Активный гражданин #2

Сегодня ЧП какое то было. Они не говорили, из новостей узнала, вроде, оставили неопознанный предмет, а работники говорили, что проверка пожарной безопасности. Эвакуировали всех и те, кто нам призы выдают тоже уходили из зарядья.
А, я тоже была в этот момент. Пошла по другим заданиям, за пределы зарядья) потом все вернулись, но открытия купола ждать не стала, там почему то окопалась полиция
 


Где этот квест? Ссылку можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ссылка есть?
он у меня появился на одном аккаунте. на остальных пока не видел. А там я запорол, отправлено на проверку:))
 
Вот я тоже подумала, сколько можно раз бесплатно пересаживаться...отметила ответ "1"..
посмотрим, пока на проверке
сколько пересадочных стыковок с БКЛ на
Зелёные облигации Москвы - это другое. Их продают только по номиналу.
номинал+накопленный купон - нам на лекции 100 раз повторил представитель ЦБ!!! Если Вы купили в первый день выпуска то да - по номиналу. Если же позже, то Вы платите больше - с учётом накопленного купона. Другое дело, при продаже Вы получите полную стоимость купонов и получится, как бы по номиналу. Но фактически Вы покупаете дороже номинала, если купили не в первый день выпуска. Подсчёт надбавки ведётся в днях!
 
Последнее редактирование:
Если кто собирается в центр в среду, 16 августа ГД закрыт, смена декораций . На сайте муфа написано IMG_8053.jpeg
 
Селфи с табличной и табличку на фоне стены или с большого ракурса чтоб дом виден?

табличка на оме черная на левом углу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это квест в Сиреневом саду?
Это ОНЛАЙН ЗАДАНИЕ в ГЗ🤣
 
Друзья-товарищи, не знаю кому как, но мне интересна вся эта движуха. Однако есть одно "но". У меня в голове уже каша. Не знаю уж, гречневая, рисовая или перловая.
Судя по консистенции, у меня манная :) помните, как в детстве )))
Тоже эта мысль появлялась..планирую, как вернёмся в город, пойти про заданиям.. Но их стооолько.. И всё похожи, и все чуть разные, там селфи, там пост, там просто фото.. А учитывая, что желательно сделать задания на неск аккаунтов.. При том уже не упомнить, что и где. Похоже придётся каждое задание переписывать на листочек, чтобы понять и сгруппировать всё.. И понимать, что где надо посетить и где что потребуется..
А ещё пока гулял делал разные фото, кто б мог подумать, что появятся сегодня задания с селфи себя на фоне АГ в Лужниках.. Или фото катеров.. Фото есть, но мало...
У меня скоро не листочек будет, а целая карта :) Остров сокровищ какой-то )))
 
он у меня появился на одном аккаунте. на остальных пока не видел. А там я запорол, отправлено на проверку:)
А вообще-то это задание должно появится в ГЗ в онлайн заданиях?
 
Добрый день. Собираюсь сделать покупку в Комус, за промокоды. Подскажите, пожалуйста, как правильно и выгодно оформить покупку.
 
Активные граждане не очень рвутся выполнять эти урбан-задания и по-прежнему разметают традиционное благоустройство и библиотеки. Интересно почему.... Размах урбанистического форума поражает. Все поют, пляшут, едят и получают подарки. Я вот планирую доехать, наконец-то до Лужников и поесть знаменитой каши. От Гостиного двора я в восторге, особенно последние 2 дня :)
 
  • Like
Реакции: Kate777
Благоустройство проверяют оперативно: в тот же день или максимум три рабочих дня. Уе... Урбан задания непредсказуемо: могут в течение часа, а могут и в течение 10 дней. Очень часто благоустройство - выгодные, много бальные задания.
 
Здравствуйте. Вчера вечером заказал сертификат в Комус, и до сих пор не получил, статус "Принят". Кто-нибудь в последнее время заказывал Комус? Проблемы были при получении сертификата? Странно как-то, первый раз такое.
 
Благоустройство проверяют оперативно: в тот же день или максимум три рабочих дня. Уе... Урбан задания непредсказуемо: могут в течение часа, а могут и в течение 10 дней. Очень часто благоустройство - выгодные, много бальные задания.
360 баллов - это много? Подтверждения, проверили на следующий день. Переходы висят.
 
Активные граждане не очень рвутся выполнять эти урбан-задания и по-прежнему разметают традиционное благоустройство и библиотеки. Интересно почему.... Размах урбанистического форума поражает. Все поют, пляшут, едят и получают подарки. Я вот планирую доехать, наконец-то до Лужников и поесть знаменитой каши. От Гостиного двора я в восторге, особенно последние 2 дня :)
А вчера что там было?
 
Большой фестиваль мороженого
на Урбан форуме

🗓 18-20 августа с 11.00 до 19.00
📌 Лужники, в зоне детских мастер-классов фестиваля «Сделано в Москве»

Будет 🌈 аквагрим, розыгрыши призов🎁, различные конкурсы и викторины, 🧩активные игры, мастер-классы по декорированию эскимо🍦, шоу мыльных 🫧пузырей - скучать не придется!
 
Город заданий с сайта у всех открывается? Код ошибки 0.
 
МП у всех работает? не могу купить билеты на пароход, зависло на стадии обработки