Активный гражданин #2



А не знаете, нельзя ли 1 сертификат Комусв потратить не в интернет-магазине, а в розничном, дойдя до него.
А то у меня пришел сейчас сертификат, который я заказывала в пятницу, а новые заказать нельзя, Комуса нет.
 
А не знаете, нельзя ли 1 сертификат Комусв потратить не в интернет-магазине, а в розничном, дойдя до него.
А то у меня пришел сейчас сертификат, который я заказывала в пятницу, а новые заказать нельзя, Комуса нет.
Комус в наличии

Промокод (аналог сертификата «Комус») дает право держателю промокода на получение скидки в размере 525 рублей при покупке товара из ассортимента компании «Комус» в интернет-магазине www.komus.ru, через Контакт-Центр «Комус» и в розничных магазинах сети «Комус» на территории г. Москвы.

А как это понямать из описания???))
"QR-код на кассе и в интернет-магазине не используется."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm и Анна28
Ну, В Интернет-Магазине я вводила номер сертификата и ПИН код, а в розничном я не знаю.
 
Граждане, подскажите, пожалуйста, по проблеме.
Брала пополнение карты Тройка, на 200 рублей. В итоге ни в одном валидаторе эти рубли не записались, просто написано было что нет удаленных пополнений.
В приложениях «Транспорт Москвы» и «Метро Москвы» эти 200 рублей фигурируют как поступившие в разделе «Операции», а по факту на балансе их нет.

Кому писать? И какова вероятность, что косяк исправят? Думаю, дохлый номер, но попробую наверное все равно.
 
В итоге ни в одном валидаторе эти рубли не записались, просто написано было что нет удаленных пополнений
Должно прийти письмо на мыло, что баллы списались. Ну, и списание конкретно видно на счёте баллов. Если всё правильно и номер карты Тройка верный, то решить вопрос очень вероятно.
 
  • Like
Реакции: Benzopila
Не подскажете, хочу взять билеты в москвариум и сходить на новогодние праздники, если взять до НГ, не сгорят поощрения 31 числа? А то боюсь после НГ совсем уберут
Москвариум только до 31.12.22 действует
 
Москвариум только до 31.12.22 действует
Написал в поддержку по поводу Кидбурга, Каро, Москвариума. Ответили: "Срок действия сертификата составляет 14 календарных дней с момента покупки. Других ограничений нет."
 
  • Like
Реакции: Штучка и taisha
Граждане, подскажите, пожалуйста, по проблеме.
Брала пополнение карты Тройка, на 200 рублей. В итоге ни в одном валидаторе эти рубли не записались, просто написано было что нет удаленных пополнений.
В приложениях «Транспорт Москвы» и «Метро Москвы» эти 200 рублей фигурируют как поступившие в разделе «Операции», а по факту на балансе их нет.

Кому писать? И какова вероятность, что косяк исправят? Думаю, дохлый номер, но попробую наверное все равно.
Была такая же ситуация примерно год назад. Обращение в техподдержку не помогло, получил ответ, что операция по удаленному пополнению прошла успешно, якобы этот ответ они получили от мостранспорта.
 
  • Like
Реакции: Benzopila
Я так понимаю за эквивалент 1000₽ в фудбенде они дают это, там только съесть и выбросить, на память только та нелепая деревянная «игрушка» даже без года?
 

Вложения

  • F3FB5A25-7196-4EC7-8187-95E6C0E9C0F4.jpeg
    F3FB5A25-7196-4EC7-8187-95E6C0E9C0F4.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 294
Последнее редактирование:
Я так понимаю за 1000₽ в фудбенде они дают это, там только съесть и выбросить, на память только та нелепая деревянная «игрушка» даже без года?
Ничего Вы не понимаете:fellow:Не патриот Вы Активного гражданина, не патриот... :wink:
 
Я так понимаю за 1000₽ в фудбенде они дают это, там только съесть и выбросить, на память только та нелепая деревянная «игрушка» даже без года?
Это фото -что есть в Новогоднем наборе за 3000 баллов ,или в подарок .
 
Я так понимаю за 1000₽ в фудбенде они дают это, там только съесть и выбросить, на память только та нелепая деревянная «игрушка» даже без года?
да уж, какой то набор нищебродский, даже детям такое стыдно показывать
 
что-то эти конфеты на палочке дикого синего цвета кажутся не совсем съедобными.....
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
не знаю, из вк их взял, по описанию вроде не отличаются бесплатные и платные
Ну Вы написали "в фудбенде", а Новогодний подарок -это совершенно другое .
 
Ну Вы написали "в фудбенде", а Новогодний подарок -это совершенно другое .
я имел ввиду что они хотят 3000 баллов, на которые можно съесть посредственной пиццы в фудбенде на 1000₽
 
  • Like
Реакции: Oristan и Tarte
попробовала на зубок подарочек.. орехи ничего, сытно, но сладко. Печенье супер жесткое. Карамель-леденец выглядит интересно, но на вкус просто сахар, никакого аромата, кислинки не почувствовала... Я думала карамель будет по вкусу типо чупа-чупса или бонпари... теперь не знаю куда девать.