Активный гражданин #2

Снова отклонили викторину по бкл, поставила первоначальные ответы, посмотрим что в этот раз напишут
 


Снова отклонили викторину по бкл, поставила первоначальные ответы, посмотрим что в этот раз напишут
Я вчера вот эти ответы писала. Приняли сегодня.
Викторина по билетной системе БКЛ:
1. Беск. оплата
2. Все
3. 2021
4. По 2 турникетам на вестибюле
5. 7
6. СБП
 
Я вчера вот эти ответы писала. Приняли сегодня.
Викторина по билетной системе БКЛ:
1. Беск. оплата
2. Все
3. 2021
4. По 2 турникетам на вестибюле
5. 7
6. СБП
Да, тоже с этими приняли.
 
Пол-часа назад уже была почти согласна с Вами. Возвращаюсь из Лужников. Прокляла все на свете, что поехала. Жара, народу куча, навигации именно по заданиям ГЗ никакой нет. Волонтеры тоже толком ничего не знают. Кое-как прошла квест за 3.240 баллов, колесо обозрения и уголок АГ. Терпение лопнуло. И каша с чаем не спасли ситуацию. Села в метро, проверила акки, а на них начислили по 3.000 баллов. И это к 5 маршрутам на каждый акк за 1.200 баллов. Ну неплохо так вышло. Вот еще бы 4-ый уровень добить и можно в отпуск уезжать :)
Это грандиозно! Сколько баллов на 1 аккаунт и за какое время?
 
Пол-часа назад уже была почти согласна с Вами. Возвращаюсь из Лужников. Прокляла все на свете, что поехала. Жара, народу куча, навигации именно по заданиям ГЗ никакой нет. Волонтеры тоже толком ничего не знают. Кое-как прошла квест за 3.240 баллов, колесо обозрения и уголок АГ. Терпение лопнуло. И каша с чаем не спасли ситуацию. Села в метро, проверила акки, а на них начислили по 3.000 баллов. И это к 5 маршрутам на каждый акк за 1.200 баллов. Ну неплохо так вышло. Вот еще бы 4-ый уровень добить и можно в отпуск уезжать :)
Сытый внутримкадыш голодных замкадоцев не разумеет :) я в Зеленограде живу. Нам и в хорошие времена в любое место в пределах Садового от двери до двери было около 2 часов добираться. А сейчас мы оказались вообще отрезаны от "большой" Москвы. Ленинградка, которая М 10, перекопана у Меги Химки и далее чуть не доезжая Гранда. Только на дорогу до МКАД может уходить не меньше 2 часов, если на машине. А из-за подготовки к запуску МЦД интервалы между электричками достигают полутора часов. И остаётся либо на машине по платнику М 11 за 500 р в одну сторону. Либо на экспрессе до Ховрино, который ходит переполненный. 40 минут стоя как селедки в бочке после посадки с боем - тоже не айс. Вот и подумаешь, а стоят ли эти баллы такого эпического геморроя с доездом. Остаются выходные, но 5-6 было за 30 градусов, тяжеловато по такой дороге, а 12-13 лили дожди. Вот завтра запускают МЦД, может, полегче станет, и получится что-то посетить
 
Квест "Любимая моя Москва" без детей проходить проблематично... Как взрослому на площадке с эскаваторами и шариками, а также на тюбинге получить печать? 🥴
Нормально, зато все увидят какая у тебя воля к победе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снова отклонили викторину по бкл, поставила первоначальные ответы, посмотрим что в этот раз напишут
Нужно же правильно отвечать, что бы принимали
 
