Активный гражданин #2

Уже который раз отклоняют задание с Квизом по приложению Узнай Москву на основании не обновления приложения. Обновила на всякий случай прямо перед тем, как взять задание (причем, не обновила, а снесла и поставила снова). Отпять отклонили на том же основании. Что я делаю не так, кроме того, что ишачу на их дурных заданиях :mad:
И у меня отклоняют по той же причине. Тоже сносила, ставила заново. И все равно - пшик!
 
  • Sad
Реакции: IraGreen


Не, просто стали небольшими порциями что-то дельное выдавать.
Под куполом взяла синий теплый жилет М, под мостом - мельницу для специй. Только на третьей точке не повезло, очередная ковидная футболка М
Да уж.. Оч неплохо.. Хоть бы что-то из этого выпало.. Вместо жилеток и подставок.
Тоже был в зарядье где-то в 16-17. А в Лужниках уже поздно, в районе 19
 
Женское поло хl, футболка м, 2 прихватки, портмоне розовый (ëпт) даже без пакета и не поменяли, 2 жилетки (мдамс), сумка холщовая...

При мне в Лужниках давали только подставки, прихватки и воздушных змеев... 17 - 17:30. Я со стороны смотрела и даже подходить не стала(( Змеев просто всем подряд давали, вне зависимости от даты регистрации...
 
  • Like
Реакции: ФИО
При мне в Лужниках давали только подставки, прихватки и воздушных змеев... 17 - 17:30. Я со стороны смотрела и даже подходить не стала(( Змеев просто всем подряд давали, вне зависимости от даты регистрации...
Вот лучше бы даже змея дали.. Один есть, ещё с конкурса какого-то получил, но лучше бы всё равно дали змея, ребёнку играться.. Чем подставки и жилетки..
То бишь по сути сегодня ничерташеньки почти полезного не было..
 
Нашла такую информацию.
 

Вложения

  • Миллион призов.jpg
    Миллион призов.jpg
    153,9 KB · Просмотры: 387
  • Like
Реакции: ElenaR и tigrik
Никто не работает что-ли?) Как вы туда ходите каждый день?
Я вот жду выходных чтобы сап попробовать, но боюсь, что очереди большие будут
 
Нашла такую информацию.
Таки розыгрыш небольшой будет.. Что-то мне подсказывает, что те, кто голосует на дому однозначно даже не разберутся, как использовать баллы и получить за них сертификаты и промокоды ..
 
Вот лучше бы даже змея дали.. Один есть, ещё с конкурса какого-то получил, но лучше бы всё равно дали змея, ребёнку играться.. Чем подставки и жилетки..
То бишь по сути сегодня ничерташеньки почти полезного не было..

Поло, футболка, портмоне и сумка - очень даже неплохо... Я вот, например, эту несчастную сумку никак не поймаю всё 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не работает что-ли?) Как вы туда ходите каждый день?
Я вот жду выходных чтобы сап попробовать, но боюсь, что очереди большие будут

Работает) Но в свободное время ездит) Сегодня на Колесо Обозрения очередь была больше, чем в субботу...
 
Последнее редактирование:
Блин((( А мне одни подставки и жилетки дворников подсовывают((( А вы во сколько там были, если не секрет?
Чего ж секрет, нет конечно )) В гостинку приехала к 11, взяла светоотр жилет, увидела что везут коробки с призами, подождала полчаса и второй раз взяла черный жилет XS. Пртом перебралась в Зарядье, примерно к 12 получается. Сразу под купол, там футболки с блестками XS. При мне женщине достали откуда то синий жилет, я попросила такой же, оказалось их было всего три штуки и за мной уже опять давали блестки и мелочевку. На второй точке ковидка, на третьей под мостом мельничка, где-то в полпервого примерно.

Вот она, мельница . Не пойму куда батарейки вставлять. Инструкции нет. Теоретически что-то должно открываться сверху, но что? -не могу найти ))) Ау. помощь зала!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне сегодня давали откровенное Г…о. 3!!! Дерев подставки под чашку, воздушный змей, кофта xxxs
В основном так и было, мне просто повезло.
Кстати, поведение охотников за призами изменилось. Если в первые дни задачей было быстренько обежать все точки на всех локациях, то теперь самые умные сидят вокруг киосков и ждут подвоза новых коробок с подарками. Я как раз попала в нужное время в нужном месте.
 

Вложения

  • мельница АГ.jpg
    мельница АГ.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 345
Последнее редактирование:
даже если привезли хорошие подарки - не факт что их дадут
Я об это на прошлой неделе писала. Но нет, со мной тут же начали спортить, что нужно требовать, хамить, громить палатки.
Это гребанная лотерея. Если одному повезло, то другому шиш без масла дадут, если вы чем-то не понравитесь волонтерам.
 
конечно, потому и говорю - мне повезло
и совсем не поэтому. а потому что теперь все волонтёры, охранники и проч. обслуга в открытую ходят кругами и получают самое интересное, что есть в каждой точке. даже бейджи не снимают. вчера в Луже мы за одной такой ходили по кругу. нам прихватки - ей бутылки, что-то мягкое из одежды...кстати, бутылку она в сторонке покрутила и скривилась - не подуше пришлась ;( хотя что-то мне подсказывает, что они не имеют права участвовать ни в каких активностях и, уж тем более, получать призы во время работы 😬
 
и совсем не поэтому. а потому что теперь все волонтёры, охранники и проч. обслуга в открытую ходят кругами и получают самое интересное, что есть в каждой точке. даже бейджи не снимают. вчера в Луже мы за одной такой ходили по кругу. нам прихватки - ей бутылки, что-то мягкое из одежды...кстати, бутылку она в сторонке покрутила и скривилась - не подуше пришлась ;( хотя что-то мне подсказывает, что они не имеют права участвовать ни в каких активностях и, уж тем более, получать призы во время работы 😬
Это был вопрос времени, когда они начнут зажимать для своих

Синдром вахтера - он такой
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Это был вопрос времени, когда они начнут зажимать для своих

Синдром вахтера - он такой
ну так и залететь можно. с обеих сторон. и всем мало не покажется. пара-тройка фото и всё...
 
ну так и залететь можно. с обеих сторон. и всем мало не покажется. пара-тройка фото и всё...
А кто будет этим заниматься?
Лавчку прикроют. И тогда будут сканировать УИП из АГ с блокировкой на получение одного приза. Это сейчас можно получить несколько, если повезет.
В первые дни они их фоткали. Потом перестали.
 
и совсем не поэтому. а потому что теперь все волонтёры, охранники и проч. обслуга в открытую ходят кругами и получают самое интересное, что есть в каждой точке. даже бейджи не снимают. вчера в Луже мы за одной такой ходили по кругу. нам прихватки - ей бутылки, что-то мягкое из одежды...кстати, бутылку она в сторонке покрутила и скривилась - не подуше пришлась ;( хотя что-то мне подсказывает, что они не имеют права участвовать ни в каких активностях и, уж тем более, получать призы во время работы 😬
Тоже наблюдала ситуацию в Гостином дворе. Активным гражданам выдавали простенькие призы. Подошёл, видно, кто-то из своих. И младший выдающий, быстро переглянувшись со старшим, достал что-то более ценное из-под прилавка. Прям как в старые, добрые времена.