Активный гражданин #2

Вот, что меня удивляет! Активные граждане, увидев бесполезные подарки, рвут когти, чтобы получить что-то нужное и ценное, но ненужные памятные подарки опять приводят их к печали, а разочарованию нет предела.......
просто у каждого разное представление о ценности. меня бы устроила толстовка размера s. или футболка
кому-то по душе очешник и прихватка, раз их брали и по полной стоимости

ну уот такие мы халявщики) чем мы хуже "спааарсменов", которые побежали регится на танцы, патамушта им футболощку поабещали?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из кухонного ещё был набор подставок для чашек 4шт.электронный дом и термобутылки белые 0,5л крауд.
надо в субботу еще раз рискнуть XD
 


Квиз «Цифровые технологии Москвы».
1. Мусор.
2. Общаться...
3. Велосипед.
4. Москва.
5. Пирогов.
6. Мэшик и ...
7. ВДНХ.
8. Мероприятие.
Поделитесь пожалуйста ссылкой, что то не найду
 
  • Like
Реакции: gnom и ly4ikke
Хорошими подарками в последнее время были ПРОМОКОДЫ 1:1 в ЛЕРУА и для некоторых в Магнит
Для вас хорошими, для меня бесполезными. Леруа запоздал на пару лет, а Магнит не тот магазин, в который я пойду за продуктами.
У меня последними были набор свечек из вощины и аромосвечка из дешевых
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подставка - это нечто) в стакане кола со льдом, он запотевает и вода капает на подставку. в результате чего стакан к ней прилипает и когда берешь его в руки, то она отваливается. Первый раз такое чудо природы вижу
 
  • Like
Реакции: Akonze
Мне этот квиз отклонили ещё до того, как я успела дойти до павильона Цифровые технологии... 🤦🏻‍♀️
у меня на всех аккаунтах так же... но я взял заново.. в 18:30 примерно оба квиза сбросились автоматом видимо, что этот, что лужники.. при том, что я даже не отправлял отчёты, глюк какой-то видимо.. зато статистику тем самым портят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошёл, правильные ответы:
1) деревня
2) XV
3) 450 дней
4) 1:0 в пользу советской сборной
5) 7
6) Парк Дружбы
7) Марина Влади
8) прощальный матч Л.И.Яшина
9) улетающий в небо Мишка
10) "Кино"
11) 81 тыс.
12) чемпионат мира по футболу
13) экскаватор-шоу
не, это вы написали другой квиз "Лужники". и в нем в принципе не важны верные ответы, главное просто пройти.
 
  • Like
Реакции: Imp_GL и Armourr
А кто-нибудь прошел квест дерево знаний? Сегодня облазили все лужники, нашли только 4 таблички...
 
Сегодня открыли такого змея из лужников, не хватало центральных перекладен, недокомплект или брак, не знаю. Дети грустили
вот черт. а мы в том году за 1 балл ребенку брали, но еще не открывали.. надеюсь там комплект, тк очевидно, что время прошло и не вернуть будет.. и малыш огорчится..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Квиз «Цифровые технологии Москвы».
1. Мусор.
2. Общаться...
3. Велосипед.
4. Москва.
5. Пирогов.
6. Мэшик и ...
7. ВДНХ.
8. Мероприятие.
это как раз второй квиз, который нужно пройти?
 
А кто-нибудь прошел квест дерево знаний? Сегодня облазили все лужники, нашли только 4 таблички...
Я сегодня прошла. С лавандой помучилась, остальное легко нашлось.
 
  • Like
Реакции: Kate777
вот черт. а мы в том году за 1 балл ребенку брали, но еще не открывали.. надеюсь там комплект, тк очевидно, что время прошло и не вернуть будет.. и малыш огорчится..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это как раз второй квиз, который нужно пройти?
Ничего не понял а что даёт прохождение квиза?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Спасибки. Тоже хочу пройти.)
А вы делали задание "пример на себя профессию супер героя"? Что там надо фоткать, себя в процессе? Там написано стенд.. Что за стенд?! Девушка сказала, что её задание отклонили такое же.. Может кто делал и кому проверили поделится как делать.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще мне понравилось в лужниках. Там оказывается есть полевая кухня ещё, правда, когда я была она уже закрылась. И много всяких спортивных штучек: горки, тренажёры.. На сапе можно покататься, можно кораблики пускать на пульте.. Во общем есть где развернуться и надо ещё вернуться.. 😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armourr и Kate777
Спасибки. Тоже хочу пройти.)
А вы делали задание "пример на себя профессию супер героя"? Что там надо фоткать, себя в процессе? Там написано стенд.. Что за стенд?! Девушка сказала, что её задание отклонили такое же.. Может кто делал и кому проверили поделится как делать.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще мне понравилось в лужниках. Там оказывается есть полевая кухня ещё, правда, когда я была она уже закрылась. И много всяких спортивных штучек: горки, тренажёры.. На сапе можно покататься, можно кораблики пускать на пульте.. Во общем есть где развернуться и надо ещё вернуться.. 😁
На самом деле интересно. Только очень жарко. )
 
