Активный гражданин #2

На Московском урбанистическом форуме пользователи мобильных приложений «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий», «Наш город» смогут получить ценные подарки от сайта «Миллион призов». Все, что нужно для этого, – показать на экране смартфона личный кабинет любого из этих приложений. Не откладывайте посещение форума: количество сувениров ограничено.


Внимание пользователей сайта «Миллион призов»! С 31 июля сувениры будут временно скрыты с витрины. Планируйте обмен баллов на этот вид поощрений заранее!
Не совсем понятно, где и когда. Там несколько площадок, открывающихся в разное время
 


Никак не хочет народ скачивать их приложения. Встречаемся все 1 августа у пункта выдачи сувениров :) .
Скорее 2 августа, миллион призов в Лужниках со 2-го начнет только работать.
 
  • Like
Реакции: Sporty и Oristan
Спасибо за обращение. Приняли в работу.
У меня нет иллюзий, что они сразу подорвутся и все сделают. Но я знаю, что они здесь пасутся.
Если большее кол-во человек лайкнет это сообщение, то оно не утонет в море флуда о сосисках из Дикси.
Было-бы круто, всем долбить на эту тему ГЗ через обращения.

А петросянщина от богов флуда только обесценивает старания людей сделать мир чучше)
 
У меня нет иллюзий, что они сразу подорвутся и все сделают. Но я знаю, что они здесь пасутся.
Если большее кол-во человек лайкнет это сообщение, то оно не утонет в море флуда о сосисках из Дикси.
Было-бы круто, всем долбить на эту тему ГЗ через обращения.

А петросянщина от богов флуда только обесценивает старания людей сделать мир чучше)
а, так ты за 3 года сидения на форуме решил одним сообщением лайки набить? сорян, сорян
 
  • Like
Реакции: Natali8355
На Московском урбанистическом форуме пользователи мобильных приложений «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий», «Наш город» смогут получить ценные подарки от сайта «Миллион призов». Все, что нужно для этого, – показать на экране смартфона личный кабинет любого из этих приложений. Не откладывайте посещение форума: количество сувениров ограничено.


Внимание пользователей сайта «Миллион призов»! С 31 июля сувениры будут временно скрыты с витрины. Планируйте обмен баллов на этот вид поощрений заранее!
Откуда информация? Какие лимиты по подаркам?
 
  • Like
Реакции: Delhi
Зоопарк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях
 

Вложения

  • Screenshot_20230726-142019_Chrome.jpg
    Screenshot_20230726-142019_Chrome.jpg
    200,9 KB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro и Oristan
Зоопарк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях
Они проверили ее за 1,5 часа, но до сих пор висят трени со вторника.
Ничего не понимаю
 
На Московском урбанистическом форуме пользователи мобильных приложений «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий», «Наш город» смогут получить ценные подарки от сайта «Миллион призов». Все, что нужно для этого, – показать на экране смартфона личный кабинет любого из этих приложений. Не откладывайте посещение форума: количество сувениров ограничено.


Внимание пользователей сайта «Миллион призов»! С 31 июля сувениры будут временно скрыты с витрины. Планируйте обмен баллов на этот вид поощрений заранее!
Главное, чтобы магазины остались).
 
а, так ты за 3 года сидения на форуме решил одним сообщением лайки набить? сорян, сорян
Дружище, ты не понял суть.
Мне лайки не к чему.

Скопируй мое сообщение и собирай лайки - я буду только рад.
Главное - чтобы был результат! Если ГЗ не пинать, они сами не почешутся
 
Сегодня делала Наш город, уже проверили, а прошлые висят.

У меня тоже благоустройство с субботы висит( А вот популяризацию сегодня выдали - сегодня же проверили и... выдали ещё раз 😳
 
  • Like
Реакции: ElenaR
У меня тоже благоустройство с субботы висит( А вот популяризацию сегодня выдали - сегодня же проверили и... выдали ещё раз 😳
обалдеть..
стоило уехать загород, как и зоопарк вернулся, и более десятка детских площадок на моей улице выложили на проверку.. и популяризацию вдруг 2 раза за день можно было поймать.. писец
 
обалдеть..
стоило уехать загород, как и зоопарк вернулся, и более десятка детских площадок на моей улице выложили на проверку.. и популяризацию вдруг 2 раза за день можно было поймать.. писец
Еще и 90 библиотек за сегодня выложили. Только ленивый, наверное, не взял :)
 
Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях.
Для тех у кого пооверили вчерашнюю.
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent
Мне интересно, как сегодня будут отмечать тренировку))))
Есть 2 записи, 2 кода
 

Вложения

  • 2023-07-27_16-36-57.png
    2023-07-27_16-36-57.png
    23,2 KB · Просмотры: 136
А разве в популяризации писалось, что задание можно выполнить один раз? По-моему, до этого всегда было написано, что задание можно выполнить несколько раз?
Город Заданий — Mozilla Firefox_230727175141.png
 
  • Wow
Реакции: MaryLi и tatiana962