Активный гражданин #2

Да я уж рассматривал там всю округу перед ответом в увеличенном виде, но тщетно. Сами посмотрите. Невозможно даже предположить, что это бок какого-то реагентного мешка, если не быть надуманным. Это может быть что угодно, плохо различимое. А если различить нельзя, то расцениваю "нет нарушений". Кстати, сразу после этого фото мне попалось точно такое же и... пришлось оценить "есть нарушение" :belay:
Посмотреть вложение 549159
Читаем Правила под заголовком Важно! - п.3 и п.4 - Низкое качество фото, предмет не поддаётся идентификации на 100% и это единичный предмет - нарушений нет!
 


Нет, дело в другом. В ГЗ все задания имеют какой то срок, на помойках 1- оно закончилось
Врядли. «Время закончилось» это сообщение вылазит например если туда ночью зайти. Ну какбы все сутки «время задания закончилось» кроме 16-17. Склоняюсь к тому что там поломка.
 
  • Like
Реакции: Крибля
Зря только торопилась домой, ушла раньше времени с выставки. Кстати, рекомендую, на гоголевском 10 открылась выставка советских художников начала 20 века, мне очень понравилась, даже не ожидала, что будет супер, с учетом того, что там обычно хрень всякая. Сегодня еще и бесплатно, т.к музейная неделя. Еще можете успеть, там по-моему до 21
Народу много в бесплатные дни?
 
Активные граждане штурмуют мусорки со всей РФ, а они там угорают наверняка))
Активные граждане вызывают дух помоек)

Помойки собрание.jpg
 
в вк всех дружно отфутболили
"..., Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения официальной страницы проекта «Город заданий» по ссылке https://vk.com/gorodzadaniy."
ответственный подход к решению возникшей проблемы от ответственных специалистов. а пока людей по разным адресам перепинывать, то глядишь и время работы задания закончится и все успокоются...
 
  • Haha
Реакции: Kate777
Пришел ответ из VK Города заданий :
"Добрый день! Команда проекта «Город заданий» восстановит задание в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте."
 
  • Like
Реакции: MishgunOK
Уроды ,без зависаний включили. Могут когда хотят!!!
 
  • Like
Реакции: iav161 и MishgunOK
У меня опять всё сломалось после окончания уровня
2022-12-18_16-57-47.png
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ФИО
пц на 15 минут включили(
 
теперь ГЗ вообще не открывается, просто белый экран на всех акках