Активный гражданин #2



Принарядилась в Зарядье 😂 Розовая "вырви глаз" толстовка (муж со мной разведётся, если я это надену 🤣) и белая с пайетками во всю пролетарскую грудь футболка (про мужа - аналогично).
Показала профиль. Они: "Подстаканник или прихватку?" (думала, если змея дадут, возьму и молча отползу. При мне какому-то ребятенку дали), но на прихватку не сдержалась, тихо так, вкрадчиво спрашиваю: "Серьёзно?? За 2014 год подстаканник или прихватку???" Они засуетились и откуда-то из самых недр вынули вот её - розовую толстовку 😂. Отползла, короче.

Но что интересно: походу я некоторых активных граждан уже начала примечать :)). Точно видела кое-кого с лавочек в Зарядье на получении карт в Леруе, гы 😀
 
Кто-нибудь брал задание Фиксация состояния объекта городского хозяйства? В одном таком задании нужно сделать 11 фото и скриншот навигационного приложения. Изображения должны быть в формате jpeg или png в размере не более 15 Мб, с разрешением не менее 4000 px по большей стороне. У меня 1 фото обычно весит 4 Мб. Как отправить 11 фото, если максимальный размер будет превышен?
 
Кто-нибудь брал задание Фиксация состояния объекта городского хозяйства? В одном таком задании нужно сделать 11 фото и скриншот навигационного приложения. Изображения должны быть в формате jpeg или png в размере не более 15 Мб, с разрешением не менее 4000 px по большей стороне. У меня 1 фото обычно весит 4 Мб. Как отправить 11 фото, если максимальный размер будет превышен?
Я делала вчера вечером и сегодня, всё проверили уже, зайки:) Через приложение отчёт моментально грузится и улетает за секунду.
 
  • Like
Реакции: TatNik и ly4ikke
Товарищи!
Добавили количество возможных заданий в работе!
И сколько сейчас можно взять? Нигде анонса от них не было..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь брал задание Фиксация состояния объекта городского хозяйства? В одном таком задании нужно сделать 11 фото и скриншот навигационного приложения. Изображения должны быть в формате jpeg или png в размере не более 15 Мб, с разрешением не менее 4000 px по большей стороне. У меня 1 фото обычно весит 4 Мб. Как отправить 11 фото, если максимальный размер будет превышен?
Я думаю, в настройках можно поменять качество фото и они будут весить поменьше. Потом обратно.)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
И сколько сейчас можно взять? Нигде анонса от них не было..
Не знаю. Случайно обнаружила, что у меня 12 заданий в работе. Попробовала 13-е взять - получилось.
Ористан на той неделе писала, что будет 20.
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Я делала вчера вечером и сегодня, всё проверили уже, зайки:) Через приложение отчёт моментально грузится и улетает за секунду.
А через сайт можно? То есть без приложения.
 
А через сайт можно? То есть без приложения.
Подземные переходы вроде только из приложения.
И кстати, эти задания два дня не спеша разбирали, а демонтаж (через сайт) сегодня улетел меньше чем за 5 минут без остатка. Бот с приложением не умеет работать?
 
Не знаю. Случайно обнаружила, что у меня 12 заданий в работе. Попробовала 13-е взять - получилось.
Ористан на той неделе писала, что будет 20.
Спасибо, сегодня попробую. А у вас, случайно, не третий уровень? Т.к,если третий, то три дополнительно можно брать..
 
Добавили новое задание заказать книгу в библиотеке
Уже забронировала.
Но возникает 2 вопроса
- зачем там синеется Урбан форум (в описании - посетить. И что???)

заказ.jpg

- знают ли библиотекари, что делать с числовым кодом? Грызут сомнения 🤷‍♀️
 
Уже забронировала.
Но возникает 2 вопроса
- зачем там синеется Урбан форум (в описании - посетить. И что???)

Посмотреть вложение 650232

- знают ли библиотекари, что делать с числовым кодом? Грызут сомнения 🤷‍♀️
Присоединяюсь к сомнениям. Подожду, пока не появятся сообщения об опыте выполнения. А также локации библиотек, где библиотекари знают, что делать с этим кодом. Боюсь, что в моей деревне (Зеленоград) они вообще в этом вопросе стерильны
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Oristan
  • Like
Реакции: Лёсяся
Может кто скинуть статистику с АГ?
 
А через сайт можно? То есть без приложения.
Можно. Сегодня утром делала два задания по фиксации, приложение отключилось ( "закрыто на техобслуживание, зайдите позже"). Пришлось в срочном порядке зайти на сайт с мобилы и так отправлять. Уже раз несколько такая ситуация бывала
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и TatNik
Можно. Сегодня утром делала два задания по фиксации, приложение отключилось ( "закрыто на техобслуживание, зайдите позже"). Пришлось в срочном порядке зайти на сайт с мобилы и так отправлять. Уже раз несколько такая ситуация бывала
Зачли в итоге?
 
Подскажите, а кто-то пробовал использовать сертификаты Детского мира в Московской области?
 
В квесте 9 заданий. 4 лекции, 1 экскурсия, 2 поста в соцсети, и 2 викторины. В выходные получили все выполнившие, т.к. было мало народу. Сейчас всего 10 колонок в день, а желающих намного больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В Зарядье - 3
Подскажите, лекции по часу примерно, их для квеста надо целиком слушать, и это все за один день надо сделать?