Активный гражданин #2

Уже который раз отклоняют задание с Квизом по приложению Узнай Москву на основании не обновления приложения. Обновила на всякий случай прямо перед тем, как взять задание (причем, не обновила, а снесла и поставила снова). Отпять отклонили на том же основании. Что я делаю не так, кроме того, что ишачу на их дурных заданиях :mad:
 


Ребят, всем привет. Недавно взял себе сертификат на 500р Мираторг, но кассиры в тот день не смогли его активировать, сказали не знают как. Ну и я решил оставить его до лучших времен. А сейчас задался вопросом, сертификат после тех действий сгорел или нет? Кто знает, дайте ответ пожалуйста
на счет Куулклевера могу сказать, заказала купон, потом про него забыла,когда вспомнила уже 22 й-день ему был,думаю накоплю на следующий и пойду с двумя ,вдруг просроченный не сработает,в итоге я пошла со старым купоном которому уже было 34 дня и он прошел.
 
Что-то сегодня в Зарядье одни блокноты дают))) Во всех трёх пунктах
а мой улов седня в зарядье: 2 блокнота с карандашом и бутылка, в гостинке дали прихватку
 
  • Like
Реакции: Kate777
Ребят, всем привет. Недавно взял себе сертификат на 500р Мираторг, но кассиры в тот день не смогли его активировать, сказали не знают как. Ну и я решил оставить его до лучших времен. А сейчас задался вопросом, сертификат после тех действий сгорел или нет? Кто знает, дайте ответ пожалуйста
Кассир скорее всего врет. Нужно сразу предупредить, что будете платить сертификатом АГ. Сначала кассир сканирует покупки, а потом применяет промокод АГ, считывая Ваш QR-код. Попробуйте сходить в другой Мираторг. Здесь писали, что можно на КСО использовать сертификат.
 
она платная 600р.я к тому,если кто то с детьми пойдёт,сфоткайте коды,думаю даже,местные сотрудники выставки подскажут,где они🙏🏻🙏🏻🙏🏻
На Смешариков можно бесплатно пройти по регистрации, мы уже ходили

 
запоздало, только вернулась домой.
брала 4 задания по районам на 4 акк, ходила в те точки - которые стояли на картах, 3 из низ районные парки (без достопримечательностей особых), 1 закрытый наглухо на территории старинный дом.
Сфотографировала клумбы, дорожки, прудик с уточками. фонтан, через забор старинный дом - институт вирусов и всякой гадости.
На всех 4 акк все 4 района приняты
Потом поняла, что можно было по окрестностям походить - там есть церкви и небольшие памятники
Спасибо за отклик ☺ Мне тоже сегодня зачли.
 
На Смешариков можно бесплатно пройти по регистрации, мы уже ходили

Господа,если кто то туда попадёт,не сочтите за труд,сфоткайте QR коды для проекта Chiko&Roko
 
на самом деле в зарядье точки выдачи находятся в п. 2 внутри и около нее. Еще вчера прочла про одну где то у парящего моста
От палатки пересекаете сквер,который слева,и к реке спускаетесь по ступенькам мимо ресторана и идете влево. Как то так.
 
О, классно. Спасибо. Вы уже прошли, или просто посмотрели?) не трудно?

Пока просто посмотрела)

И расскажите, пожалуйста, какие данные о маршруте нужно вносить в отчетную форму задания? А то пока не возьмешь задание-не узнаешь к чему готовиться 🤭

Ну там надо пост в соцсети опубликовать, а в отчёте ответить на вопросы о маршруте, но в формате отзыва, например, «Оцените маршрут от 1 до 5» или «Какое задание больше понравилось».
 
да. он у вольера с пандами
Фото горизонтальное делали? Селфи - голова и плечи? Во весь рост же не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там требуется только селфи,я отправляла одно фото и все,без гео,все приняли.
Фото горизонтальное делали? Селфи - голова и плечи? Во весь рост же не получится.
 
