Активный гражданин #2

А охрана и волонтеры не люди что ли? Интересно когда им приз получить если смены с 7.40 и до 22? А на обед по 20минут дают. А в остальное время бесплатно и бескорыстно помогают посетителям
не будьте наивной, никто бесплатно и бескорыстно не работает. и график не такой.
более того, ходила по 2 круга, в другой круг (часа через 2) сидели уже другие девочки-мальчики, то есть пересменок или перерыв (явно не обед в 7 вечера)
 
  • Like
Реакции: ФИО


я что-то с трудом верю, что кто-то будет бесплатно и бескорыстно что-то делать по 8 часов с 20 минутным перерывом, даже в 20 лет и при куче свободного времени)
об этом я и написала. 2000 руб смена у них
 
А охрана и волонтеры не люди что ли? Интересно когда им приз получить если смены с 7.40 и до 22? А на обед по 20минут дают. А в остальное время бесплатно и бескорыстно помогают посетителям
У них две смены, с утра до трех и с трех до вечера.
 
зависит от хлама))) кучу футболок можно использовать вместо ночнушек или полы ими мыть)
Блин, ребята, вы серьёзно, футболками полы мыть!? o_O:oops: За 300 руб швабра с насадками из микрофибры, из Фикспрайса, удобнее нет ничего!
 
Я ковидные футболки как ночнушки на даче использовать буду или при уборке, чтобы нормальную одежду не пачкать. )
 
Блин, ребята, вы серьёзно, футболками полы мыть!? o_O:oops: За 300 руб швабра с насадками из микрофибры, из Фикспрайса, удобнее нет ничего!
почему полы, поверхностей много, где можно применить) мягкая хлопковая ткань
---------Двойное сообщение соединено: ---------

особенно секси ночнушка с этим мужиком с волосатыми подмышками:)))
 
  • Haha
Реакции: cameo
Блин, ребята, вы серьёзно, футболками полы мыть!? o_O:oops: За 300 руб швабра с насадками из микрофибры, из Фикспрайса, удобнее нет ничего!
а я люблю старыми футболками, хотя тряпочек хороших и швабр полно дома. Но если уж мою руками кухню (а не шваброй) то лучше старой футболки-пижамки ничего нет:) и общий коридор мыть самое то и потом выкидываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а еще знакомая вяжет себе коврик из старых футболок, их надо реально оооочень много, откровенно ненужные (неподшедшие размера XXXS) отдам ей
 
почему полы, поверхностей много, где можно применить) мягкая хлопковая ткань
Конечно, каждый вправе выбирать что-то своё, но гонять по жаре за этими "призами", чтобы потом ими тереть полы или ещё что-то :oops:, если вам это не нужно, зачем брать? Пусть возьмут те, кто это будет реально носить. Вот честно, не понимаю я этого :rolleyes:. А в уборке микрофибра рулит везде и всегда, цена отличной салфетки для протирания 30 руб. А для творчества полно действительно ненужных вещей у многих, зачем портить новые вещи, их можно и нужно применять по назначению- носить.
 
Блин, ребята, вы серьёзно, футболками полы мыть!? o_O:oops: За 300 руб швабра с насадками из микрофибры, из Фикспрайса, удобнее нет ничего!
вам удобнее швабра, а мне они не понравились. футболки, по старинке - универсальное средство для всего)
тем более, 300 р и халява - разные весовые категории)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ковидные футболки как ночнушки на даче использовать буду или при уборке, чтобы нормальную одежду не пачкать. )
применения им вагон и маленькая тележка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно, каждый вправе выбирать что-то своё, но гонять по жаре за этими "призами", чтобы потом ими тереть полы или ещё что-то :oops:, если вам это не нужно, зачем брать? Пусть возьмут те, кто это будет реально носить. Вот честно, не понимаю я этого :rolleyes:. А в уборке микрофибра рулит везде и всегда, цена отличной салфетки для протирания 30 руб. А для творчества полно действительно ненужных вещей у многих, зачем портить новые вещи, их можно и нужно применять по назначению- носить.
никто не гонялся конкретно за футболками. так уж сложилось, что лично мне дали больше футболок, чем другого барахла. при чем такие футболки, которые на парадный выход не годятся.
Если вы готовы носить футболку с волосатыми подмыхами стремного мужика - пожалуйста, а нам как-то не очень комфортно.
Я бы отдала маман, она малышне перешивает на платья. пусть я не самая лучшая тетка в мире, но с таким рисунком только на помойку и годится. Или на уборку. Ткань мягкая, хорошая
 
