Активный гражданин #2



Да, блин. Первый ответ у вас верный. Я ответила только про электробусы.
Ладно, завтра ещё раз покатаюсь. 😂
Я не каталась, просто на остановке дождалась и сфоткала)
 
  • Like
Реакции: Delhi и Ирина1
Да, я похоже с дуру отвечал 2023й год.. Хотя по началу нажал верно в первом аккаунте..
Самое обидное, что снова ждать проверку..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиа
Викторина по билетной системе БКЛ:
1. Беск.оплата
2. Все
3. 2021
4. По 2 турникетам на вестибюле
5. 7
6. СБП

Викторина по станциям БКЛ:
1. Нагатинский
2. Кольцевая
3. 47
4. Рижская
5. 70
6. 382
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Викторина по билетной системе БКЛ:
1. Беск.оплата
2. Все
3. 2021
4. По 2 турникетам на вестибюле
5. 7
6. СБП

Викторина по станциям БКЛ:
1. Нагатинский
2. Кольцевая
3. 47
4. Рижская
5. 70
6. 382
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ответы на 2 тур есть?

Квест «Экономика Москвы»: Проверка знаний о зеленых облигациях Москвы для населения.​

ОНЛАЙН ЗАДАНИЕ.
 

Квест «Экономика Москвы»: Проверка знаний о зеленых облигациях Москвы для населения.​

ОНЛАЙН ЗАДАНИЕ.
понятно что онлайн. Ответы у кого то есть уже?
 
понятно что онлайн. Ответы у кого то есть уже?
Проверка знаний о зелёных облигациях Москвы для населения

1. Облигации только для физических лиц – граждан России
2. Приобретение экологически чистого транспорта
3. Каждый квартал
4. В любой день
5. Центральный депозитарий автоматически исчисляет и вычитает налог на доходы физических лиц из каждого купонного платежа и при продаже (погашении) облигациям
6. Облагается НДФЛ по ставке 13%
7. Размещение выпуска зелёных облигаций для населения завершено, приобрести облигации можно будет только в случае нового выпуска
8. 51
9. Оба варианта верны
10. Нет
11. Не более 15 тысяч штук
12. Нет. Облигации города Москвы для населения могут купить только физические лица. Скорее всего, Вы столкнулись с мошенничеством
13. Цена складывалась из номинала и накопленного купонного дохода (части купонного дохода за время, которое облигация пробыла у продавца)
14. ВСЕ
15. ВСЕ
 

Квест «Экономика Москвы»: Проверка знаний о зеленых облигациях Москвы для населения.​

ОНЛАЙН ЗАДАНИЕ.
Где этот квест? Ссылку можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

понятно что онлайн. Ответы у кого то есть уже?
Ссылка есть?
 
Проверка знаний о зелёных облигациях Москвы для населения

1. Облигации только для физических лиц – граждан России
2. Приобретение экологически чистого транспорта
3. Каждый квартал
4. В любой день
5. Центральный депозитарий автоматически исчисляет и вычитает налог на доходы физических лиц из каждого купонного платежа и при продаже (погашении) облигациям
6. Облагается НДФЛ по ставке 13%
7. Размещение выпуска зелёных облигаций для населения завершено, приобрести облигации можно будет только в случае нового выпуска
8. 51
9. Оба варианта верны
10. Нет
11. Не более 15 тысяч штук
12. Нет. Облигации города Москвы для населения могут купить только физические лица. Скорее всего, Вы столкнулись с мошенничеством
13. Цена складывалась из номинала и накопленного купонного дохода (части купонного дохода за время, которое облигация пробыла у продавца)
14. ВСЕ
15. ВСЕ
проверку прошло уже?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Парк "Зарядье" возобновил работу.
 
  • Like
Реакции: АннаЙ и Kate777
Друзья-товарищи, не знаю кому как, но мне интересна вся эта движуха. Однако есть одно "но". У меня в голове уже каша. Не знаю уж, гречневая, рисовая или перловая.
 
У кого-то приняли задание про Старый Английский двор? Фото можно делать снаружи или обязательно внутри музея? И где находится памятная табличка - снаружи или внутри?
 
Друзья-товарищи, не знаю кому как, но мне интересна вся эта движуха. Однако есть одно "но". У меня в голове уже каша. Не знаю уж, гречневая, рисовая или перловая.
Тоже эта мысль появлялась..планирую, как вернёмся в город, пойти про заданиям.. Но их стооолько.. И всё похожи, и все чуть разные, там селфи, там пост, там просто фото.. А учитывая, что желательно сделать задания на неск аккаунтов.. При том уже не упомнить, что и где. Похоже придётся каждое задание переписывать на листочек, чтобы понять и сгруппировать всё.. И понимать, что где надо посетить и где что потребуется..
А ещё пока гулял делал разные фото, кто б мог подумать, что появятся сегодня задания с селфи себя на фоне АГ в Лужниках.. Или фото катеров.. Фото есть, но мало...
 
Тоже эта мысль появлялась..планирую, как вернёмся в город, пойти про заданиям.. Но их стооолько.. И всё похожи, и все чуть разные, там селфи, там пост, там просто фото.. А учитывая, что желательно сделать задания на неск аккаунтов.. При том уже не упомнить, что и где. Похоже придётся каждое задание переписывать на листочек, чтобы понять и сгруппировать всё.. И понимать, что где надо посетить и где что потребуется..
Те же мысли, только между "сделать несколько" и успокоиться и "а не пошло бы оно все нафиг, ради чего напрягаться?"
 
У кого-то приняли задание про Старый Английский двор? Фото можно делать снаружи или обязательно внутри музея? И где находится памятная табличка - снаружи или внутри?
Можно снаружи. И памятная табличка снаружи.
 
  • Like
Реакции: glikeria и Kate777
Те же мысли, только между "сделать несколько" и успокоиться и "а не пошло бы оно все нафиг, ради чего напрягаться?"
Я просто понимаю, что всё равно пойдём туда гулять.. И может далеко не всё сделаем или не будем сильно прям бегать и стараться, поэтому надо будет выбрать самые простые и лёгкие, где не требуется селфи и фото из приложения..
 
  • Like
Реакции: Kate777