Активный гражданин #2

Мне с 4 часов вчерашнего дня подбирают, все никак подобрать не могут. Если до завтра ничего не изменится, попробую в библиотеку позвонить, чтобы зря туда не тащиться.
Закажите другую книжку,там их более 30ти
 
  • Like
Реакции: Nonono


А подскажите, плиз, кто уже был в библиотеке.
Что потом с этой книгой делать?
Обратно сдать?
 
Мне в 9 пришло подтверждение, что заказала. А не то, что можно забирать , типа ждите
Когда книга будет готова к выдаче, придёт письмо: " Книга очень ждёт Вас". :smile:
 
  • Like
Реакции: TatNik
Сегодня в куполе говорят большие подарки закончились, хотя видела, что новые коробки завезли
 
  • Like
Реакции: ФИО
Все уже, наверное, забыли про это задание Вэбинар МГУУ, а я всё продолжаю с ним бороться. Мне его отклонили уже 5 раз!!! У кого-нибудь было что-то похожее?:rolleyes:
У меня отклонили 3 раза. Основание-тупое цитирование правил. Все делала по их инструкции.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Гал, IraGreen и Olol
У меня отклонили 3 раза. Основание-тупое цитирование правил. Все делала по их инструкции.
Ну, вот и собралась статистика. Копеечное задание. Такое ощущение, что по суммам не договорились с этим МГУУ и сключили режим "экономии" ещё и таким образом :mad:
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Olol
Ну, вот и собралась статистика. Копеечное задание. Такое ощущение, что по суммам не договорились с этим МГУУ и сключили режим "экономии" ещё и таким образом :mad:
Так и есть, у меня задание приняли без проблем, неделю назад, у родственников тоже (5 человек), такая же ситуация была с заданием на сайте "РУЛИ", первым приняли, а потом всем подряд отклоняли, сколько потом мы не писали, бесполезно, ничего не начислили.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Гал, Olol и IraGreen
Сегодня в куполе говорят большие подарки закончились, хотя видела, что новые коробки завезли
В Зарядье вообще отстой сегодня: две футболки и прихватка. В Гостинке достался мультиинструмент, ну это хоть нужная штука.
 
  • Like
Реакции: MaryLi, Лиа и ФИО
да. зачли. сразу. а фото улиц висят с прошлой недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Зарядье вообще отстой сегодня: две футболки и прихватка. В Гостинке достался мультиинструмент, ну это хоть нужная штука.
аналогично ))) изучаю коробочку, кажется да нужная штука
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бегая по урбану, не забываем про День Индии!!!
Вход бесплатный, НО за регистрацию на посещение дают подарки.
Пустячок, а приятно. Набор из двух пакетиков специй или баночка холодного кофейного напитка + что-то из мелочевки: микротюбик крема или пакетики с кофе 3в одном
А главная приятность что на один емейл можно сделать хоть десяток разных регистраций - дают за каждую .
 

Вложения

  • 20230810_151653.jpg
    20230810_151653.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 294
Последнее редактирование:
По библиотекам: я не ждала, когда придет сообщение. Библиотека не далеко и, гуляя вечером, зашла туда сама. При мне же сразу книгу и нашли. Ее потом надо сфотографировать и сдать. Можно и почитать, если книга интересная ;)
Вчера было задание "Новые адреса счастья" - сегодня его приняли. Ничего сложного - вырезать фотку со страницы и написать несколько фраз о проекте и месте.
 
Мне в 9 пришло подтверждение, что заказала. А не то, что можно забирать , типа ждите
Пришло два письма одновременно. Первое что заказала, второе - книга очень ждёт вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закажите другую книжку,там их более 30ти
Библиотеке рядом с моим домом книг нет. чуть-чуть дальше смогла найти только одну книгу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дали з
Сегодня в куполе говорят большие подарки закончились, хотя видела, что новые коробки завезли
Дали змея за 9 лет:)
 
Последнее редактирование:
Все уже, наверное, забыли про это задание Вэбинар МГУУ, а я всё продолжаю с ним бороться. Мне его отклонили уже 5 раз!!! У кого-нибудь было что-то похожее?:rolleyes:
Да, тоже несколько раз отклонили, плюнула, но в тех. поддержку написала.
 
