Активный гражданин #2

После месяца скитания по риглам, удалось отварить купон. Но скидка 768р. Почему так? И так цены выше, ещё и нае надули и поводили за нос.
Собянин, верни 800 баллов

Ничего не понятно))) У вас скидка на одно лекарство 287, на второе - 768, итого скидка 1055 рублей, даже больше, чем купон АГ. В чём проблема?)))
 


Квест "Любимая моя Москва" без детей проходить проблематично... Как взрослому на площадке с эскаваторами и шариками, а также на тюбинге получить печать? 🥴
Легко и непринужденно. Нам поставили, 3 места не нашли, волонтеры ничего не знают. Еще поедем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато прошли штук 15 заданий по 360. 2 сразу проверили и начислили , 1 почему то отклонили
 
  • Like
Реакции: nanogrid и Kate777
Квест "Любимая моя Москва" без детей проходить проблематично... Как взрослому на площадке с эскаваторами и шариками, а также на тюбинге получить печать? 🥴
А я на тюбинге скатилась. Почему и нет? Шарики - ну, можно просто собрать, без "экскаватора". )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому и за что дают эти призы?
Надо пройти 9 заданий по паспорту, который дают всем желающим в "Лужниках".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanogrid и Armourr
Ничего не понятно))) У вас скидка на одно лекарство 287, на второе - 768, итого скидка 1055 рублей, даже больше, чем купон АГ. В чём проблема?)))
У меня товаров на 1055. А доплатила я 356.
 
У меня товаров на 1055. А доплатила я 356.
Я вчера делала в Ригле интернет-заказ.
Там при оформлении есть поле промокод.
Ввела туда промокод АГ, и цена уменьшилась на 1000 ₽.
Сегодня забрала в аптеке.
И не надо бегать месяц по аптекам.
 
Я вчера делала в Ригле интернет-заказ.
Там при оформлении есть поле промокод.
Ввела туда промокод АГ, и цена уменьшилась на 1000 ₽.
Сегодня забрала в аптеке.
И не надо бегать месяц по аптекам.
Не знала, что так можно. Вроде писали, что на интернет заказ не применяется. Спасибо) Но лучше бы столички вернули)
 
Ну тогда возможно вам пробивали по цене аптеки, а не интернет-заказа... Вы без регистрации покупали?
Посмотрите ещё раз чек. Сначала цена со скидкой: 83 и 273=356
Потом цена которая указана на ценнике в аптеке( я не делала интернет заказ) : 287 и 768=1055. То есть доплатить я должна была 55 р. А оплатила 356. На 300 р больше.
Сначала они там тесты по Фин грамотности предлагают, а потом в аптеке дурят.
Но Вы правы. Написано, что это скидка. Но на самом деле это цена лекарств. Именно 768 и 287 было на ценниках. Непонятно. Фиг с ними
 

Вложения

  • 20230816_212509.jpg
    20230816_212509.jpg
    496,6 KB · Просмотры: 573
Последнее редактирование:
Посмотрите ещё раз чек. Сначала цена со скидкой: 83 и 273=356
Потом цена которая указана на ценнике в аптеке( я не делала интернет заказ) : 287 и 768=1055. То есть доплатить я должна была 55 р. А оплатила 356. На 300 р больше.
Сначала они там тесты по Фин грамотности предлагают, а потом в аптеке дурят.
Но Вы правы. Написано, что это скидка. Но на самом деле это цена лекарств. Именно 768 и 287 было на ценниках. Непонятно. Фиг с ними

Да, с ними глаз да глаз... Сама с трудом закупилась в Ригле... Без подтверждения номера телефона, в центре Москвы и со знающим фармацевтом... А сегодня заказала днём новый промик - не пришёл, так как МП не работает 🤦‍♀️
 
После месяца скитания по риглам, удалось отварить купон. Но скидка 768р. Почему так? И так цены выше, ещё и нае надули и поводили за нос.
Собянин, верни 800 баллов
Все пишут что в Ригле дорого, по мне там как и в столичках цены, заказываю через сайт и забираю, все ок)
 
Легко и непринужденно. Нам поставили, 3 места не нашли, волонтеры ничего не знают. Еще поедем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато прошли штук 15 заданий по 360. 2 сразу проверили и начислили , 1 почему то отклонили
Я долго бегала вдоль выставки коммунальной и спасательной техники. Печать ставили на площади, где скалодром, костюмы ГО и ЧС. Рядом с ней картинг. В машине, где находится форма пожарных. Ну или как она правильно называется...
Другие локации хорошо читались с qr кода на каждой странице
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот именно!) А что, на мини-экскаваторах тоже сами повылавливали шары?))
Я в этот экскаватор не помещусь. Пока делала фото и селфи вокруг двух бассейнов с шарами волонтёр сам подошёл.
 
  • Like
Реакции: Оксана К и Armourr
Сегодня был в Лужниках, поскольку больше никуда не собирался, то набрал как еврей
 

Вложения

  • IMG_20230816_231231.jpg
    IMG_20230816_231231.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 574
Спасибо за инфу по квесту "Моя Москва".
Весьма не просто получить 3К баллов ))
 
Спасибо за инфу по квесту "Моя Москва".
Весьма не просто получить 3К баллов ))
Если вам трудно или не хочется на ватрушке кататься подойдите к маме с ребёнком и попросите, чтобы за ее/его проезд печать получить. Они там в свое удовольствие по несколько раз катаются. Вы себя не настраиваете на трудности заранее. Просто гуляйте, участвуйте и заодно печати получайте.)
 
Эко квест "Дерево знаний".
Скромно вечером в Зарядье
16922179829038560752075936784838.jpg
 
  • Like
Реакции: Kate777
А зачем за ним бегать? На Киевском причале в любое время поймать можно.
Ну, если времени много, то да. Но я же написала, что завтра в отпуск уезжаю :). Пока шла домой до Пресни ни одного судна ни на встречу ни туда не прошло. По расписанию, По-моему, около часа интервалы, если не больше. Ждать следующее было без вариантов.