Активный гражданин #2

Анкеты по «Московский каршеринг» и «Московский прокат» у кого-нибудь появились?
В ВК ответ на такой вопрос
Активный Гражданин
Активный Гражданин сегодня в 9:19
Оксана, Доброе утро! Анкеты будут открываться на сайте и в приложении «Активный гражданин». Их нужно будет заполнить, отвечая на вопросы, в течение пяти дней.
С условиями участия в анкетировании «Московский каршеринг» и «Московский прокат» Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://ag.mos.ru/poll/15154
 
  • Like
Реакции: TatNik, ly4ikke и IraGreen


В ВК ответ на такой вопрос
Активный Гражданин
Активный Гражданин сегодня в 9:19
Оксана, Доброе утро! Анкеты будут открываться на сайте и в приложении «Активный гражданин». Их нужно будет заполнить, отвечая на вопросы, в течение пяти дней.
С условиями участия в анкетировании «Московский каршеринг» и «Московский прокат» Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://ag.mos.ru/poll/15154
Значит ещё не появились у всех.
 
Комус чудИт. Хотела на дачу заказать воды и молока, чтобы из города не возить, так именно эти товары недоступны к заказу до октября 2023 года :oops: .
 

Вложения

  • Screenshot 2023-08-03 at 10-42-56 Сайт Комус.png
    Screenshot 2023-08-03 at 10-42-56 Сайт Комус.png
    27,5 KB · Просмотры: 144
Поделитесь пожалуйста ответами на онлайн задание викторина по достопримечательностям Москвы:)
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Зара М.
До скольки работает выдача призов в Лужниках? И если уже получил подарок в гостином дворе, то в Лужниках еще дадут?
 
Подскажите по дикси, в Подмосковье на заказ от 2000р сработает промик от АГ на бесплатную доставку продуктов до дома? живу в Пушкино)
 
В Лужниках на двух площадках выдали футболки размера М, а на одной(дальней от входа), выдали тканевую сумку. (аккаунты от 2014 и 2020 г)

Футболки рассмотрела: все с агитацией вакцинации😂😂😂.
Всякое ненужное сливают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke и xezavr
Поделитесь пожалуйста ответами на онлайн задание викторина по достопримечательностям Москвы:)
1) 1,3 км
2) Копия ледяной пещеры
3) Водонапорная башня XIX века на территории бывшего завода "Борец"
4) Березовая роща, степные просторы, разнотравный луг, хвойный, прибрежный и смешанный леса
5) Парящий мост
6) 393 места + 2 инвалидных места
7) 81 тысяча зрителей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в онлайн заданиях есть 250баллов, я в отпуске была пропустила его
сейчас с родного аккаунта сделал всё ок. баллы пришли. Начал со второго и упс, задание закончилось. Оно появляется как я понял, но лимиты на него похоже маленькие.
 
Пожалуйста, если делитесь инфой о полученном подарке, то уточняйте не только площадку и время получения, но и за какой год реги его дали.
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Пожалуйста, если делитесь инфой о полученном подарке, то уточняйте не только площадку и время получения, но и за какой год реги его дали.
Я сейчас из Гостиного двора ,рег с 2016 года ,дали один из самых бесполезных призов -желтую светоотражающую жилетку . Не знают ,что тут писал,и что в Гостином 4 точки ,но все ,кого я спрашивала с сумками АГ ,указывали только на одну точку - 4 подъезд направо вниз .
 
  • Like
Реакции: ФИО и xezavr
Я сейчас из Гостиного двора ,рег с 2016 года ,дали один из самых бесполезных призов -желтую светоотражающую жилетку . Не знают ,что тут писал,и что в Гостином 4 точки ,но все ,кого я спрашивала с сумками АГ ,указывали только на одну точку - 4 подъезд направо вниз .
Никто не говорил, что там 4 точки.
Было указано, что в Лужниках 3 и 4я в Гостином дворе.
Завтра откроется 5я - в Зарядье
 
Никто не говорил, что там 4 точки.
Было указано, что в Лужниках 3 и 4я в Гостином дворе.
Завтра откроется 5я - в Зарядье
Не факт. Гостиный двор открылся 1го,но по факту работать начал только 2го. 1го вход был для вип персон : для прессы, участников и т.д..
 
Никто не говорил, что там 4 точки.
Было указано, что в Лужниках 3 и 4я в Гостином дворе.
Завтра откроется 5я - в Зарядье
Ну так понятнее и пишите . Вы написали "В Лужниках 3 точ, Гостинка 4.". А в Лужниках 3 точки .
 
  • Like
Реакции: Natali8355
Не факт. Гостиный двор открылся 1го,но по факту работать начал только 2го. 1го вход был для вип персон : для прессы, участников и т.д..
Гостиный двор - площадка в помещении. Зарядье и Лужники - на улице. Лужники открылись сразу, так что 50/50
 
Больше всего смешно от того, что они это все назвали "ценные призы". А футболки, и тому подобное на некоторых мероприятиях бесплатно раздают, тем более с символикой, в качестве рекламы и мотивации к покупке (действиям).
 
Я сейчас из Гостиного двора ,рег с 2016 года ,дали один из самых бесполезных призов -желтую светоотражающую жилетку .
Ну кому бесполезный, а я бы в машину бросила такой, на всякий пожарный....
 
Ну так понятнее и пишите . Вы написали "В Лужниках 3 точ, Гостинка 4.". А в Лужниках 3 точки .
В Лужниках 3 точКИ. Гостинный двор - еще одна, 4я

Так понятнее?