Активный гражданин #2

Я умею читать. Там нет информации про выдачу призов кроме того факта, что она будет.
Вы нашли конкретное время и локации?
2й абзац - конкретное место, даты и время. Вы уверены, что умеете читать? 🤔
 


Промокод сам считается как карта клиента с балансом 500 р
Так вот, оказывается, чем объясняется тот отрадный факт, что покупки с использованиеи промокода проходят по ценам, действительным для обладателей карты 👍 а то я каждый раз сомневаюсь - по какой цене пройдет...
 
  • Like
Реакции: Nonono
По-моему, сегодня ТОП в географическом маразме в задании Фиксация состояния объекта городского хозяйства: ЮВАО->Охотный ряд-> все задания на нулевом километре 😂
Ага!!! При этом Охотка с её картой с Нулевым км. находится в ЮВАО и подписана локацией в Кузьминках!!! А на самом деле, всё происходит на Братиславской улице, м., соответственно, Братиславская 🫣 с утра празднуют Крещение Руси?.. 🤣
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-28 в 12.49.20.png
    Снимок экрана 2023-07-28 в 12.49.20.png
    43,2 KB · Просмотры: 91
  • Снимок экрана 2023-07-28 в 12.48.59.png
    Снимок экрана 2023-07-28 в 12.48.59.png
    178,5 KB · Просмотры: 62
  • Снимок экрана 2023-07-28 в 16.56.31.png
    Снимок экрана 2023-07-28 в 16.56.31.png
    99,9 KB · Просмотры: 74
  • Wow
Реакции: TatNik
Ага!!! При этом Охотка с её картой с Нулевым км. находится в ЮВАО и подписана локацией в Кузьминках!!! А на самом деле, всё происходит на Братиславской улице, м., соответственно, Братиславская 🫣 с утра празднуют Крещение Руси?.. 🤣
А СЗАО у них сегодня на улице Новокузьминская :)
 
  • Wow
Реакции: Лара-Лора-Лёля
2й абзац - конкретное место, даты и время. Вы уверены, что умеете читать? 🤔
Хорошо, покажите мне, где именно во фразе "состоится выступление" указано, что речь идет о выдаче призов?

Даже АГ-шники еще не в курсе, где это будет
1690554219766.png
 
А СЗАО у них сегодня на улице Новокузьминская :)
Типа, исправили? :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, покажите мне, где именно во фразе "состоится выступление" указано, что речь идет о выдаче призов?
Там фраза о том, что можно познакомиться с проектом Миллион призов. И написано, где, когда и во сколько. Думается, именно в эти дни, часы и на этом месте можно будет попытаться получить свой ценный подарок 😁 Тк, если, в другое время не будет знакомства, то и призов не получишь.
 
Последнее редактирование:
Типа, исправили? :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там фраза о том, что можно познакомиться с проектом Миллион призов. И написано, где, когда и во сколько. Думается, именно в эти дни, часы и на этом месте можно будет попытаться получить свой ценный подарок 😁 Тк, если, в другое время не будет знакомства, то и призов не получишь.
Думается - не равно "точно". В это время там будут только условные лекции, а сама выставка или как угодно это можно обозвать, будет экспонироваться и в другие дни. Значит, возможно предполагать, что и выдача будет первые несколько дней, пока не закончится лимит подарков.

Обычно на всяких Экспо так и происходит. Можно придти к определённой точке в любое время, ознакомится с экспозицией, получить "комплимент", а лекция (встреча с кем-то, мастер-класс) у них бывает в определённые дни и время.
 
Последнее редактирование:
Через КСО - сканируете товар, потом сканируете qr код. нажимаете (применить).
Через кассу - говорите, что оплатите промокодом активного. Более ничего.
Как я понял, карта клиента из приложения не сочетается с прокодом. Промокод сам считается как карта клиента с балансом 500 р
Мне сказали, что если скачать приложение и совершить покупку от 100 руб, то в приложении начислят 100 руб. Вот и подумала, что если совершу покупку на 500 руб и оплачу купоном АГ, то получу один раз 100 руб, которые будут в аккаунте в приложении. Так можно?
 
Только пришло сообщение относительно тренировок от спорт.района:
Мы вместе с нашим партнером — проектом «Город заданий» — хотим улучшить качество и доступность заданий по тренировкам «Мой спортивный район», и для корректировки совместных процессов с 1 августа тренировки проекта «Мой спортивный район» не будут сопровождаться заданиями «Города заданий». Уже взятые задания на 1 августа и дальнейшие даты будут недействительны. Как только все проблемы решатся, мы сообщим вам о возобновлении программы. Баллы за тренировки, прошедшие до 29 июля включительно, участники получат.
 
  • Sad
Реакции: cyb и TatNik
Только пришло сообщение относительно тренировок от спорт.района:
Мы вместе с нашим партнером — проектом «Город заданий» — хотим улучшить качество и доступность заданий по тренировкам «Мой спортивный район», и для корректировки совместных процессов с 1 августа тренировки проекта «Мой спортивный район» не будут сопровождаться заданиями «Города заданий». Уже взятые задания на 1 августа и дальнейшие даты будут недействительны. Как только все проблемы решатся, мы сообщим вам о возобновлении программы. Баллы за тренировки, прошедшие до 29 июля включительно, участники получат.
Просто прекрасно, #ть...
 
