Активный гражданин #2

А разве в популяризации писалось, что задание можно выполнить один раз? По-моему, до этого всегда было написано, что задание можно выполнить несколько раз?
Посмотреть вложение 642746
Это успешно, у меня не получалось...ещё давали....если НЕ успешно😉
Всё дают также, главное поймать😊
 


А разве в популяризации писалось, что задание можно выполнить один раз? По-моему, до этого всегда было написано, что задание можно выполнить несколько раз?
Посмотреть вложение 642746
всегда было "несколько". видимо, кто-то лажанул с шаблоном
 
  • Like
Реакции: skylin3
Или решили закончить с халявным заданием после этого раза.. Тк номер задания не менялся вроде
особого смысла в этом нет. его дают не каждый раз и не всем.
Тестирование Московского транспорта тоже записано как одноразовое, но я точно делала несколько раз
 
Напомните , пожалуйста , порядок действий при покупке в диксе за купон. Как он называется?Промокод? Сертификат?
 
Напомните , пожалуйста , порядок действий при покупке в диксе за купон. Как он называется?Промокод? Сертификат?
Карта Дикси, затем социальная карта (если имеется), потом промокод (название- подарочная карта)
 
если ходите в дикси часто и есть соц карта - то можно карту дикси у кассира записать на соц карту. Узнала случайно не так давно, очень удобно - не 2 карты показывать кассиру для сканирования, а одну
еще можно списать кэшбэк вместе с аг.
только вернулась из дикси
 
если ходите в дикси часто и есть соц карта - то можно карту дикси у кассира записать на соц карту. Узнала случайно не так давно, очень удобно - не 2 карты показывать кассиру для сканирования, а одну
еще можно списать кэшбэк вместе с аг.
только вернулась из дикси
Благодарю
 
Подскажите про Популяризацию жизни района. Там получается в соцсети просто 2 фотографии разместить с хештегами и всё? Ни разу это задание ни делал
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-28 в 12.32.15.png
    Снимок экрана 2023-07-28 в 12.32.15.png
    60,8 KB · Просмотры: 125
Я умею читать. Там нет информации про выдачу призов кроме того факта, что она будет.
Вы нашли конкретное время и локации?
 
Подскажите про Популяризацию жизни района. Там получается в соцсети просто 2 фотографии разместить с хештегами и всё? Ни разу это задание ни делал
Я всегда пишу несколько предложений. Там же нужно пост опубликовать, а не просто фото выложить.
 
  • Like
Реакции: No_signal
По-моему, сегодня ТОП в географическом маразме в задании Фиксация состояния объекта городского хозяйства: ЮВАО->Охотный ряд-> все задания на нулевом километре 😂
 
Напомните , пожалуйста , порядок действий при покупке в диксе за купон. Как он называется?Промокод? Сертификат?
К социальной карте можно привязать карту дикси, тогда просто социальную показываешь и говоришь: подарочной оплачивать буду.
 
  • Like
Реакции: Kostynych
Как оформить доставку из дикси с купонами аг
 
По-моему, сегодня ТОП в географическом маразме в задании Фиксация состояния объекта городского хозяйства: ЮВАО->Охотный ряд-> все задания на нулевом километре 😂
Вчера Охотный ряд у них был в СЗАО. На улице Маршала Рыбалко. Я решила, что они ошиблись кнопкой и случайно поставили Охотный ряд вместо Октябрьское поле (ближайшее метро к этой улице). Ан нет, все-таки топографический кретинизм 😨
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда пишу несколько предложений. Там же нужно пост опубликовать, а не просто фото выложить.
У Вас до этого страничка была активная? Или Вы ее создавали исключительно для этого задания?
 
Вчера Охотный ряд у них был в СЗАО. На улице Маршала Рыбалко. Я решила, что они ошиблись кнопкой и случайно поставили Охотный ряд вместо Октябрьское поле (ближайшее метро к этой улице). Ан нет, все-таки топографический кретинизм 😨
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У Вас до этого страничка была активная? Или Вы ее создавали исключительно для этого задания?
Все мои странички настоящие и мой мир, и ВК, и одноклассники.
 
Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать, чтобы оплатить покупку в Мираторг, воспользовавшить сертификатом? Может приложение скачать?
 
Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать, чтобы оплатить покупку в Мираторг, воспользовавшить сертификатом? Может приложение скачать?
Через КСО - сканируете товар, потом сканируете qr код. нажимаете (применить).
Через кассу - говорите, что оплатите промокодом активного. Более ничего.
Как я понял, карта клиента из приложения не сочетается с прокодом. Промокод сам считается как карта клиента с балансом 500 р