Активный гражданин #2

Счастливый вы человек 😎 У меня баллов не стало, как не стало помоек. Заданий по району не бывает особо. Только всякими квизами и голосованиями набираю.
Просто я сижу на даче в 200 км. от Москвы. И зачем мне эти баллы.;)
 
  • Like
Реакции: АгАг


И вот "здравствуйте, дорогая редакция".. У меня не определяются координаты в Зарядье. Народ, как выкручивались, как исправляли? Написала в поддержку, пока тишина, работники на месте ничего не знают. Вот и как после этого задания делать?! В лужниках свои координаты хоть присоединять можно было.. (
 
Была сегодня в гост дворе, подошла с интервалом минут 5, получила 2 р по бутылке
пошла в зарядье, знала только о 2 точках, в одной была 1 р, в другую прогулялась 2 раза. Итог набор дерев лопаток в дерев стакане и 2 футболки со стразами.
с собакой для задания сделать фото в приложении не успела.
 
сегодня в зарядье сделала 2, с собакой 3 не сложилось...
 
У меня метро по оплате лицом с тегом урбан 3 раз уже взят в работу, интересно, каждое будет как отдельное задание в зачет для уровней идти

В Зарядье сегодня из нового дали флешку на 8гб
 
с собакой для задания сделать фото в приложении не успела.
Что за задание, какая собака? Сижу жду, когда хоть что-то проверят, качельки- карусельки с 28 июля висят некоторые, + пара он лайн заданий и всё, акк забит, вообще нигде ещё не была, прям грустно даже, там такая веселуха везде, но нет смысла идти :(:sad:
 
  • Sad
Реакции: Kate777 и Oristan
Задание для посетителей зарядья - пройти кучу всего и сделать фото в приложении с собакой_роботом
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Сегодня в Заповедном всё работало в районе 12-13 часов. Всё отправилось с 1го тыка 🙏 И робот-бариста кофе щедро угостил 👌👍☕
Я обновила город заданий и заработало. Но в зарядье я больше не поеду. Все фотки есть, но прикрепить нельзя (
 
  • Like
Реакции: Kate777
Ребята мне 1000 балов не дали за июль2023 подарка не дали, что за безобразие? Что они себе позволяют? Где это видано такое
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Я обновила город заданий и заработало. Но в зарядье я больше не поеду. Все фотки есть, но прикрепить нельзя (
Не поняла, а что у вас раньше не работало, какие функции?
 
У меня раньше местоположение определялось, а в зарядье нет, уже все зарядье обошла и красную тоже, везде висит. (
 
конкуренция большая,36 943 участника активировали промокод,подарков фактически бы не хватило на всех,отписались единицы,кто выиграл призы,у нас на семью из 4 человек ,также ничего нет.
Из 3-их ничего в августе надеюсь не обделят
 
А где там робот бариста? Не видела сегодня
Тоже кофе попили около фин грамотности. Получили в 3х точках 2 бутылки флешку шоппер змея и протирашку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание для посетителей зарядья - пройти кучу всего и сделать фото в приложении с собакой_роботом
Можно ссылку в а задание или его название
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана К
Была в Гостинном Дворе и Зарядье с 18 до 20.
Пока ждала невестку с работы, пробежалась по подаркам.
Итог: в ГД выдали светоотражающую жилетку, в Зарядье - сумку-шопер в куполе, протирашку рядом с куполом и магнитный календарь около Парящего моста.
В 19-40 пошли с невесткой.
И тут я офигела от жизни.
У нас с ней у обеих регистрация 2020-й год. И па-ба-ам! мне в ГД снова выдают жилетку, а ей надувной мяч. Менять жилетку на мяч отказались.
Но самое главное разочарование ждало в Зарядье. Мы пришли туда в 19-55, а они уже всё позакрывали и подарки выдавать отказались.

В общем , имейте ввиду:
ПОДАРКИ ВЫДАЮТ ДО 20 ЧАСОВ!

P. S. Пока ждала невестку, сделала два задания с роботами.
Робособаку нашла в подсобке.
Их было даже две, но они лежали на зарядке, распластанные по полу.
Попросила мальчика меня сфоткать с ней на корточках, потому что они не смогли точно сказать, когда смогут собаку вывести к людям.
А что, в задании сказано найти собаку и сфоткаться с ней.
Я нашла и сфоткалась. 😂
 
Последнее редактирование: