Активный гражданин #2

Тоже в процессе не сошлось количество прикрепленных фото, хотя считала. В задании некорректно указано, что всего должно быть 12 фото общим планом (6 позиций*2шт.), плюс при нарушениях дополнительно по 2 шт. крупным и общим планом. Но лимит отправки 12 фото, т. е. при наличии нарушений выполнить первое условие не получится.
Там отдельно пункт с общими фотографиями 12 шт и отдельно пункт с нарушениями, он заполняется при наличии нарушений
 
  • Like
Реакции: Le_ef


Сегодня в Гостинном дворе был День Московского долголетия, поэтому и наборы для долголетов раздавали. А в Миллионе призов днем выдавали часы с логотипом Электронного дома
 
... и качество тож нормальное. Все размеры были, и у каждого размера свой рисунок. Говорят, еще будут такие же раздачи
А когда примерно? Мне Панама понравилась.)
 
Да пошел этот город заданий куда солнце не заглядывает. За весь день - 1 проверенное! При чем из тех, что выполнялись аж 6 числа!!!!
Значит, победителей организаторы уже назначили. А остальные стали "ждунами". Я предполагала, что сегодня проверят задания ФинГрама. Опять ждать...
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Лёсяся
А когда примерно? Мне Панама понравилась.)
На сайте у них написано что дни долголетия 14,15 августа,

В поощрениях, кстати, добавилась речная прогулка. Можно и покататься и задания выполнить, надо присмотреться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёсяся
Значит, победителей организаторы уже назначили. А остальные стали "ждунами". Я предполагала, что сегодня проверят задания ФинГрама. Опять ждать...
Урбан ответил что им до фонаря и повлиять на работу ГЗ они никак не хотят могут. Так что они ниразу не заинтересованы, чтобы у людей была возможность что-то с этого получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и какого #банного #ера??
1692038183659.png
 
  • Angry
Реакции: maklen
На сайте у них написано что дни долголетия 14,15 августа,

В поощрениях, кстати, добавилась речная прогулка. Можно и покататься и задания выполнить, надо присмотреться...
Вот тут надо осторожнее, если вы про задание, где надо покататься на трамвайчике, то там скорее всего про синичку-150р вход. А не просто по все трамвайчики.
 
Вообще забавно конечно, по зелёным облигациям заданий 6 и 2 из них платные, заплатить за проезд на автобусе и заплатить за синичку.
 
  • Like
Реакции: Sporty и Штучка
Вот тут надо осторожнее, если вы про задание, где надо покататься на трамвайчике, то там скорее всего про синичку-150р вход. А не просто по все трамвайчики.
Я сегодня попыталась на этот трамвайчик попасть. По безлимитному проездному, кстати, бесплатно. Так там очередь на половину набережной и время ожидания от 1,5 часов. Сфоткалась на фоне и отправила в отчет, посмотрим на результат.
 
Друзья, коллеги меняю толстовки, поло, бутылку для воды, увлажнитель домик на зонт. Очень нужен зонт!
 
В лужниках все бегали с какими то паспортами-книжечками, а где их выдают не поняла. В павильоне, где был город заданий, сказали, что эти книжки выдают волонтёры, но я не встретила. А в кубе пускали тех кто с браслетом. Я показала смартчасы)
 
Последнее редактирование:
В воскресенье выдавали в шатрах "Почувствуй город" на центральной аллее. Много волонтеров и работников получали по этим паспортам призы. У одного увидела 3 паспорта - наверное, для каждой палатки выдачи призов. Когда они успевают и работать, и посещать локации, чтобы выполнить задания? (вопрос риторический)
 
Работают люди, работают....
 

Вложения

  • 21-10-768x558-1-730x530.jpg
    21-10-768x558-1-730x530.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Trio
Кто-нибудь выполнял задание Прохождение маршрута? Проверили?
 
Тоже есть такое чувство, что все заранее рассчитано и предусмотрено :( и задания будут проверять оооочень долго, чтобы до конца марафона начислять как можно меньше баллов за них (и соответственно, дать меньший уровень). А потом, по окончании марафона сразу все проверят...
Значит, победителей организаторы уже назначили. А остальные стали "ждунами". Я предполагала, что сегодня проверят задания ФинГрама. Опять ждать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там отдельно пункт с общими фотографиями 12 шт и отдельно пункт с нарушениями, он заполняется при наличии нарушений
Мне по счастью попались оба перехода без расписанных стен и протекающих потолков. А на мелкий мусор я решила не обращать внимание - в кадр не попал, и хорошо. Кто-то шёл, оставил бутылку - это же не показатель, что переход не убирают. Зачем уборщиков подставлять, если в целом в переходе чисто?
 
Тоже есть такое чувство, что все заранее рассчитано и предусмотрено :( и задания будут проверять оооочень долго, чтобы до конца марафона начислять как можно меньше баллов за них (и соответственно, дать меньший уровень). А потом, по окончании марафона сразу все проверят...
Согласно их правилам - 10 рабочих дней на проверку или 2 полных недели.
Т.е. начиная с 28 они могут открыто возложить #×₽ на проверку, оставив все на "после дождичка в четверг". Сейчас и так проверяют по 1 заданию в день, а то и реже
 
Согласно их правилам - 10 рабочих дней на проверку или 2 полных недели.
Т.е. начиная с 28 они могут открыто возложить #×₽ на проверку, оставив все на "после дождичка в четверг". Сейчас и так проверяют по 1 заданию в день, а то и реже
Вот именно. И эту дату 28.08.надо держать в уме, подрываясь делать задания Урбанфорума. Чтобы потом не было плача Ярославны - ааааа, обманули 😢😢😢
 
Вот именно. И эту дату 28.08.надо держать в уме, подрываясь делать задания Урбанфорума. Чтобы потом не было плача Ярославны - ааааа, обманули 😢😢😢
Обманули они уже сейчас. Урбану все равно, а ГЗ только отчитается, что свою работу они выполнили еа 146%


З.Ы. обещанные с 15 числа тренировки так и не вернули. Т.е. свои технические проблемы решать они не собирались
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80