Активный гражданин #2

Гостиный двор - площадка в помещении. Зарядье и Лужники - на улице. Лужники открылись сразу, так что 50/50
Это да. Просто лужники это площадка более развлекательная. А остальные более официальные что-ли.) посмотрим..
 


Больше всего смешно от того, что они это все назвали "ценные призы". А футболки, и тому подобное на некоторых мероприятиях бесплатно раздают, тем более с символикой, в качестве рекламы и мотивации к покупке (действиям).
Для них это очень ценное!
Радуйтесь, что дают хоть что-то!
 
Это да. Просто лужники это площадка более развлекательная. А остальные более официальные что-ли.) посмотрим..
Зарядье больше похоже на Лужники. Там и концертная площадка, и маленькие павильоны. С трудом верится, что они завтра закроют парк на вход
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так я уже сама поняла ,когда съездила . И у меня только статистику смотрели .
У меня код фоткали вчера
 
до скольки работают лужники?
 

Смотрите, какое задание появилось. Никто случайно не гуляет по локациям и не сможет глянуть, какой квиз по заданию нужно пройти в приложении Узнай Москву?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Штучка
Кому-нибудь 1000 баллов за 5 заданий уже начислили?
 
Лужники, 16.00; регистр. с2014г. 9лет отдала им и получила ценный приз:календарь!
Воткозлы!!Воткозлы!!! Прямо негодую :mad: Тоже с 2014 года... а они так с нами :mad:
Тут еще вот какое дело может быть: возможно они все вкусняшки оставляют "на потом", когда ажиотаж спадет, а сейчас придерживают и шлак скидывают. Но может быть и другое: у них тупо всё закончится (или уже закончилось :winked:)
 
Кому-нибудь 1000 баллов за 5 заданий уже начислили?
В течении 5 рабочих дней. Так что примерно следующая среда-четверг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Воткозлы!!Воткозлы!!! Прямо негодую :mad: Тоже с 2014 года... а они так с нами :mad:
Тут еще вот какое дело может быть: возможно они все вкусняшки оставляют "на потом", когда ажиотаж спадет, а сейчас придерживают и шлак скидывают. Но может быть и другое: у них тупо всё закончится (или уже закончилось :winked:)
В первые дни писали о более интересных призах, чем сейчас

Им главное шумиху раздуть вокруг форума. В контакте все сообщения на эту тему моментально удаляются
 
Воткозлы!!Воткозлы!!! Прямо негодую :mad: Тоже с 2014 года... а они так с нами :mad:
Тут еще вот какое дело может быть: возможно они все вкусняшки оставляют "на потом", когда ажиотаж спадет, а сейчас придерживают и шлак скидывают. Но может быть и другое: у них тупо всё закончится (или уже закончилось :winked:)
Сегодня был в Гостином дворе, девушки - раздающие смотрели профиль, а точнее рейтинг. Видимо, в зависимости от него и давали пакеты: за один аккаунт (рейтинг под 80 тыс.) получил бутылку (пустую к сожалению), на втором (из города заданий) рейтинга не было, только набранные там баллы (их поменьше) - за это дали ухватку для плиты. Это все было в районе 14 час., кому это важно)
 
Сегодня был в Гостином дворе, девушки - раздающие смотрели профиль, а точнее рейтинг. Видимо, в зависимости от него и давали пакеты: за один аккаунт (рейтинг под 80 тыс.) получил бутылку (пустую к сожалению), на втором (из города заданий) рейтинга не было, только набранные там баллы (их поменьше) - за это дали ухватку для плиты. Это все было в районе 14 час., кому это важно)
Это вряд ли. У меня рейтинг 45 тысяч дали ту же прихватку, что и вам на акк без рейтинга.)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Это вряд ли. У меня рейтинг 45 тысяч дали ту же прихватку, что и вам на акк без рейтинга.)
я не настаиваю, хз, что они смотрели, но на том аккаунте примерно столько баллов и было, а рейтинга там нет.
 
Обратила внимание, что многие прямо там регистрировались и им помогали сотрудники. И потом получали призы.
 
ГЗ: Квиз по Лужникам в приложении «Узнай Москву» опять доступен.
 
  • Like
Реакции: Kate777

Смотрите, какое задание появилось. Никто случайно не гуляет по локациям и не сможет глянуть, какой квиз по заданию нужно пройти в приложении Узнай Москву?

Мне этот квиз отклонили ещё до того, как я успела дойти до павильона Цифровые технологии... 🤦🏻‍♀️