Подскажите, обошёл весь аквакомплекс Лужников..где вокруг него эта злосчастная палатка?
карта.jpg


Сорян за качество :)

левая точка находиться на самой границе, перед рампой для велосепедистов или скейтеров, еще дальше, уже за точкой выдачи призов, будет баскетбольная площадка "Под мостом"

верхняя правая точка выдачи — рядом с футбольным полем и полевой кухней, держаться от них левой стороны
 
А где там робот бариста? Не видела сегодня
там же, где и собака. в павильоне фин грамотности. вход рядом с соляной пещерой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь был на сапсерфе в луже? Дают пробовать?
не только дают попробовать, но и ставят печать в личный дневник. в Луже помимо ГЗ с+вои подарки. 9 печатей = 1 подарок в тех же палатках, что и ГЗ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО
Что-то сегодня в Зарядье одни блокноты дают))) Во всех трёх пунктах
Не, просто стали небольшими порциями что-то дельное выдавать.
Под куполом взяла синий теплый жилет М, под мостом - мельницу для специй. Только на третьей точке не повезло, очередная ковидная футболка М
 
не только дают попробовать, но и ставят печать в личный дневник. в Луже помимо ГЗ с+вои подарки. 9 печатей = 1 подарок в тех же палатках, что и ГЗ

Ставят за катание на сноуборде, а не на сапе... Придумали ещё одну развлекуху))) Теперь везде толпы стоят)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, просто стали небольшими порциями что-то дельное выдавать.
Под куполом взяла синий теплый жилет М, под мостом - мельницу для специй. Только на третьей точке не повезло, очередная ковидная футболка М

Блин((( А мне одни подставки и жилетки дворников подсовывают((( А вы во сколько там были, если не секрет?
 
Ставят за катание на сноуборде, а не на сапе... Придумали ещё одну развлекуху))) Теперь везде толпы стоят)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Блин((( А мне одни подставки и жилетки дворников подсовывают((( А вы во сколько там были, если не секрет?
Я была в зарядье сегодня днем, в районе 16-17. Итог:2ковидные футболки, тоненькие и чёрная толстовка xs. Странный у них конечно xs, мне довольно свободно, молния пластиковая и заедает немного. А так хорошая толстовка.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, спасибо за советы про обновить/переустановить. Сегодня поколдовала и смогла определить местоположение. Наконец таки отправила задание.)
Конечно, со скрипом идут эти задания, очень медленно, думаю, что не удастся нормальные баллы за них получить. Лучше бы спорт и нормальные задания вернули и проверяли бы их быстро.
 
Не, просто стали небольшими порциями что-то дельное выдавать.
Под куполом взяла синий теплый жилет М, под мостом - мельницу для специй. Только на третьей точке не повезло, очередная ковидная футболка М
мне сегодня давали откровенное Г…о. 3!!! Дерев подставки под чашку, воздушный змей, кофта xxxs
 
Посмотреть вложение 649657

Сорян за качество :)

левая точка находиться на самой границе, перед рампой для велосепедистов или скейтеров, еще дальше, уже за точкой выдачи призов, будет баскетбольная площадка "Под мостом"

верхняя правая точка выдачи — рядом с футбольным полем и полевой кухней, держаться от них левой стороны
Да, спасибо.. Как раз после закрытия точки таки её обнаружил пока гулял и бродил .. Как раз понял, что на той старой карте кто-то совсем не там нарисовал ту точку, которая за площадкой "Под мостом".

В первый раз поехал за подарочками, пока в мск на денёк заскочил.. И надо признать...уныло...
Женское поло хl, футболка м, 2 прихватки, портмоне розовый (ëпт) даже без пакета и не поменяли, 2 жилетки (мдамс), сумка холщовая... И вдобавок в павильоне цифровых технологий 2 пары носков и мятные конфетки...
Ну черт знает... Мне кажется выполняя просто задания мне было бы выгоднее..
Ни увлажнителя, ни бутылки, ни зонта...
Но при стаже почти в 7 лет в аг от 2017го получить подставки и типа это Ок.. При том так внимательно смотрят год, а потом дают херню.. И по ощущениям у них банально ничего больше и не было..
Видел воздушных змеев, да магнитные календари.. Но то видимо совсем новичкам.. Хотя вместо подставки уж лучше бы блокнот дали, и то больше пользы..
Я даже грустил и мечтал, чтобы дали овощерезку, хоть что-то полезное.. Серьёзно...
Но масштаб мероприятия удивил.. Прям ух.. Столько всего, глаза разбегаются, можно спокойно там дни напролёт проводить..