Активный гражданин #2



Приготовила сегодня жюльен. Вынула кокотницу из духовки и поставила на подставку от АГ. Подставка прекрасно справилась с такой ролью. Так что очень даже полезная вещь оказалась. На большой подставке кокотницы смотрятся не очень красиво, а эта по размеру.
 

Вложения

  • Кокотница (2).jpg
    Кокотница (2).jpg
    264,4 KB · Просмотры: 325
Сегодня был в Лужниках, поскольку больше никуда не собирался, то набрал как еврей

Ожидать вас на Авито?)))

Если вам трудно или не хочется на ватрушке кататься подойдите к маме с ребёнком и попросите, чтобы за ее/его проезд печать получить. Они там в свое удовольствие по несколько раз катаются.

А что, за один заход можно только один раз скатиться?))
 
Эко квест "Дерево знаний".
Скромно вечером в Зарядье
Посмотреть вложение 654618
Скромно это когда карандашик и блокнотик, дешёвый. А пауэр банк вполне себе хороший подарок, я думаю.) Он ещё не всем выдаётся. Мне не выдали, переходник выдали вчера. А пауэр банк на заданиях бы очень выручал бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ожидать вас на Авито?)))



А что, за один заход можно только один раз скатиться?))
Там заходишь, берёшь шапочку-однораз, шлем и идёшь наверх с ватрушкой. Скатился, ватрушку оставляешь, обходишь полукруг и заново стоишь в очереди, если есть, если нет, скатываешься ещё раз. Там разделён вход на лестницу и спуск барьером.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер и извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста, ходил ли кто-то в территориальную избирательную комиссию (ТИК) с целью устранения несоответствия данных с регистром ГАС «Выборы»? Не могу принять участие в электронном голосовании из-за этого. И сколько процесс занял по времени, успею ли я до 31 августа. Заранее благодарю Вас!
 
Добрый вечер и извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста, ходил ли кто-то в территориальную избирательную комиссию (ТИК) с целью устранения несоответствия данных с регистром ГАС «Выборы»? Не могу принять участие в электронном голосовании из-за этого. И сколько процесс занял по времени, успею ли я до 31 августа. Заранее благодарю Вас!
а вы посмотрите даты приема у своей ТИК. У моей - каждый второй вторник месяца с 4 до 6. То бишь прошлый вторник и следующий после выборов.
Оцените шансы по шкале "а вот х.. тебе" до " а нас это не е.."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как платить налоги и коммуналку, так они признают мое место жительства.
Как возникает вопрос по вычетам или голосованиям, так меня в их базе данных нет. И ходи доказывай, что ты не 🐫
 
Последнее редактирование:
Сегодня был в Лужниках, поскольку больше никуда не собирался, то набрал как еврей
охренеть...слов нет.. а слева в коробочках что находится? неужели повербенки?
и сверху - это дождевики?
набор отличный..
 
Последнее редактирование:
Сегодня был в Лужниках, поскольку больше никуда не собирался, то набрал как еврей
Расскажите пожалуйста, мне не опытной, вы кругами заходите не по разу в палатки или это на разные акки или с одного акка по разным приложениям или это вы компанией ходили, научите тоже хочу
 
Площадку Уличные музыканты кто-нибудь нашёл в Лужниках?
 
Площадку Уличные музыканты кто-нибудь нашёл в Лужниках?
Она на том же "пятачке", что и хоккейная коробка, тюбинг, йога, трубы и т. д. Совсем рядом с палаткой выдачи призов.
 
Я постоянно покупаю в Столичках. В сравнении с Риглой - это рай. В Столичках цены на порядок ниже, лекарства всегда в наличии, если нужно несколько упаковок лекарств одного вида - без проблем. В Ригле из 6 аптек, только в 1 провизор что-то слышал о купонах АГ. В остальных - ни сном, ни духом. Хочешь отоварить купон - стой над душой фармацевта, заставь его обзвонить все справочные, и в конце под проклятия собравшейся очереди, скорей всего уйдешь ни с чем. К тому же, в Ригле практически всегда нет единовременно в одной аптеке всего перечня нужных мне простых лекарств, не говоря о том, чтобы упаковок 1 типа лекарств было несколько. Я предпочитаю быструю покупку за свои деньги в Столичке, чем ригле-фигле каторгу.
 
А что значит Цифра 2?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 вход?
 
Она на том же "пятачке", что и хоккейная коробка, тюбинг, йога, трубы и т. д. Совсем рядом с палаткой выдачи призов.
Это же ведь рядом с цирком? На карте задания они обозначены рядом с первой палаткой призов..
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я один не могу сейчас зайти в гз? требует обновить приложение а обновления ни на одной платформе нет:confused:
 
Я один не могу сейчас зайти в гз? требует обновить приложение а обновления ни на одной платформе нет:confused:
аналогично. я даже снесла гз, и установила заново - результат тот же
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С
Не один. Ещё и веб-версия не даёт добавить отчет
 
отклонили уголок аг, не понравилось фото
Вот что там может не понравиться????
чувствуется зря я вчера радовалась куче заданий по 360 б в лужниках
 
  • Wow
Реакции: spacecombat11 и Kate777