Активный гражданин #2

Сегодня, хотела в библиотеке книгу заказать, а задание отменили, печать

Товарищи, а этот код секретный без приложения можно применить или нет?
И ещё вопрос спецам:вот отобразится в прогрессе урбана,что у меня 1 уровень, а баллы не начислили, когда их ждать?
Не переживай будут ещё библиотеки
 
  • Like
Реакции: Штучка


Сегодня, хотела в библиотеке книгу заказать, а задание отменили, печать

Товарищи, а этот код секретный без приложения можно применить или нет?
И ещё вопрос спецам:вот отобразится в прогрессе урбана,что у меня 1 уровень, а баллы не начислили, когда их ждать?
Пишут в течение 5 дней, мне за два дня напроверяли сразу на 2 уровня, жду теперь
 
  • Like
Реакции: Штучка
Детский мир интернет заказ можно промиком оплатить?
Нельзя, там в условиях об этом сказано:
- промокод и QR-код не распространяется на заказы, оформленные в интернет-магазине или мобильном приложении;
 
Сегодня, хотела в библиотеке книгу заказать, а задание отменили, печать

Товарищи, а этот код секретный без приложения можно применить или нет?
И ещё вопрос спецам:вот отобразится в прогрессе урбана,что у меня 1 уровень, а баллы не начислили, когда их ждать?
Звдание взять книгу периодически появляется, его надо ловить
 
  • Like
Реакции: Штучка
В Зарядье дают зонтики
Уже не дают 😂 Сказали, что за первые 5 минут "все вымели". Только очечники всем - и очкарикам и не очкарикам. Правда, у моста, прямо глазам своим не поверила, дали пауэрбанк. А мне вот зонт был нужен, ибо город наш теперь штормовой, хуже родного Питера скоро станет, за год весь запас корпоративных зонтиков, которым было по 15-20 лет, "кончился".
 
Уже не дают 😂 Сказали, что за первые 5 минут "все вымели". Только очечники всем - и очкарикам и не очкарикам. Правда, у моста, прямо глазам своим не поверила, дали пауэрбанк. А мне вот зонт был нужен, ибо город наш теперь штормовой, хуже родного Питера скоро станет, за год весь запас корпоративных зонтиков, которым было по 15-20 лет, "кончился".
зонты были прозрачные, так что банка наверное лучше)
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Не поняла, а где на смартфоне показывают, какой у меня уровень?
 
  • Like
Реакции: Анна28
Напомните до какого времени работает зарядье и Лужники
 
Мне уже начислили, проверяйте
удивительно, но факт... только сегодня получил 2й уровень и уже сегодня начислили дополнительные баллы. Приятно. Вот бы еще так же задания проверяли.. и не приходилось онлайн викторины выплавливать, которые еще не везде прошел..

А это задание кто-то прошел в итоге? https://gz.mos.ru/assignments/situation/56039
Разобрались, что именно нужно послушать, чтобы услышать ответы
 
  • Like
Реакции: Kate777
Пол-часа назад уже была почти согласна с Вами. Возвращаюсь из Лужников. Прокляла все на свете, что поехала. Жара, народу куча, навигации именно по заданиям ГЗ никакой нет. Волонтеры тоже толком ничего не знают. Кое-как прошла квест за 3.240 баллов, колесо обозрения и уголок АГ. Терпение лопнуло. И каша с чаем не спасли ситуацию. Села в метро, проверила акки, а на них начислили по 3.000 баллов. И это к 5 маршрутам на каждый акк за 1.200 баллов. Ну неплохо так вышло. Вот еще бы 4-ый уровень добить и можно в отпуск уезжать :)
А вы все маршруты с детьми проходили?
 
Квест "Любимая моя Москва" без детей проходить проблематично... Как взрослому на площадке с эскаваторами и шариками, а также на тюбинге получить печать? 🥴
 
  • Like
Реакции: Kate777