Активный гражданин #2

В Зарядье в Заповедном посольстве на финансовом форуме квест проходила. За него колонку получила
Не подскажете что в квесте делать нужно и где именно это посольство находится? Всем ли колонки раздавали?
 


Таки розыгрыш небольшой будет.. Что-то мне подсказывает, что те, кто голосует на дому однозначно даже не разберутся, как использовать баллы и получить за них сертификаты и промокоды ..
Все во всем прекрасно сейчас разбираются. Была свидетелем в Куулклевер в прошлом году, как дама набрала тележку продуктов, оплатила ее промокодами и радостно сообщила на весь зал, что выиграла их в голосовании :wink:
 
и совсем не поэтому. а потому что теперь все волонтёры, охранники и проч. обслуга в открытую ходят кругами и получают самое интересное, что есть в каждой точке. даже бейджи не снимают. вчера в Луже мы за одной такой ходили по кругу. нам прихватки - ей бутылки, что-то мягкое из одежды...кстати, бутылку она в сторонке покрутила и скривилась - не подуше пришлась ;( хотя что-то мне подсказывает, что они не имеют права участвовать ни в каких активностях и, уж тем более, получать призы во время работы 😬
А охрана и волонтеры не люди что ли? Интересно когда им приз получить если смены с 7.40 и до 22? А на обед по 20минут дают. А в остальное время бесплатно и бескорыстно помогают посетителям
 
Фото горизонтальное делали? Селфи - голова и плечи? Во весь рост же не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Фото горизонтальное делали? Селфи - голова и плечи? Во весь рост же не получится.
Вертикальное,голова и плечи,ну и главное,чтоб стенд с манулом был виден сзади)
 
  • Like
Реакции: Kalosha и ly4ikke
Зачем вам этот хлам нужен? Что вы с ним будете делать? :)
зависит от хлама))) толстовку я буду носить, вентилятор от домика пригодился в жару. а кучу футболок можно использовать вместо ночнушек или полы ими мыть)
прихватку и овощечистку тоже можно по прямому назначению юзать. а вот подставка не оправдала себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А охрана и волонтеры не люди что ли? Интересно когда им приз получить если смены с 7.40 и до 22? А на обед по 20минут дают. А в остальное время бесплатно и бескорыстно помогают посетителям
Охрана там точно не бесплатно. они на зарплате.
да и волонтеры там наполовину от ГЗ. заработать баллы - что-то бескорыстием не пахнет.
+ возможность немного урвать себе халявы

10,5 часов смена и всего 20 минут перерыв? что-то с трудом верится, что на столько скотские условия
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
зависит от хлама))) толстовку я буду носить, вентилятор от домика пригодился в жару. а кучу футболок можно использовать вместо ночнушек или полы ими мыть)
прихватку и овощечистку тоже можно по прямому назначению юзать. а вот подставка не оправдала себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Охрана там точно не бесплатно. они на зарплате.
да и волонтеры там наполовину от ГЗ. заработать баллы - что-то бескорыстием не пахнет.
+ возможность немного урвать себе халявы

10,5 часов смена и всего 20 минут перерыв? что-то с трудом верится, что на столько скотские условия
20минут обед у смены с 9до 14.30 но приехать к 7.40 и 20 минут ужин у другой смены. Иногда дело не в баллах гз а в баллах волонтера детям для егэ но с опекуном
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Oristan
А потом по всему полу пайетки валятся будут.
У меня без пайеток. И потом, можно срезать эту часть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20минут обед у смены с 9до 14.30 но приехать к 7.40 и 20 минут ужин у другой смены. Иногда дело не в баллах гз а в баллах волонтера детям для егэ но с опекуном
И это называется "бесплатно и бескорыстно"?
 