  • Like
Реакции: Armourr
А кто-нибудь прошел квест дерево знаний? Сегодня облазили все лужники, нашли только 4 таблички...

Прошла... стенды довольно легко нашлись на карте. Точки примерно соответствуют фактическому нахождению, даже удивительно, не похоже на ГЗ 😂 Правда стенды не соответствуют растениям, а вот это уже типичный ГЗ 😂
 
  • Like
Реакции: Лёсяся и АннаЙ
6. Не ловить рыбу; 1905-1907
Что-то у меня большие сомнения с рыбой.
Сам склоняюсь, либо "Нельзя кормить лебедей", либо всё сразу, но точно помню там был раньше знак запрещающий купание.
Кто-нибудь может сфоткать эту табличку у Китайского мостика, самому пока нет возможности туда попасть.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Что-то у меня большие сомнения с рыбой.
Сам склоняюсь, либо "Нельзя кормить лебедей", либо всё сразу, но точно помню там был раньше знак запрещающий купание.
Кто-нибудь может сфоткать эту табличку у Китайского мостика, самому пока нет возможности туда попасть.
черт, после вашего сообщения уже у себя тоже появились сомнения, только я уже протыкал у себя с вариантом как писали выше..а может вы и правы... рыбачить то можно в Голицынском пруду..
https://www.kp.ru/russia/moskva/mesta/golitsynskij-prud-v-parke-gorkogo/
даже на форум рыболовства случайно наткнулся, где обсуждают ловлю рыбы в этом пруду... и как раз говорится о том, что запрета еще нет, хотя администрация может и хотела бы запретить...но пока нет
черт, что-то я у себя то поторопился пройти квест.. как назло 2 часа назад ответил...
но и про лебедей, раньше по крайней мере, писали, что кормить их можно
похоже, как не банально..а там может быть знак, что запрещено купаться... если конечно с кормежкой лебедей ничего не поменялось за эти годы.
"Также управление составило список зон отдыха, где москвичи могут отдыхать и принимать солнечные ванные без купания:
"Голицынский пруд", "Екатерининский пруд", "Красногвардейские пруды", "Калитниковский пруд", "Новодевичьи пруды", "Патриарший пруд", "Пионерский пруд"...... "
Подробнее: https://www.m24.ru/news/gorod/01062023/584003?utm_source=CopyBuf"

Если это было официальной информацией в новостях, то там правда могли повесить табличку, что купаться запрещено, чтобы напоминать отдыхающим об этом..

Информация о знаках старая от 2018го года, но скорее всего знаки просто обновили.. а суть такая и осталась
 
Последнее редактирование:
Не по теме: молочка на август кому-то нужна? Там 10 кг всякого разного. Пишите в личку. Пункт любой выберем.
 
  • Like
Реакции: Sporty
Не по теме: молочка на август кому-то нужна? Там 10 кг всякого разного. Пишите в личку. Пункт любой выберем.
Очень нужна
Не по теме: молочка на август кому-то нужна? Там 10 кг всякого разного. Пишите в личку. Пункт любой выберем.
Очень нужна
 
Что-то у меня большие сомнения с рыбой.
Сам склоняюсь, либо "Нельзя кормить лебедей", либо всё сразу, но точно помню там был раньше знак запрещающий купание.
Кто-нибудь может сфоткать эту табличку у Китайского мостика, самому пока нет возможности туда попасть.
Там знак рыба с крючком в нескольких местах. Сомнений быть не может.
 
Если кто-нибудь сегодня пойдёт в Зарядье просвещаться, уточните, в каких краях поставили палатку