Обо ржака: решила после работы на удачу пройтись по набережной с целью сфоткать электросудно. Думаю, повезёт не повезёт, завтра в отпуск, времени его выглядывать специально нет. Прихожу на Бородинский мост- вот удача: стоит всë такое-растакое - заряжается. Я его сфоткала, и давай в Вконтактике его быстренько выкладывать и задание брать. А оно ж только из приложения выполняется. Ну, пока я тыркала, ну, минуты 3-4, наверное, оборачиваюсь, чтобы его сфоткать уже в отчёте, а его НЕТ! Я смотрю под мост его НЕТ!! Я ноги в руки, благо, спорт - наше всë, пробегаю половину моста, практически споыгиааю по лестнице на набережную, бегу в сторону Пресни под мостом, выбегаю, а оно блин уже к Белому дому подплывает! Короче, если не зачтут, я буду очень злая! Но судно это на селфи и фотке просто точкой получилось 😂 Я не представляю, как пенсионЭря с этим заданием планируют справляться, если только не сидеть полдня на набережной в засаде 😂
 
Кто выиграл задание про кино театр и концерт в Зарядье, афишь нет в зале во время концерта фоткать нельзя
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-16-19-48-22-582_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2023-08-16-19-48-22-582_ru.mos.gz.jpg
    119 KB · Просмотры: 241
  • Screenshot_2023-08-16-19-48-13-911_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2023-08-16-19-48-13-911_ru.mos.gz.jpg
    122,2 KB · Просмотры: 183
  • Screenshot_2023-08-16-19-38-52-308_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2023-08-16-19-38-52-308_ru.mos.gz.jpg
    145,1 KB · Просмотры: 229
Обо ржака: решила после работы на удачу пройтись по набережной с целью сфоткать электросудно. Думаю, повезёт не повезёт, завтра в отпуск, времени его выглядывать специально нет. Прихожу на Бородинский мост- вот удача: стоит всë такое-растакое - заряжается. Я его сфоткала, и давай в Вконтактике его быстренько выкладывать и задание брать. А оно ж только из приложения выполняется. Ну, пока я тыркала, ну, минуты 3-4, наверное, оборачиваюсь, чтобы его сфоткать уже в отчёте, а его НЕТ! Я смотрю под мост его НЕТ!! Я ноги в руки, благо, спорт - наше всë, пробегаю половину моста, практически споыгиааю по лестнице на набережную, бегу в сторону Пресни под мостом, выбегаю, а оно блин уже к Белому дому подплывает! Короче, если не зачтут, я буду очень злая! Но судно это на селфи и фотке просто точкой получилось 😂 Я не представляю, как пенсионЭря с этим заданием планируют справляться, если только не сидеть полдня на набережной в засаде 😂

Вообще там же не одно электросудно ходит, а их несколько... Правда раз в полчаса. Но бегать - это уж слишком)
 
  • Like
Реакции: Kate777
Квест "Любимая моя Москва" без детей проходить проблематично... Как взрослому на площадке с эскаваторами и шариками, а также на тюбинге получить печать? 🥴
Просто подойти к тому у кого печать, и попросить эту печать поставить ))

По квесту вчера были белые футболки "живи на полную", сегодня - розовые поясные сумки на второй точке, и на выбор вакуумный какой-то стакан или автомобильный держатель телефона с беспроводной зарядкой на третьей точке
( первой считаю точку у входа, третьей - точку у каши)
 

Вложения

  • 20230817_041957.jpg
    20230817_041957.jpg
    795 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Просто подойти к тому у кого печать, и попросить эту печать поставить ))

По квесту вчера были белые футболки "живи на полную", сегодня - розовые поясные сумки на второй точке, и на выбор вакуумный какой-то стакан или автомобильный держатель телефона с беспроводной зарядкой на третьей точке
( первой считаю точку у входа, третьей - точку
e rfib)


Кому и за что дают эти призы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, тоже с этими приняли.

Спс.
Третий раз уже закинул
))

Косячил с 1-ым вопросом, а думал - с годом ввода МордоОткрытия ((
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Может кто-нибудь на карте или по как-нибудь ориентирам обозначить 3 точки в Лужниках?
 
Обо ржака: решила после работы на удачу пройтись по набережной с целью сфоткать электросудно. Думаю, повезёт не повезёт, завтра в отпуск, времени его выглядывать специально нет. Прихожу на Бородинский мост- вот удача: стоит всë такое-растакое - заряжается. Я его сфоткала, и давай в Вконтактике его быстренько выкладывать и задание брать. А оно ж только из приложения выполняется. Ну, пока я тыркала, ну, минуты 3-4, наверное, оборачиваюсь, чтобы его сфоткать уже в отчёте, а его НЕТ! Я смотрю под мост его НЕТ!! Я ноги в руки, благо, спорт - наше всë, пробегаю половину моста, практически споыгиааю по лестнице на набережную, бегу в сторону Пресни под мостом, выбегаю, а оно блин уже к Белому дому подплывает! Короче, если не зачтут, я буду очень злая! Но судно это на селфи и фотке просто точкой получилось 😂 Я не представляю, как пенсионЭря с этим заданием планируют справляться, если только не сидеть полдня на набережной в засаде 😂
А зачем за ним бегать? На Киевском причале в любое время поймать можно.
 
  • Like
Реакции: Kate777
За целый день так и не починили заказ поощрений на сайте Миллион Призов... Печально( В Контакте кто-то пишет, что из-за этого мероприятие в День Рождения сорвалось, кто-то - что в зоопарк пришлось за свои деньги идти... Жуть 🤦‍♀️
 
По квесту вчера были белые футболки "живи на полную", сегодня - розовые поясные сумки на второй точке, и на выбор вакуумный какой-то стакан или автомобильный держатель телефона с беспроводной зарядкой на третьей точке
( первой считаю точку у входа, третьей - точку у каши)
Кому и за что дают эти призы?
 
После месяца скитания по риглам, удалось отварить купон. Но скидка 768р. Почему так? И так цены выше, ещё и нае надули и поводили за нос.
Собянин, верни 800 баллов
 

Вложения

  • 20230816_212509.jpg
    20230816_212509.jpg
    496,6 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Nonono
Квест "Любимая моя Москва" без детей проходить проблематично... Как взрослому на площадке с эскаваторами и шариками, а также на тюбинге получить печать? 🥴
На тюбинге пришлось прокатиться. Иначе не подпускали к тем, кто ставит печать (это сами инструкторы). В остальных точках - без проблем. Но на некоторых нужно делать пост в ВК (сектора 6 и 8)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slim_one и Kate777
Кому и за что дают эти призы?
Эти призы дают любому, прошедшему квест "Любимая моя Москва".
Подробно - на картинке. образец паспорта , где его взять, правила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто-нибудь на карте или по как-нибудь ориентирам обозначить 3 точки в Лужниках?
Уже обозначали - и на карте, и на схеме. полистайте форум
 

Вложения

  • паспорт участника.jpg
    паспорт участника.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 187
  • правила квеста.jpg
    правила квеста.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: Lenchik
Оформить на сайте бесплатную карту постоянного клиента, дает скидку на некоторые товары. Оформлять с промокодами, в зависимости от того сколько купонов есть. Доставка на все заказы до конца месяца бесплатная.
По 2 кода на 1 корзину, вводятся до оплаты. Оплата сертификатами будет позже при оформлении.

Промокоды на заказы в КОМУС до 8 купонов и меньше:
МЕЛКИ9 от 999 - набор мелков школьных 9 шт
ДУМАЙ от 1000 - игровой набор шашки
ЗВОНОК от 2000 - набор из 12 цветных гелевых ручек
SORTI на товары от 499 - средство для посуды 450мл
МАГИЯ на товары от 999 - мыло 85 гр
УХОД на товары от 1000 - сумка-шоппер
Без кода на товары от 999 - чистящее средство 1л
Без кода на товары от 1000 - Мыло для рук 500 мл
Без кода на товары от 1999 - нож
ЛЕПИТЬ на товары от 499 - карандаши цветные 24 цв
ВКОМПЛЕКТ на товары от 899 - цветные ручки 6 шт
PANDA2 на товары - пенал
Без кода на товары от 499 - подставка для книг
Без кода на товары от 799 - лента-корректор
Без кода на товары от 899 - акварельные краски 12 цветов
Без кода на товары от 999 - набор для изготовления мыла
Без кода на товары от 1 шт- бутылку для воды Чебурашка
Без кода на товары от 1299 - папка на молнии

Остальные подарки по категориям и от больших сумм искать здесь.
Большое спасибо.