  • Haha
Реакции: Kate777
А потом по всему полу пайетки валятся будут.
на ковидных нет пайеток, шикарная тряпка с принтом - волосатый мужик в прикиде из 90-х и поучительная надпись спереди и сзади, их дарили помнится в какой то акции)
 
  • Haha
Реакции: Kate777
на ковидных нет пайеток, шикарная тряпка с принтом - волосатый мужик в прикиде из 90-х и поучительная надпись спереди и сзади, их дарили помнится в какой то акции)
вот у меня такая же)) и еще 2 про вакцину. Типа - "вакцина - дорога в будущее" и "обними меня, я вакцинирована!".
И 2 футболки "живи на полную". с ними не так стремно выходить в люди)

1691565945407.png


По акции у меня была с Горынычем))
 
вот у меня такая же)) и еще 2 про вакцину. Типа - "вакцина - дорога в будущее" и "обними меня, я вакцинирована!".
И 2 футболки "живи на полную". с ними не так стремно выходить в люди)

Посмотреть вложение 649808

По акции у меня была с Горынычем))
молодежь вижу в городе в футболках живи на полную, смотрится хорошо)
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Kate777
молодежь вижу в городе в футболках живи на полную, смотрится хорошо)
потому что это самое нейтральное)

носить на себе открытую рекламу не очень хочется, учитывая, что некоторые не различают АГ и помощника москвы и думают, что любой с символикой АГ - крыса, заработавшая баллы на фотканье машин
 
  • Like
Реакции: Figaro
уже писала ранее, очень много волонтеров работает за деньги, 2000 руб смена (дочка тоже планировала, но не сложилось). и для людей, которые ничего не умеют (а в 20 лет и при куче свободного времени они вряд ли специалисты в какой то отрасли) - 2000 руб смена не хуже макдональдса. только еще и призов для родственников-друзей наберут. это средняя часовая ставка по Москве, только обычно на меньшее время в день, а все хотят побольше. и сидеть в палатке на мой взгляд приятнее, чем раздавать листовки у метро под контролем
прошу у дочки координаты работодателя их, но она поняла что я хочу настучать - не раскрывает тайны:)
 
уже писала ранее, очень много волонтеров работает за деньги, 2000 руб смена (дочка тоже планировала, но не сложилось). и для людей, которые ничего не умеют (а в 20 лет и при куче свободного времени они вряд ли специалисты в какой то отрасли) - 2000 руб смена не хуже макдональдса. только еще и призов для родственников-друзей наберут. это средняя часовая ставка по Москве, только обычно на меньшее время в день, а все хотят побольше. и сидеть в палатке на мой взгляд приятнее, чем раздавать листовки у метро под контролем
прошу у дочки координаты работодателя их, но она поняла что я хочу настучать - не раскрывает тайны:)
я что-то с трудом верю, что кто-то будет бесплатно и бескорыстно что-то делать по 8 часов с 20 минутным перерывом, даже в 20 лет и при куче свободного времени)

на лето студенты ищут подработку с деньгами, а не гробить себя на чужого дядю, получая вместо хоть какого-то опыта какой-то мифический волонтерский стаж, не учитывающийся при приеме на реальную взрослую работу. Только школьникам добавляет баллы к ЕГЭ, и то, мизер и не во все вузы.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Что курят сотрудники ГЗ? Сегодня начислили 2000 баллов за первый уровень урбан форума... Видимо, про баллы за второй уровень, который уже пять дней как естт, можно уже не спрашивать. 🤦‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_20230809-112541_ .jpg
    Screenshot_20230809-112541_ .jpg
    183,9 KB · Просмотры: 201
Что курят сотрудники ГЗ? Сегодня начислили 2000 баллов за первый уровень урбан форума... Видимо, про баллы за второй уровень, который уже пять дней как естт, можно уже не спрашивать. 🤦‍♀️
За 1й они начислили 7го. За 2й еще не было
1й уровень - 1000
2 - 2000.
У вас не сходится
 

Вложения

  • Screenshot_20230809_104134_ .jpg
    Screenshot_20230809_104134_ .jpg
    58,7 KB · Просмотры: 182
Простите, у кого нибудь сохранился код от города заданий из павильона цифровых технологий, можете поделиться или он индивидуальный