Активный гражданин #2

Получила подарочный рюкзак "Живи на полную".
Не заказывала его за баллы, потому что надпись слишком провокационна и уродлива.

Но вот он у меня, халявный-бесплатный, и почему бы не попробовать эту надпись удалить. Не получится - закрою куском черной джинсы.... но получилось !!!

Говорят что такие наклейки снимаются при помощи спирта или утюга. Утюгом я испортила как-то давно и толстовку и сам утюг, а спирт может вымыть краситель из ткани. В данном случае выход нашелся такой:

Накрыла на 10 мин салфеткой, смоченной кухонным средством для смывания жира. Потом смыла под очень горячей водой, поскребла металлической губкой. Остатки удаляла острием ножа. Долго и нудно - чуть более часа на все - но результат порадовал.
Осталось прокрутить в машинке с максимальным отжимом, для удаления микрочастиц краски и клея
 

Вложения

  • рюкзак АГ 2.jpg
    рюкзак АГ 2.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 394
  • рюкзак АГ1.jpg
    рюкзак АГ1.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 420
Последнее редактирование:


Доброе утро, как в детском мире, сначала купон АГ, потом бонусную карту?
 
Повысить уровень учётной записи до переполненной? 🤔🙈
Очень похоже на то. Видимо, им нужен ключ от квартиры и доступ к банковской карте. И завещание на них переписать
 
Сбой какой-то видимо напишите в тех поддержку
Стандартный ответ - 30 дней. Превышает сроки голосования, как во все прошлые разы.
Это далеко не первый случай для меня.
 
Стандартный ответ - 30 дней. Превышает сроки голосования, как во все прошлые разы.
Это далеко не первый случай для меня.
Как вариант, можно написать в теме, большими буквами, суть проблемы, кратко. Потом расписать немного её в самом сообщении. Возможно быстро сделают. Я так пишу, когда проблема требует быстрой доработки, иногда быстро решают.
 
Как вариант, можно написать в теме, большими буквами, суть проблемы, кратко. Потом расписать немного её в самом сообщении. Возможно быстро сделают. Я так пишу, когда проблема требует быстрой доработки, иногда быстро решают.
Я написала.
В прошлом году я вела тупую переписку вплоть до окончания голосования.
Единственный ответ - проблема на моей строне. Они тут не причем. Пи#дуй голосовать на участок
 
Я написала.
В прошлом году я вела тупую переписку вплоть до окончания голосования.
Единственный ответ - проблема на моей строне. Они тут не причем. Пи#дуй голосовать на участок
а какая проблема может быть с вашей стороны, если профиль полностью подтвержден.. глупость какая-то.. но если это происходит раз за разом, то надо все равно довести дело до конца.. написать заранее, обратиться в мфц, или на мос.ру куда-то еще.. это ведь не фигня какая-то, должен попасться адекватный человек, который найдет причину
 
а какая проблема может быть с вашей стороны, если профиль полностью подтвержден.. глупость какая-то.. но если это происходит раз за разом, то надо все равно довести дело до конца.. написать заранее, обратиться в мфц, или на мос.ру куда-то еще.. это ведь не фигня какая-то, должен попасться адекватный человек, который найдет причину
Мне ответа так и не дали. То на пробном голосовании, то на обычном мой профиль ВНЕЗАПНО становится непригодным.
То адрес пропадет, то еще что-то.
Требуют обновить адрес, прислать фото паспорта, топлес и флюрографию за 2005 год.
А после окончания голосования приходит ответ от тп, что на их стороне проблем нет, это я не подхожу под их условия.
И в течение пары недель инфа вдруг восстанавливается и профиль снова полный.

Им похрену, сколько людей не будет допущено. Нужные кандидаты получат голоса.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Samozvanka и skylin3
Еду в лужники, где банку дали скажите пожалуйста? Показывали какие приложения?
 
Последнее редактирование:
В ГД давали спрей-дозатор, ковидные футболки М и деревянные подставки.
Но мне, как суперактивному гражданину 😜 выдали набор чайник / две чашки и рюкзак.
В Зарядье в куполе выдавали спрей-дозатор и колонку-горшок, в палатках - всякую фигню: прихватки, подставки и змеев.
А! Мне ещё в Зарядье в дальней палатке досталась бутылка для фитнеса с тряпкой внутри. 🙈
 
В ГД давали спрей-дозатор, ковидные футболки М и деревянные подставки.
Но мне, как суперактивному гражданину 😜 выдали набор чайник / две чашки и рюкзак.
В Зарядье в куполе выдавали спрей-дозатор и колонку-горшок, в палатках - всякую фигню: прихватки, подставки и змеев.
А! Мне ещё в Зарядье в дальней палатке досталась бутылка для фитнеса с тряпкой внутри. 🙈
А мне сегодня в Зарядье дали 4 рюкзака)))
 
  • Wow
Реакции: Лара-Лора-Лёля
А у нас в квартире газ... Сегодня. Зарядье. После 14-00. Колонка-горшок и спрей-дозатор.
 
  • Like
Реакции: NatalyaN и Lenchik
Знаю, что уже писали об этом, но я не могу найти.

Где именно находятся точки получения призов Парке Зарядье?

Заранее спасибо.