Активный гражданин #2

Не открывалась форма добавить отчёт по заданию. Думала из-за того что интернет плохо ловит в посольстве.
Понятно. Так и в здании и на улице пробовала. Самое смешное, пришла домой и определилось местоположение. Надо ещё пробовать, но больше, чем на один поход меня не хватит. Там все задания по типу, сделай селфи и определи местоположение. Вот лужники можно и попозже сделать, уехав оттуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, тут удивлялись почему все задания надо сделать до 11го,я спросила,оказывается финан.грамотность будет только до 11го,потом съезжают и будет что то другое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777


Кто-нибудь был на сапсерфе в луже? Дают пробовать?
 
P. S. Пока ждала невестку, сделала два задания с роботами.
Робособаку нашла в подсобке.
Их было даже две, но они лежали на зарядке, распластанные по полу.
Попросила мальчика меня сфоткать с ней на корточках, потому что они не смогли точно сказать, когда смогут собаку вывести к людям.
А что, в задании сказано найти собаку и сфоткаться с ней.
Я нашла и сфоткалась. 😂

А когда собака бегает, с ней вообще сложно сфоткаться))) Так что норм, что с лежачей)) Я для квеста так и снялась))) Для задания же пришлось догонять железного собакена 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь был на сапсерфе в луже? Дают пробовать?

Проходила мимо сапов несколько раз - дают кататься в порядке живой очереди вроде бы.
 
  • Like
Реакции: Татьяна14
Выгоднее пополнять в приложении Город Тройка, от 250 р 3% идёт бонусами, потом бонусы конвертируются в рубли на Тройку
Выгоднее покупать у нужных людей ломаный баланс на карте,а не ваши 3%)))
 
  • Love
Реакции: assainova
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Ага, и у меня рюкзак! Заказала с третьей попытки, поначалу по ссылке из письма-уведомления вылезал куаркод со словами "поощерение не найдено", потом само собой наладилось - открылась страничка заказа с нулевой ценой

На сапе развлеклась дважды, дают в порядке живой очереди
 

Вложения

  • рюкзак АГ.JPG
    рюкзак АГ.JPG
    54,1 KB · Просмотры: 149
почему двое ,а ваши близкие ,а я +мои родные, это уже десяток активных гражданинов
Значит нас уже больше двух 😉 Не обижайтесь, я просто так…хорошего дня😊
 
Ребята мне 1000 балов не дали за июль2023 подарка не дали, что за безобразие? Что они себе позволяют? Где это видано такое
Это потому что говорили кодовое слово на 10000 баллов :lol:
 
кто-нить знает, где в парке Горького палатки с подарками?
 
кто-нить знает, где в парке Горького палатки с подарками?
А их там и нет . Миллион призов -в Лужниках ,парке Зарядье ,в Гостином дворе . Писали ,что 18 сентября должны открыться еще и в Манеже .
 
  • Like
Реакции: Крибля
А их там и нет . Миллион призов -в Лужниках ,парке Зарядье ,в Гостином дворе . Писали ,что 18 сентября должны открыться еще и в Манеже .
спс, а то я хотела седня туда припереться)Вчера хреновые подарки давали в зарядье и гостинке(
 
Вчера хреновые подарки давали в зарядье и гостинке(
Я тоже сначала так подумала. А потом увидела, как невестка моя радуется мячику, календарю и жилетке, и тоже обрадовалась. ;)
 
А можно пожалуйста на яндекскартах отметить точки выдачи призов в лужниках. а то здесь выкладывали карту форума с точками, а по ней ничего не понять.
 
Доброе утро всем!!На выставку Смешариков на хлебозавод кто то пойдёт?Мне очень нужны QR коды,которые там будут,предназначенные для проекта Chiko&Roko.Сделайте фото,плиз,их там будет несколько🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
Доброе утро всем!!На выставку Смешариков на хлебозавод кто то пойдёт?Мне очень нужны QR коды,которые там будут,предназначенные для проекта Chiko&Roko.Сделайте фото,плиз,их там будет несколько🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Она платная ? Если нет я могу сходить
 
  • Like
Реакции: Федя50
Народ, читаю и удивляюсь, неужели стоило ехать в жару за этими сувенирами???
Ну я, например, специально не ездила. По дороге с работы домой заехала. Заодно и два задания выполнила. Да и прогулялась с удовольствием по центру и Зарядью. Вечером уже не так жарко было. :)
 
Ну я, например, специально не ездила. По дороге с работы домой заехала. Заодно и два задания выполнила. Да и прогулялась с удовольствием по центру и Зарядью. Вечером уже не так жарко было. :)
аналогично, я работаю на Марксисткой (1 ост метро до китай города), за час -полтора зашла в гост двор, зарядье, выполнила два задания в гз и блеснула знаниями на банковской экскурсии - за что получила дважды похвалу от экскурсовода и брелок-рулетку с надписью "банк России":)
ну и всякого нужного и ненужного по приложениям
Сегодня-завтра думаю с ребенком прогуляться там же, вдобавок не так жарко
 
  • Like
Реакции: assainova и Лёсяся
Пипец!
в работе 8 заданий и не дает взять еще одно, пишет нельзя выполнять больше 10 заданий :mad: и старые висят неделями
 
  • Like
Реакции: Natali8355