Активный гражданин #2

В электронном доме похоже изменились правила,в прошлом месяце за передачу показаний горячей и холодной воды начисляли по 20 баллов,всего 40,а в этом только 20 за оба показания.
Полчаса назад отправила показания по холодной и горячей воде. Сейчас после вашего сообщения проверила, начислили как и прежде 20 + 20
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Анисья


Проверили Онлайн-викторина по станциям БКЛ, ЗАЧЛИ:)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kate777 и TatNik
Сегодня утром попросила в личных сообщениях ВКонтакте, чтобы проверили 2 задания-викторины по БКЛ. Они копеечные, а занимают аж 2 места. Только что 1 задание приняли. Я к тому, что не стесняйтесь, пишите свои жалобы и пожелания в обратную связь. Они реагируют.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ElenaR
Сегодня попросила в личных сообщениях ВКонтакте, чтобы проверили 2 задания-викторины по БКЛ. Они копеечные, а занимают аж 2 места. Только что 1 задание приняли. Я к тому, что не стесняйтесь, пишите свои жалобы и пожелания в обратную связь. Они реагируют.
Они реагируют отписками о том, что у них есть сроки проверки. Проверяют как черт на душу положит
 
Везёт вам! У меня одно проверили в пятницу, ещё одно вчера и 19 висит в работе, старшенькому две недели послезавтра исполнится :wink:
мои в основном начиная с 10 числа задания висели, за раз их все проверить решили похоже
 
Они реагируют отписками о том, что у них есть сроки проверки. Проверяют как черт на душу положит
Уже несколько дней им пишу и отвечают так👇. Вчера написала, что выкладывают только урбан-задания, а обычных вообще нет. Спросила где традиционное Благоустройство. Под вечер вывалили кучу всего.
 

Вложения

  • Screenshot_20230815-131857_Gallery.jpg
    Screenshot_20230815-131857_Gallery.jpg
    309 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Kate777 и ElenaR
Уже несколько дней им пишу и отвечают так👇. Вчера написала, что выкладывают только урбан-задания, а обычных вообще нет. Спросила где традиционное Благоустройство. Под вечер вывалили кучу всего.
Это выглядит как "мы нихрена не сделали, но если вдруг все решится само собой, то медальку на шею нам"
 
Проверили Онлайн-викторина по станциям БКЛ, ЗАЧЛИ:)
Везет вам! А у меня до сих пор висят обе 😢
Upd. Зачли!!!
Это выглядит как "мы нихрена не сделали, но если вдруг все решится само собой, то медальку на шею нам"
Согласна с предыдущим оратором. Обращение в ГЗ и вчерашняя куча благоустройства - скорее всего, совпадение. Если мне не изменяет память, в прошлый понедельник под вечер точно также выложили проверку переходов. Видимо, есть какой-то график
 
Последнее редактирование:
Везет вам! А у меня до сих пор висят обе 😢

Согласна с предыдущим оратором. Обращение в ГЗ и вчерашняя куча благоустройства - скорее всего, совпадение. Если мне не изменяет память, в прошлый понедельник под вечер точно также выложили проверку переходов. Видимо, есть какой-то график
Вот-вот. Кому-то эту БяКЛу вчера, кому-то сегодня, а кому-то еще нифига
 
Тестирование портала «Московский спорт» +120б
 
В Зарядье или ГД был кто нибудь сегодня? есть смысл ехать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тестирование портала «Московский спорт» +120б
круто они придумали,предоставить данные с mos.ru
 
  • Like
Реакции: Sportsman
А не заметили, в Гостинке выдают еще активное долголетие?
Нет, не выдают. Специально спросили в палатке долголетия. Сказали, что все раздали вчера. Другое дело верить этому или нет. Но на данный момент точно не раздают.
А вообще сегодня там не плохие подарки.

Для тех, кто спрашивал про маршруты. Если это те, которые "Играй в Москву!", то я делала одно и его проверили на следующий день

По поводу скамеек, на которых кто-то сидит. Было такое не один раз. Всегда пишу в комментариях, что скамейка занята и сделать нужный ракурс нет возможности, но я ее просмотрела и задание выполнено (если оно реально выполнено). Например, логично, если я вижу часть покрашенной скамейки, то она вся покрашена. Другое дело, когда в задании какой-то конкретный кусок скамейки и именно он и занят. Но такого не попадалось ни разу. И никогда не отказывали при проверке. То есть мне кажется, что не надо доходить до фанатизма и сгонять людей со скамеек и тем более связываться с неадекватами.
 
Последнее редактирование:
В Зарядье или ГД был кто нибудь сегодня? есть смысл ехать?
Добрый день. Только что был в Гостином Дворе и Зарядьи.
В ГД - бутылка для воды.
В Зарядьи:
1. Точка выдачи в куполе - там дают 4 вещи на выбор - желтый и синий фрисби, универсальный кабель 3 в 1 и блокнот.
Все 4 вещи лежат на столе и можно выбрать что забрать.
2. Точка возле купола - выдали Powerbank.
3. Точка возле ресторана "Восход" - футляр для очков.
Показывал приложение Активный гражданин, регистрация 2016 год.
 
Вчера вечером в гостинке за 2016 год давали блокнот, за 2014 рюкзак
 
Вчера вечером в гостинке за 2016 год давали блокнот, за 2014 рюкзак
Да, был вчера около 19 в Гостином Дворе, очень удивила эта ситуация.
Девушка передо мной получила рюкзак, а я блокнот.
На мой вопрос - девушки сказали, что регистрация за 2014 и за 2016 год - это большая разница и разные подарки.
Вообще эта точка мне показалось самой несправедливой, по-моему мнению.
В воскресенье, мне сначала дали блокнот, а человеку с таким же годом регистрации - рюкзак, другому - термостакан Электронный Дом. Выбрать и поменять на что-то другое блокнот - отказались, сообщив, что это тот же класс подарка, что и рюкзак.
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Да, был вчера около 19 в Гостином Дворе, очень удивила эта ситуация.
Девушка передо мной получила рюкзак, а я блокнот.
На мой вопрос - девушки сказали, что регистрация за 2014 и за 2016 год - это большая разница и разные подарки.
Вообще эта точка мне показалось самой несправедливой, по-моему мнению.
В воскресенье, мне сначала дали блокнот, а человеку с таким же годом регистрации - рюкзак, другому - термостакан Электронный Дом. Выбрать и поменять на что-то другое блокнот - отказались, сообщив, что это тот же класс подарка, что и рюкзак.
При этом у них градация от нового до 6 мес. От 6 мес до года. И больше года.
Или это звиздеж
 
При этом у них градация от нового до 6 мес. От 6 мес до года. И больше года.
Или это звиздеж
Мне кажется, это очень сильно зависит от людей, работающих в этих пунктах выдачи. В Зарядьи в точке возле купола, на мою просьбу выдать змея, а не блокнот - выдали змея.