Только пришло сообщение относительно тренировок от спорт.района:
Мы вместе с нашим партнером — проектом «Город заданий» — хотим улучшить качество и доступность заданий по тренировкам «Мой спортивный район», и для корректировки совместных процессов с 1 августа тренировки проекта «Мой спортивный район» не будут сопровождаться заданиями «Города заданий». Уже взятые задания на 1 августа и дальнейшие даты будут недействительны. Как только все проблемы решатся, мы сообщим вам о возобновлении программы. Баллы за тренировки, прошедшие до 29 июля включительно, участники получат.
а как быть с ГТО на 30.07? эта дата ни туда, ни сюда не вписывается 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думается - не равно "точно". В это время там будут только условные лекции, а сама выставка или как угодно это можно обозвать, будет экспонироваться и в другие дни. Значит, возможно предполагать, что и выдача будет первые несколько дней, пока не закончится лимит подарков.

Обычно на всяких Экспо так и происходит. Можно придти к определённой точке в любое время, ознакомится с экспозицией, получить "комплимент", а лекция (встреча с кем-то, мастер-класс) у них бывает в определённые дни и время.
если есть ответ, зачем задавать вопрос?
 
а как быть с ГТО на 30.07? эта дата ни туда, ни сюда не вписывается 🤔
ГТО, вроде, не "мой спорт.район" проводит, по крайней мере, на их сайте на утро субботы-воскресенья нет тренировок на локациях гто. конечно, будут ли задания, вопрос. пока что все открыто для записи на август - и гто и простые тренировки.
 
ГТО, вроде, не "мой спорт.район" проводит, по крайней мере, на их сайте на утро субботы-воскресенья нет тренировок на локациях гто. конечно, будут ли задания, вопрос. пока что все открыто для записи на август - и гто и простые тренировки.
И ГТО проводят они же, причем и тренера те же ;). Вчера вечером после тренировки как раз брала задания на все выходные. В том числе, и на 30.07. Всё было на месте, никаких объяв не было...
Блин!!! А на ГЗ без перемен!!! Можно и на весь август брать любые тренировки, больше 300 штук!!! Они, чё, не в курсе???
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-28 в 18.43.35.png
    Снимок экрана 2023-07-28 в 18.43.35.png
    49,9 KB · Просмотры: 95
  • Снимок экрана 2023-07-28 в 18.42.55.png
    Снимок экрана 2023-07-28 в 18.42.55.png
    17,1 KB · Просмотры: 92
И ГТО проводят они же, причем и тренера те же ;). Вчера вечером после тренировки как раз брала задания на все выходные. В том числе, и на 30.07. Всё было на месте, никаких объяв не было...
Блин!!! А на ГЗ без перемен!!! Можно и на весь август брать любые тренировки, больше 300 штук!!! Они, чё, не в курсе???
заказчик у заданий один, но не факт, что гто тоже уйдет из заданий. завтра можно уточнить, если на месте ребята в курсе, конечно. 30-го, думаю, еще все будет как раньше, а вот в августе уже не будет заданий (по крайней мере, обычных). они на этой неделе какие-то проверки проводили, видимо, чего-то выявили, что решили отменить задания.
 
И ГТО проводят они же, причем и тренера те же ;). Вчера вечером после тренировки как раз брала задания на все выходные. В том числе, и на 30.07. Всё было на месте, никаких объяв не было...
Блин!!! А на ГЗ без перемен!!! Можно и на весь август брать любые тренировки, больше 300 штук!!! Они, чё, не в курсе???
ГТО и Спортивный район - 2 большие разницы. Они сами об этом писали.
На тренировки можно записаться и придти, но баллы начислены не будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам про горячее, а Вы про солёное...
Потому что вы придираетесь к словам, но смысл до вас не доходит.
 
Знаете, мне кажется популяризация таки всё.. Сегодня неожиданно на одном аккаунте задание впервые не зачли, но я тут же смог взять его заново. А там, где зачли..я по этой ссылке больше даже задания такого не вижу..просто переводит на главную страницу..хотя раньше всегда можно было наблюдать и проверять, есть места или нет на него
 
Знаете, мне кажется популяризация таки всё.. Сегодня неожиданно на одном аккаунте задание впервые не зачли, но я тут же смог взять его заново. А там, где зачли..я по этой ссылке больше даже задания такого не вижу..просто переводит на главную страницу..хотя раньше всегда можно было наблюдать и проверять, есть места или нет на него
Вот так всегда...только я заинтересовалась этим заданием и решила все же завести себе страничку в каком-нибудь Моем мире - а тут нате вам (((
 
Знаете, мне кажется популяризация таки всё.. Сегодня неожиданно на одном аккаунте задание впервые не зачли, но я тут же смог взять его заново. А там, где зачли..я по этой ссылке больше даже задания такого не вижу..просто переводит на главную страницу..хотя раньше всегда можно было наблюдать и проверять, есть места или нет на него
а почему не зачли? они объяснили причину?
этого задания давно не было. оно наплывами бывает. то раз в неделю, то раз в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказчик у заданий один, но не факт, что гто тоже уйдет из заданий. завтра можно уточнить, если на месте ребята в курсе, конечно. 30-го, думаю, еще все будет как раньше, а вот в августе уже не будет заданий (по крайней мере, обычных). они на этой неделе какие-то проверки проводили, видимо, чего-то выявили, что решили отменить задания.
у Спортивного района опять четверг задвоился. про ГТО такое пока никто не сообщал. вот и решили убрать совсем, чтобы не париться с накладками