Активный гражданин #2

кто нибудь в зарядье по 500 б проходил задания ,сколько проверяют?
 


Я тоже сначала так подумала. А потом увидела, как невестка моя радуется мячику, календарю и жилетке, и тоже обрадовалась. ;)
мне дали бутылки, футболки с блестками размер М (мне малы) и набор дерев лопаток. Вот набор реально пригодится, бутылки возможно, а футболки надо куда нибудь пристроить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а брелку больше всего радовался муж, ему они вечно нужны
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и assainova
А можно пожалуйста на яндекскартах отметить точки выдачи призов в лужниках. а то здесь выкладывали карту форума с точками, а по ней ничего не понять.
А я так же попросил бы продублировать карту Зарядья. Перелопатил 20 страниц форума.. Вроде понял, что две точки в Зарядье находятся на 1-2й точках.. Но вроде кто-то писал, что там и третья тоже есть..
 
Народ, читаю и удивляюсь, неужели стоило ехать в жару за этими сувенирами???

Домик-увлажнитель с вентилятором очень пригодился в жару! Прикольно обдувает и не даёт перегреваться дома)
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Kate777
А я так же попросил бы продублировать карту Зарядья. Перелопатил 20 страниц форума.. Вроде понял, что две точки в Зарядье находятся на 1-2й точках.. Но вроде кто-то писал, что там и третья тоже есть..
Третья точка находится около ресторана Ешь и гуляй(гастрономический центр Зарядье) . Спускаетесь вниз по лестнице с правой стороны ресторана, лицом к набережной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skylin3
А я так же попросил бы продублировать карту Зарядья. Перелопатил 20 страниц форума.. Вроде понял, что две точки в Зарядье находятся на 1-2й точках.. Но вроде кто-то писал, что там и третья тоже есть..
на самом деле в зарядье точки выдачи находятся в п. 2 внутри и около нее. Еще вчера прочла про одну где то у парящего моста
 
Всю прошлую неделю писали, где находятся все 7 актуальных точек. Примерное время работы тоже.

Может вам собраться толпой и за ручку с гидом? Возьмете самого скандального, чтобы точно досталось по заказу.
 
Что-то сегодня в Зарядье одни блокноты дают))) Во всех трёх пунктах
 
Народ, я правильно понимаю, что новые задания это только для семей с детьми? Их нужно делать только с ребёнком, а просто в одиночестве нельзя?! 🤔
 
Домик-увлажнитель с вентилятором очень пригодился в жару! Прикольно обдувает и не даёт перегреваться дома)
Вы хоть бы фотографиями что ли похвастались,
 
Вы хоть бы фотографиями что ли похвастались,
да пожалуйста
IMG-20230806-WA0043.jpg
 
Народ, я правильно понимаю, что новые задания это только для семей с детьми? Их нужно делать только с ребёнком, а просто в одиночестве нельзя?! 🤔

Можно. Там в отчёте есть пункт, что проходили маршрут без детей.
 
Можно. Там в отчёте есть пункт, что проходили маршрут без детей.
И расскажите, пожалуйста, какие данные о маршруте нужно вносить в отчетную форму задания? А то пока не возьмешь задание-не узнаешь к чему готовиться 🤭
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Кто в Лужниках будет на выступлении аг, сфоткайте пожалуйста QR для специального голосования
 
Ребят, всем привет. Недавно взял себе сертификат на 500р Мираторг, но кассиры в тот день не смогли его активировать, сказали не знают как. Ну и я решил оставить его до лучших времен. А сейчас задался вопросом, сертификат после тех действий сгорел или нет? Кто знает, дайте ответ пожалуйста
 
Ребят, всем привет. Недавно взял себе сертификат на 500р Мираторг, но кассиры в тот день не смогли его активировать, сказали не знают как. Ну и я решил оставить его до лучших времен. А сейчас задался вопросом, сертификат после тех действий сгорел или нет? Кто знает, дайте ответ пожалуйста
Ну у меня недавно было с Магнитом . Кассир просканировал промокод ,и сказал ,что не проходит ,я погла в другой Магнит там прошел .
 
  • Like
Реакции: Нина Ч и ElenaR