейчас закрыл и открыл, всё заработало
 
  • Like
Реакции: Зара М.
Отдуплилось проверяйте, после очередной установки все заработало
 
Приложение работает. Но теперь в Лужниках фото надо добавлять на месте, а не из галереи телефона/компьютера. Или у меня одной такое?
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С
Да, опять эта хрень, сделайте фото, поменяли условия выполнения задания, вот гады, у меня куча вчерашних фото осталось не сделанных, устала там ходить, хотела сегодня доделать.... :angry:, теперь что, снова ехать в этот АД?!
 
  • Like
Реакции: Slim_one и Зара М.
А пробовал кто подходить получать подарки со скринами ЛК? Просто за 2014 год подарки иногда лучше дают. Знаю что в зарядье около купола просят нажать на аватарку
 
Расскажу про свой опыт посещения точек выдачи призов в Зарядье.
Обычно сувениры выдают два сотрудника, на некоторых точках они выдают разные подарки. На пункте выдачи возле ресторана,
при мне один сотрудник выдал подставку под стакан, другой - флешку.
Обычно я сразу не подхожу, а жду 2-3 минуты и смотрю что выдают вообще и какой сотрудник - какие подарки.
Получить можно несколько раз в течении дня. Вчера вечером на каждой точке удалось получить по три раза сувениры в течении часа-полутора. С одним аккаунтом и одни приложением. Но думаю, что могут и отказать, ссылаясь на то, что только что получили сувенир. Так что лучше интервал в 15-20 минут выдерживать.
Подскажите пожалуйста, а где примерно эти пункты выдачи подарков, не была в Зарядье, чтобы быстрее найти смогла.
 
А пробовал кто подходить получать подарки со скринами ЛК? Просто за 2014 год подарки иногда лучше дают. Знаю что в зарядье около купола просят нажать на аватарку
Да, в лужниках дают то же что и всем))
Я так понял в Лужниках у них абсолютная рандомизация призов стоит. Я подходил и с акком 2014 года и с акком 2020 года но с рейтингом топ 20 самых активных граждан месяца. Выдают каждый раз то же что и людям передо мной. Завтра еду в Зарядье проверять, надеюсь там по другому будет
 
Подскажите пожалуйста, а где примерно эти пункты выдачи подарков, не была в Зарядье, чтобы быстрее найти смогла.
1000121905.jpg
Крестиками отметила. Всего 3 палатки. Одна внутри здания в виде купола, там еще информационный центр.
 
А пробовал кто подходить получать подарки со скринами ЛК? Просто за 2014 год подарки иногда лучше дают. Знаю что в зарядье около купола просят нажать на аватарку
Да, в некоторых пунктах выдачи просят показать личные данные (имя и фамилию) в приложении. Это уж как повезет.
Разные подарки за 2014 и 2016 год выдали один раз в Гостином дворе. И утверждали, что так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С