Да, тоже несколько раз отклонили, плюнула, но в тех. поддержку написала.
Они даже не отвечают. Я несколько раз писала и глухо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По библитотекам: Пришла смс от библиотеки, что книга доступна только в читальном зале. подумала, что и ладно (выбирала, конечно такую, чтоб и почитать, но, думаю, схожу хотя бы сфоткаю). Так пока я ждала конца рабочего дня, выяснилось, что я уже сама отменила заказ :confused: Главное Я, а не они...Некоторые книги вообще доступны только в 3х библиотеках, и не факт, что также не отменят....
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: TatNik и Гал
да. зачли. сразу. а фото улиц висят с прошлой недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------


аналогично ))) изучаю коробочку, кажется да нужная штука
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бегая по урбану, не забываем про День Индии!!!
Вход бесплатный, НО за регистрацию на посещение дают подарки.
Пустячок, а приятно. Набор из двух пакетиков специй или баночка холодного кофейного напитка + что-то из мелочевки: микротюбик крема или пакетики с кофе 3в одном
А главная приятность что на один емейл можно сделать хоть десяток разных регистраций - дают за каждую .
Это фестиваль который рядом с островом мечты?
 
Получила свою заказанную книгу. Про код библиотекарь ничего не знает и знать не хочет, заявила, что в эти игры играть не намерена и я уже третья, кто к ней с этой ерундой сегодня пришел. Вообще я давно с таким хамлом не встречалась и была уверена, что в библиотеке этого в принципе быть не может. Подробно распишу в отзыве к заданию, какие сотрудники у нас культуру в массы несут!
 
я вчера заказала книгу, но 30 баллов не начислили:) , нужны еще какие то манипуляции с заказом?:)
Я сегодня забрала книгу, сразу начислили 30 б. А 550 б придёт когда проверят задание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получила свою заказанную книгу. Про код библиотекарь ничего не знает и знать не хочет, заявила, что в эти игры играть не намерена и я уже третья, кто к ней с этой ерундой сегодня пришел. Вообще я давно с таким хамлом не встречалась и была уверена, что в библиотеке этого в принципе быть не может. Подробно распишу в отзыве к заданию, какие сотрудники у нас культуру в массы несут!
У нас тоже были не совсем в курсе но все разобрали и код нашли куда вставить. Узнали для чего это вам и все
 
Викторина по БКЛ, мои ответы (6 вопросов):👇
1. На какой станции при выходе из вагона можно увидеть мозаику рыбы? *
-Нагатинский Затон https://clck.ru/35Gnxi
2. Запуск БКЛ разгружает линии метро и отдельные участки МЦК. Какая линия метро больше всего разгрузилась после запуска БКЛ? *
-Кольцевую https://clck.ru/35Cqzr
3. Из всех линий рельсового каркаса на БКЛ самое большое количество пересадок. Назовите это число. *
-47 https://clck.ru/35GoEL
4. На какой станции БКЛ можно увидеть мультимедийный арт-объект в виде ковра-самолёта? *
-Рижская https://clck.ru/35GoHV
5. Ранее самой длинной кольцевой линией метро была линия 10 в Пекине. После грандиозного открытия БКЛ вырвалась на 1 строчку в мире по длине кольцевой линии метро. Какова ее длина? *
-70 км
6. С 2011 года рельсовый каркас Москвы увеличился почти в 2 раза. Сколько на данный момент зафиксировано станций метро, МЦК, БКЛ и МЦД? *
-382 по старым источникам -355 наверно еще что то открыли https://clck.ru/35GoWe
Кто хочет может заморочиться и посчитать вручную по карте
 
Последнее редактирование:
Для обсуждения
Викторина по билетной системе БКЛ:
1. Беск.оплата ? Face pay
2. Все
3. 2021 ? 2023
4. Все ? по 2 в каждом вестибюле
5. 7
6. СБП

Викторина по станциям БКЛ:
1. Нагатинский
2. Кольцевая
3. 47
4. Рижская
5. 70
6. 382
 
Последнее редактирование:
Точно биометрия, а может бесконт оплата?