Активный гражданин #2

Здравствуйте. Вчера вечером заказал сертификат в Комус, и до сих пор не получил, статус "Принят". Кто-нибудь в последнее время заказывал Комус? Проблемы были при получении сертификата? Странно как-то, первый раз такое.
я вчера заказывала в 17:55 ,пришло сразу, но ситуация как Ваша была в прошлом году (ноябрь или декабрь 2022),когда комус ждали более суток
 
  • Like
Реакции: Andros


МП у всех работает? не могу купить билеты на пароход, зависло на стадии обработки
С ночи что то не работает
IMG_20230816_120136.jpg
 
  • Sad
Реакции: Крибля
МП у всех работает? не могу купить билеты на пароход, зависло на стадии обработки
Я вчера вечером Комус заказал, так он до сих пор висить в статусе "Принят". В тех. поддержке сказали - ждите до 48 часов...
 
  • Sad
Реакции: Крибля
Коллеги, подскажите пожалуйста, для выполнения заданий с публикацией поста в ВК, аккаунт должен быть открыт?)
 
Активные граждане не очень рвутся выполнять эти урбан-задания и по-прежнему разметают традиционное благоустройство и библиотеки. Интересно почему.... Размах урбанистического форума поражает. Все поют, пляшут, едят и получают подарки. Я вот планирую доехать, наконец-то до Лужников и поесть знаменитой каши. От Гостиного двора я в восторге, особенно последние 2 дня :)
Потому что живущим далеко от центра может быть сложно лишний раз доехать до урбанфорума. А благоустройство может оказаться в соседнем дворе. И геморроя с ним меньше - никаких селфи, постов в соцсети и т.д. Сфотографировал - отправил, все дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Город заданий с сайта у всех открывается? Код ошибки 0.
У меня такое бывает, когда интернет ложится.
 
Потому что живущим далеко от центра может быть сложно лишний раз доехать до урбанфорума. А благоустройство может оказаться в соседнем дворе. И геморроя с ним меньше - никаких селфи, постов в соцсети и т.д. Сфотографировал - отправил, все дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня такое бывает, когда интернет ложится.
Перезагрузилась, заработало.
 
Детский мир интернет заказ можно промиком оплатить?
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, для выполнения заданий с публикацией поста в ВК, аккаунт должен быть открыт?)
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По английскому двору не сложно, первые ссылки из гугла, вся инфо там. А вот с фотками у меня сегодня смешно вышло. Почти дошла, там красиво среди церквушек. И вот уже следующий дом точка, где табличка должна быть.,и ко мне подходит мужчина, показывает какой то документ и просит покинуть зарядье. Блин, пришла, почти дошла и облом. Ну я с др стороны подошла, там другой мужчина стоял, периметр охранял и пустил меня на пару минут табличку сфоткать. Спасибо ему.) Делала селфи с табличкой, саму табличку, церковь и окрестности. Там действительно красиво, а так бы и не побывала там, если б не задание..
А у меня вчера ничего не получилось, сначала координаты не загрузились, решила погулять,а потом всех выгнали:mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 130117
В Зарядье дают зонтики
 
  • Like
Реакции: xezavr
У меня онлайн квиз
«Лужники»: место силы и побед, аренда лидерства»;
 
  • Like
Реакции: АннаЙ и О_Т_Б_С
Оно даже на месте не у всех загружалось
 
У меня загрузилось, проголосовала, спасибо!
 
Добрый день. Собираюсь сделать покупку в Комус, за промокоды. Подскажите, пожалуйста, как правильно и выгодно оформить покупку.
Оформить на сайте бесплатную карту постоянного клиента, дает скидку на некоторые товары. Оформлять с промокодами, в зависимости от того сколько купонов есть. Доставка на все заказы до конца месяца бесплатная.
По 2 кода на 1 корзину, вводятся до оплаты. Оплата сертификатами будет позже при оформлении.

Промокоды на заказы в КОМУС до 8 купонов и меньше:
МЕЛКИ9 от 999 - набор мелков школьных 9 шт
ДУМАЙ от 1000 - игровой набор шашки
ЗВОНОК от 2000 - набор из 12 цветных гелевых ручек
SORTI на товары от 499 - средство для посуды 450мл
МАГИЯ на товары от 999 - мыло 85 гр
УХОД на товары от 1000 - сумка-шоппер
Без кода на товары от 999 - чистящее средство 1л
Без кода на товары от 1000 - Мыло для рук 500 мл
Без кода на товары от 1999 - нож
ЛЕПИТЬ на товары от 499 - карандаши цветные 24 цв
ВКОМПЛЕКТ на товары от 899 - цветные ручки 6 шт
PANDA2 на товары - пенал
Без кода на товары от 499 - подставка для книг
Без кода на товары от 799 - лента-корректор
Без кода на товары от 899 - акварельные краски 12 цветов
Без кода на товары от 999 - набор для изготовления мыла
Без кода на товары от 1 шт- бутылку для воды Чебурашка
Без кода на товары от 1299 - папка на молнии

Остальные подарки по категориям и от больших сумм искать здесь.
 
Последнее редактирование:
Проверка знаний о зелёных облигациях Москвы для населения

1. Облигации только для физических лиц – граждан России
2. Приобретение экологически чистого транспорта
3. Каждый квартал
4. В любой день
5. Центральный депозитарий автоматически исчисляет и вычитает налог на доходы физических лиц из каждого купонного платежа и при продаже (погашении) облигациям
6. Облагается НДФЛ по ставке 13%
7. Размещение выпуска зелёных облигаций для населения завершено, приобрести облигации можно будет только в случае нового выпуска
8. 51
9. Оба варианта верны
10. Нет
11. Не более 15 тысяч штук
12. Нет. Облигации города Москвы для населения могут купить только физические лица. Скорее всего, Вы столкнулись с мошенничеством
13. Цена складывалась из номинала и накопленного купонного дохода (части купонного дохода за время, которое облигация пробыла у продавца)
14. ВСЕ
15. ВСЕ
Эта викторина в парке?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-16-14-02-43-629_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2023-08-16-14-02-43-629_ru.mos.gz.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 199
Сегодня, хотела в библиотеке книгу заказать, а задание отменили, печать

Товарищи, а этот код секретный без приложения можно применить или нет?
И ещё вопрос спецам:вот отобразится в прогрессе урбана,что у меня 1 уровень, а баллы не начислили, когда их ждать?