Активный гражданин #2

Реал одинаковые 1 в 1? Может в центре хоть пару цифр разные...

У кого бесплатный набор: сегодня уже трекается в пикпоинт в приле (авторизация по номеру) и в МП статус 'отправление упаковано' + есть номер трека.
Там такой набор... что и даром не нужен)
 


Ну даром я два взял. Пригодится бесплатно жиЫ
Ну даром ещё ладно, но за 3000 это перебор, я пока не получила -не верила, а ведь была мысль, ещё и за баллы купить🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что те, кто ждёт этот набор, не ждите от него многого (прошу прощения за тавтологию).
 
ВКонтакте пишут, что вместо 2х наборов присылают по одному:recourse:. Мало того, что фигня за 3.000 баллов, так еще и заплатив их, не факт что эту фигню получишь:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Библиотеки выкладывают... Есть желающие 2 ночи их поперекидывать? :fellow:
 
Брал сегодня купон в аптеку Столички - выдали за 5 минут и в аптеке отоварил все ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, еще про Ленту забыл написать: один старый купон отоварил сегодня - тоже все ок.
 
Последнее редактирование:
Это футбол? Я в нем ничего не понимаю. Вот последние дни делаю баллы на помойках и грущу по своему любимому хобби((. Вместо помоек свободное время могла бы использовать на это: так скучаю, а помойки ДЕРЖАТ
Зайцев размножаете?
 
Библиотеки выкладывают... Есть желающие 2 ночи их поперекидывать? :fellow:

На библиотеки всегда есть желающие) И введение капчи как-то положительным образом не сказалось на этом задании.
 
  • Love
Реакции: Tarte
Комус дали, спустя 2ое суток
Подскажите, тех поддержка что-то ответила на ваше обращение о проблеме с покупкой промокода?
А то у меня таймер как раз откатился для возможности покупки, а комус из поощрений пропал((
 
Я не нашла, уменьшала масштаб, обновляла страницу, мне кажется, что ее там нет
Еврейская бабушка поспорила с Сёмой, что если он не съест 25 её пельменей то, сделает уборку в квартире.
И вот Сема доедает 24–й пельмень, а 25–го в тарелке и нет...
 
Думаю, что лимит промов до 31 декабря исчерпан, вот его и убрали. И по этой же причине его 2 дня не давали, т к его на 'складе' не было.
Вот в том и вопрос - исчерпан лимит, тогда с большой вероятностью он появится после нг, или с ним появились тех проблемы и его убрали на фиг знает сколько как до этого магнит
 
Друзья, как в АГ посмотреть, за что пришли баллы?
2т новых откуда-то взялось
 
Подскажите, тех поддержка что-то ответила на ваше обращение о проблеме с покупкой промокода?
А то у меня таймер как раз откатился для возможности покупки, а комус из поощрений пропал((
Нет, техподдержка так и не ответила, к сожалению
 
Не подскажете, хочу взять билеты в москвариум и сходить на новогодние праздники, если взять до НГ, не сгорят поощрения 31 числа? А то боюсь после НГ совсем уберут
 
Не подскажете, хочу взять билеты в москвариум и сходить на новогодние праздники, если взять до НГ, не сгорят поощрения 31 числа? А то боюсь после НГ совсем уберут
там надо в условиях посмотреть, могли и продлить, как, например, продлили Панораму до 8 января