Активный гражданин #2

Помойки летали сегодня, как никогда. От количества играющих что ли зависит?
 


Позже в новостях:



Сегодня сотрудниками полиции были проведены обыски в подвальном помещении одного из зданий в центре столицы. В ходе операции наружу было выведено более 100 человек в неадекватом состоянии неопределенного пола, возраста и национальности. При задержании граждане пытались оказывать сопротивление сотрудникам ведомства; кусались и бормотали «есть нарушение», «нет нарушения». Также с места было изъято несколько единиц компьютерной техники и около тонны грибов.
В исторические анналы :) !!!
 
  • Haha
Реакции: vchel1472
Все дружно берём лопаты и идем выполнять задание "Чистим город"! Без баллов и поощрений. Просто чистим...:wink:
Между прочим, дворники сегодня совсем зашиваются. Им бы помощь не помешала.
Тут не Крещатик :wink:
Тут вам не там.
 
Между прочим, дворники сегодня совсем зашиваются. Им бы помощь не помешала.
вот чем ломать помойки, ответ спецы могли бы задания сделать - типа помощи в уборке снега (или в теплое время года помощь в уборке парков от мусора) с соответствующей оплатой баллами. в недавнем опросе на аг предлагал такое (и помимо походов по москве и фотографии зданий, сделать прогулки по маршрутам в парках и подкормкой птиц/белок в кормушках). но чей та не верится в реализацию этого...
 
Я замерла в ожидании помоек2… и интересно дадут ли они помойкозависимым времени побольше за причиненную психологическую травму в 16:00.
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Я замерла в ожидании помоек2… и интересно дадут ли они помойкозависимым времени побольше за причиненную психологическую травму в 16:00.
Не дали ... Только 32 мин.
 
Я замерла в ожидании помоек2… и интересно дадут ли они помойкозависимым времени побольше за причиненную психологическую травму в 16:00.
ага, догонят и добавят))
 
Заказала 2 купона в куулклевер, пришли 2 одинаковых куаркода кода и цифры одинаковые. Реально добиться ответа от поддержки и разных куар?
 
Я замерла в ожидании помоек2… и интересно дадут ли они помойкозависимым времени побольше за причиненную психологическую травму в 16:00.
Играть в помойки во время сегодняшнего Гранд-финала - это просто КОЩУНСТВО какое-то )))))
 
  • Like
Реакции: Armourr
вот чем ломать помойки, ответ спецы могли бы задания сделать - типа помощи в уборке снега (или в теплое время года помощь в уборке парков от мусора) с соответствующей оплатой баллами. в недавнем опросе на аг предлагал такое (и помимо походов по москве и фотографии зданий, сделать прогулки по маршрутам в парках и подкормкой птиц/белок в кормушках). но чей та не верится в реализацию этого...
Тогда может выяснится что Москву могут убирать сами москвичи за гораздо меньшие деньги чем гастарбайтеры)
 
Ну где же эти игры с птичками? Уже всё облазила и не могу найти ) По ссылкам захожу и вижу их, а вот где они изначально? Помогитееее!!!
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Kate777
Реал одинаковые 1 в 1? Может в центре хоть пару цифр разные...

У кого бесплатный набор: сегодня уже трекается в пикпоинт в приле (авторизация по номеру) и в МП статус 'отправление упаковано' + есть номер трека.
Прям цифра в цифру, чёрточка в чёрточку
Номера заказов разные, бонусы сняли как за 2.
Закидала сообщениями поддержку, вот жду... А заказ ждёт меня и оплаты бонусами в магазине... Сегодня