Последнее редактирование:
уже писала ранее, очень много волонтеров работает за деньги, 2000 руб смена (дочка тоже планировала, но не сложилось). и для людей, которые ничего не умеют (а в 20 лет и при куче свободного времени они вряд ли специалисты в какой то отрасли) - 2000 руб смена не хуже макдональдса. только еще и призов для родственников-друзей наберут. это средняя часовая ставка по Москве, только обычно на меньшее время в день, а все хотят побольше. и сидеть в палатке на мой взгляд приятнее, чем раздавать листовки у метро под контролем
прошу у дочки координаты работодателя их, но она поняла что я хочу настучать - не раскрывает тайны:)
Это не волонтеры. Не путайте это фирма которая набирала стюартов для контроля на входе и по локациям. Их ставка была 200₽/час. Где то были координаты . Но это не волонтеры. У них даже форма чуть другая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не будьте наивной, никто бесплатно и бескорыстно не работает. и график не такой.
более того, ходила по 2 круга, в другой круг (часа через 2) сидели уже другие девочки-мальчики, то есть пересменок или перерыв (явно не обед в 7 вечера)
Я не наивная . Все зависит от локации и тим лидера. Один тим человечище и заботится о своей команде а другому лишь бы план выполнить и показать координатору что он может справиться и с командой в 1/3 от необходимого количества. Все как и везде. Поэтому своего ребенка я одного не отпущу пока не увижу как и с кем можно волонтерить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
вам удобнее швабра, а мне они не понравились. футболки, по старинке - универсальное средство для всего)
тем более, 300 р и халява - разные весовые категории)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


применения им вагон и маленькая тележка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


никто не гонялся конкретно за футболками. так уж сложилось, что лично мне дали больше футболок, чем другого барахла. при чем такие футболки, которые на парадный выход не годятся.
Если вы готовы носить футболку с волосатыми подмыхами стремного мужика - пожалуйста, а нам как-то не очень комфортно.
Я бы отдала маман, она малышне перешивает на платья. пусть я не самая лучшая тетка в мире, но с таким рисунком только на помойку и годится. Или на уборку. Ткань мягкая, хорошая
Речь о том, что если вам не нужна такая вещь, зачем вы её вообще берёте? Оставьте тем, кто готов её носить, а для других целей, наверняка, найдутся действительно старые, ненужные вещи.

П.С Как Вам удалось ник поменять? Вроде бы здесь это нельзя сделать?🤔
 
Последнее редактирование:
зависит от хлама))) толстовку я буду носить, вентилятор от домика пригодился в жару. а кучу футболок можно использовать вместо ночнушек или полы ими мыть)
прихватку и овощечистку тоже можно по прямому назначению юзать. а вот подставка не оправдала себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Охрана там точно не бесплатно. они на зарплате.
да и волонтеры там наполовину от ГЗ. заработать баллы - что-то бескорыстием не пахнет.
+ возможность немного урвать себе халявы

10,5 часов смена и всего 20 минут перерыв? что-то с трудом верится, что на столько скотские условия
От того вентилятора толку - 0 целых 0 десятых. Я эти домики себе и родственникам брала за баллы. Сначала восторг, когда подсветка начала меняться. Потом надоел и он какое-то время просто стоял без дела. Потом исчез - куда-то убрали. Дольше всех у меня простоял, но недавно надоел и тоже убрала.
 
Речь о том, что если вам не нужна такая вещь, зачем вы её вообще берёте? Оставьте тем, кто готов её носить, а для других целей, наверняка найдутся действительно старые, ненужные вещи.
мне прислали эту красоту через пикпоинт, никуда ходить не было надобности)
 
Для мытья полов я покупаю "тряпки для пола". А свитшоты очень специфичные. Я когда-то навыигрывала их в викторинах АГ и их было так много, что стала дарить коллегам по работе. Так те носами крутили и ни одна сво... ни разу не надела. :)
 
Зачем оправдываться? Кому не нужны призы они не спрашивают куда их используют. А кто получает призы найдут им всегда применение, ведь они также достались трудом. Попробуйте по такой жаре побегайте? Да и личное время потрачено.