Активный гражданин #2

Подскажите пожалуйста, выходной сегодня только в Лужниках или ещё и в Зарядье?
Зарядье работает. один из пунктов выдачи (который был в помещении) закрыт. в других тоже не сильно хорошо - блокнот и жилет светоотражающий. в гостинке тоже блокнот.
 
  • Like
Реакции: ФИО


Зарядье работает. один из пунктов выдачи (который был в помещении) закрыт. в других тоже не сильно хорошо - блокнот и жилет светоотражающий. в гостинке тоже блокнот.
Не, мне для квестов, подарки я уже все получил - павербанк, термос и рюкзак, на чайник и мультитул не рассчитываю:)
 
Может по БКЛ в 5 вопросе спрашивают, сколько раз пассажир может сделать пересадку? То 1 раз с БКЛ на МЦД или наоборот. Вот не понимаю я эту формулировку

Вот я тоже подумала, сколько можно раз бесплатно пересаживаться...отметила ответ "1"..
посмотрим, пока на проверке
 
  • Like
Реакции: Ирк
В Городе Заданий: Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию за 280 баллов.
Есть ответы? Я правильно понимаю, что можно выполнить с компьютера?
1234.jpg
 
Я когда про Достопримечательности Москвы делала так не волновалась))) Сама поискала. Но там был запас 5 правильных из 7. И 250 баллов зачислили. А Эти 2 без ошибок, данные в сми всё время разные. Решила подсмотреть у других. Лучше бы этого не делала :D
Бывает...;)
 
Заказала на "Золушку" семейный билет. Получила два билета. Нигде не написано, что один из них для ребенка.
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
В гостинке - аттракцион невиданной щедрости от Московского долголетия. Раздают комплекты " Москва- любимый город" : футболка, панамка, вещмешок и бутылочка воды.
 
В гостинке - аттракцион невиданной щедрости от Московского долголетия. Раздают комплекты " Москва- любимый город" : футболка, панамка, вещмешок и бутылочка воды.
Всем дают или только пенсионерам? Похвалитесь комплектом, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro
В Городе Заданий: Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию за 280 баллов.
Есть ответы? Я правильно понимаю, что можно выполнить с компьютера?Посмотреть вложение 653151
мне за эти прохождения обычно не засчитывают. ни бюджет, ни волонтеры. Уже и не прохожу
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Trio и ly4ikke
В Городе Заданий: Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию за 280 баллов.
Есть ответы? Я правильно понимаю, что можно выполнить с компьютера?Посмотреть вложение 653151
выполнить можно, а ответов нет.. тк не совсем понятно, что нужно прослушать.. самого целого подкаста не видно, а если слушать всё, что там выложено, можно убить весь день, да времени тупо не хватит на задание и занудно..
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
 
Проверка знаний о зелёных облигациях Москвы для населения + 220б.
Есть ответы, поделитесь пожалуйста.
 
Пока нет ответов. Свежая.
 
А какие у Вас были ответы?
я даже вопросы не помню, не говоря уже об ответах.
ищите по поиску, что вас интересует или следите за темой. тут только самые неленивые отвечают сами, остальные (как я) выезжают на чужом горбу.
 
  • Haha
Реакции: Figaro
Не одобряю 🤣🤣 А если серьёзно, то это, конечно, ваше личное дело... Но я все призы беру сугубо для личного пользования, на крайняк - в подарок близким) Что не нужно - просто не беру...
Согласна. Я когда-то в аг купила переноску для кошек розового цвета. В итоге, она так сильно пахла, что я её выставила в подъезд, а сама купила хорошую на озоне. Переноску забрали бысто. Надеюсь, что запах выветрился и она пригодилась.