Активный гражданин #2

До какого числа можно подарки получать в Лужниках и Зарядье?
 


Подскажите, давно ли были в продаже Пляжные коврики от активного гражданина? Очень надо)
 
за 3 дня проверили всего 5?!! а как быть тем, у кого еще с 26.07 не проверили ничего??? хвала небу, добавили слотов. а то 10 дней прошли впустую. и потом ещё кто-то спрашивает, почему я за подарками езжу как на работу ;)
можно сказать, что весь месяц прошел впустую. Эти задания рассчитаны на тех, у кого нет постоянной работы.
Задания в Зарядье - ограничение по времени. А слоты заняты другим.
Ходить за подарками тоже не выход, поскольку при обычном рабочем графике к 7 часам не остается ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До какого числа можно подарки получать в Лужниках и Зарядье?
Вроде до конца форума. Так говорили в Лужниках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, давно ли были в продаже Пляжные коврики от активного гражданина? Очень надо)
Пару лет как исчезли. У меня есть один лишний, последней модификации, но я не в Москве еще 2 недели
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Все уже, наверное, забыли про это задание Вэбинар МГУУ, а я всё продолжаю с ним бороться. Мне его отклонили уже 5 раз!!! У кого-нибудь было что-то похожее?:rolleyes:
 
Все уже, наверное, забыли про это задание Вэбинар МГУУ, а я всё продолжаю с ним бороться. Мне его отклонили уже 5 раз!!! У кого-нибудь было что-то похожее?:rolleyes:
У меня. Тоже 5 раз.
В последний раз отправила полный скрин этого бл#кого вебинара и скрин поста недельной давности. Жду
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Olol, ly4ikke и IraGreen
У меня. Тоже 5 раз.
В последний раз отправила полный скрин этого бл#кого вебинара и скрин поста недельной давности. Жду
Обалдеть. Система однако. Я вчера все вот это вот отправила, в пятый раз перепроверив ну, прям всё. и сегодня получила опять красную точку с выпиской того же самого пункта правил... До кучи еще завернули пополнение карты Тройка вообще без объяснения причин. Сижу злая :mad:
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Olol, TatNik и ly4ikke
Все уже, наверное, забыли про это задание Вэбинар МГУУ, а я всё продолжаю с ним бороться. Мне его отклонили уже 5 раз!!! У кого-нибудь было что-то похожее?:rolleyes:
Вы не узнавали в поддержке в чем проблема? У меня отклонили один раз. Я написала вопрос. Мне ответили, что я не прикрепила к посту скрин вебинара (я то поняла так, что этот скрин нужен для отчета, а не для поста), где видно его название. Я к тому же посту прикрепила этот скрин и отправила снова. Приняли.
Кстати, по библиотекам все исправили в форме. Сейчас там полный список книг, который совпадает со списком в задании. Заполняется все без проблем. Я в отзыве писала о том, что библиотекарь не знала, что делать с кодом и что использовала их программу "Мой ID" для читательского билета.
 
Обалдеть. Система однако. Я вчера все вот это вот отправила, в пятый раз перепроверив ну, прям всё. и сегодня получила опять красную точку с выпиской того же самого пункта правил... До кучи еще завернули пополнение карты Тройка вообще без объяснения причин. Сижу злая :mad:
Все время цитируют правила про размер скрина. Уже в душе не чаю, что не так?
И с тройкой тоже завернули
 
  • Like
Реакции: Olol
Вы не узнавали в поддержке в чем проблема? У меня отклонили один раз. Я написала вопрос. Мне ответили, что я не прикрепила к посту скрин вебинара (я то поняла так, что этот скрин нужен для отчета, а не для поста), где видно его название. Я к тому же посту прикрепила этот скрин и отправила снова. Приняли.
Да, у меня такое было - не прикрепила фото к посту. Писала в поддержку, они не отвечают. Сама догадалась (также, как Вы не верно истолковала для себя этот пункт), добавила фото - но сегодня снова отклонили!
 
  • Like
Реакции: Гал и Olol
Вы не узнавали в поддержке в чем проблема? У меня отклонили один раз. Я написала вопрос. Мне ответили, что я не прикрепила к посту скрин вебинара (я то поняла так, что этот скрин нужен для отчета, а не для поста), где видно его название. Я к тому же посту прикрепила этот скрин и отправила снова. Приняли.
Кстати, по библиотекам все исправили в форме. Сейчас там полный список книг, который совпадает со списком в задании. Заполняется все без проблем. Я в отзыве писала о том, что библиотекарь не знала, что делать с кодом и что использовала их программу "Мой ID" для читательского билета.
У меня был скрин вебинара. Причина отклонения:
2.3.2. Сделать снимок экрана (скриншот) или изображение страницы сайта https://mguu.ru/trend/webinars трансляции вебинара, отображающий наименование вебинара.

2.3.3. Опубликовать под собственной учетной записью (далее – Аккаунт) пост в социальной сети, указанной в описании к Заданию, содержащий краткий отзыв об участии в вебинаре, приложить 1 (один) скриншот или изображение страницы сайта https://mguu.ru/trend/webinars (далее – изображение), соответствующий требованиям, установленным пунктом 2.4 или 2.5 настоящих условий, а также указать хештеги «#МГУУ», «#ГородЗаданий».

При чем все это в посте есть!
 
  • Like
Реакции: Гал
Все уже, наверное, забыли про это задание Вэбинар МГУУ, а я всё продолжаю с ним бороться. Мне его отклонили уже 5 раз!!! У кого-нибудь было что-то похожее?:rolleyes:
Вчера первый раз его взяла, сделала. А сегодня уже отклонили.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Гал, Olol и IraGreen
Вы не узнавали в поддержке в чем проблема? У меня отклонили один раз. Я написала вопрос. Мне ответили, что я не прикрепила к посту скрин вебинара (я то поняла так, что этот скрин нужен для отчета, а не для поста), где видно его название. Я к тому же посту прикрепила этот скрин и отправила снова. Приняли.
Кстати, по библиотекам все исправили в форме. Сейчас там полный список книг, который совпадает со списком в задании. Заполняется все без проблем. Я в отзыве писала о том, что библиотекарь не знала, что делать с кодом и что использовала их программу "Мой ID" для читательского билета.
Подскажите, пожалуйста, а вам пришло подтверждение, что книгу можно взять? Я вчера заказала, и тишина.
Не понимаю, ехать за ней или нет.
 
Подскажите, пожалуйста, а вам пришло подтверждение, что книгу можно взять? Я вчера заказала, и тишина.
Не понимаю, ехать за ней или нет.
пришло в 9 утра, заказывала в 23 вечера. интересно, когда ее подбирали?
 
Подскажите, пожалуйста, а вам пришло подтверждение, что книгу можно взять? Я вчера заказала, и тишина.
Не понимаю, ехать за ней или нет.
Мне с 4 часов вчерашнего дня подбирают, все никак подобрать не могут. Если до завтра ничего не изменится, попробую в библиотеку позвонить, чтобы зря туда не тащиться.
 
  • Like
Реакции: Ирина1
Я, короче, в другой библиотеке заказала. В первой библиотеке телефон наглухо занят, а в этой ответили, сказали, что сейчас подберут.