Активный гражданин #2



ГЗ часто не оплачивает даже выполненные задания, недоплата вчерашней тренировки - очередной абзац.
По поводу 24го им писали, что форс мажор. Вчера я не стала. Было не до этого. Как итог, они решили, что все зашибись и можно косить под дурачков. Голова не знает, что делает жопа.

Я вчера шла мимо площадки, как ж чуяла - народ сидел. Были не в курсе про отмену. При том, что тренер и куратор на площадку не выходили. Значит до них довели.
 
Как итог, они решили, что все зашибись и можно косить под дурачков. Голова не знает, что делает жопа.
Так это их фирменный стиль. Не только для данного случая, а вообще и в целом
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Так это их фирменный стиль. Не только для данного случая, а вообще и в целом
Меня бесит, что нужно каждый раз пинать эти ленивые задницы, чтобы все было сделано по-человечески
 
Ну вот, остались мы совсем без Магнита( Когда он только пропал, в ВК писали, что собираются возвращать, а теперь пишут, что больше его будет :sad: АГ и ГЗ уже столько нервов нам намотали(((
 
Не понимаю недовольства по поводу тренировок. Баллы, конечно, нужны, но тренировок то не было, об отмене предупредили. Тот, кто невзирая на погоду пришел, тот сам себе "злобный Буратино".
 
Не понимаю недовольства по поводу тренировок. Баллы, конечно, нужны, но тренировок то не было, об отмене предупредили. Тот, кто невзирая на погоду пришел, тот сам себе "злобный Буратино".
Пришли те, кто не знал. Мне было по пути через площадку и был спортивный интерес.
Баллы должны были начислить, потому что задание не выполнено не по нашей вине.
Это все равно что придти в библиотеку за книгой и узнать, что ее закрыли на ремонт. А задание есть.
 
Пришли те, кто не знал. Мне было по пути через площадку и был спортивный интерес.
Баллы должны были начислить, потому что задание не выполнено не по нашей вине.
Это все равно что придти в библиотеку за книгой и узнать, что ее закрыли на ремонт. А задание есть.
"Те, кто не знал" на небо не смотрели? Какой спорт в грозу? :rolleyes:
 
"Те, кто не знал" на небо не смотрели? Какой спорт в грозу? :rolleyes:
Вот такой. Они практически никогда не отменяют тренировки из-за погодных условий. И даже в этот раз до последнего писали, что отмены не было. Подумаешь "дождик". Им даже предупреждение мчс не указ.
Ждите 20 минут, вдруг внезапно закончится!
При этом речь не только о фитнесе, но и роликах или бадминтоне.

Ну и местами есть упоротые, которым дома скучно, поэтому они готовы придти под навес продуваемый. Или в паре парков есть эстрады крытые. А условия одинаковые всем
 

Вложения

  • IMG_20230719_145120_303.jpg
    IMG_20230719_145120_303.jpg
    135 KB · Просмотры: 94
Вот такой. Они практически никогда не отменяют тренировки из-за погодных условий. И даже в этот раз до последнего писали, что отмены не было. Подумаешь "дождик". Им даже предупреждение мчс не указ.
Самое главное - в последней фразе :) .
 
Пришли те, кто не знал. Мне было по пути через площадку и был спортивный интерес.
Баллы должны были начислить, потому что задание не выполнено не по нашей вине.
Это все равно что придти в библиотеку за книгой и узнать, что ее закрыли на ремонт. А задание есть.
Это всё понятно, просто 24 июня была другая ситуация, а тут погода... 24 надо чтобы все дома сидели. Не особенно надеялась на эти баллы, в прошлом году много раз из-за погоды была отмена и ни разу не начислили(
 
  • Like
Реакции: Oristan
Самое главное - в последней фразе :) .
Они прикрылись мэрским предупреждением. Не мчс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это всё понятно, просто 24 июня была другая ситуация, а тут погода... 24 надо чтобы все дома сидели. Не особенно надеялась на эти баллы, в прошлом году много раз из-за погоды была отмена и ни разу не начислили(
Вчера была погода со ШТОРМОВЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. Пол города затопило. Побито 55 машин, 57 деревьев снесло.
Вы не считаете это угрозой жизни населению?

За начисление баллов нужно их пинать. Писать, что оборзели. Жаловаться в москомспорт - они заказчики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ожидаемо меня послали... в техподдержку. Типа, они не при делах и знать ничего не знают
 
Последнее редактирование:
Техподдержка ожидаемо пошлет еще дальше. Можете проверить ;)
в таких случаях я иду жаловаться заказчику)) с вопросом "а хули мяу?"
почему заказчик отменил, а наказали меня?
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Не, я понимаю биться когда сходили, позанимались, но не начислили, но здесь же не ходили, не занимались.... :rolleyes:. О чем вообще речь? :)
 
Не, я понимаю биться когда сходили, позанимались, но не начислили, но здесь же не ходили, не занимались.... :rolleyes:. О чем вообще речь? :)
Наглость и тупость второе счастье
 
Не, я понимаю биться когда сходили, позанимались, но не начислили, но здесь же не ходили, не занимались.... :rolleyes:. О чем вообще речь? :)
О том, что это не наша вина, что организатор отменил тренировки. Посмотрел на погоду и не пошел - наша. Глобальная отмена всех мероприятий - нет. Это форс мажор. Незасчитывать по причине неявки ГЗ не имел права.
Чисто технически я пришла, пришли еще несколько человек. А представители заказчика - тренер и куратор - не явились. Т.е. это срыв со стороны заказчика и нам баллы должны быть начислены.
Но доказать, что мы приходили не получится никак - тренировку же отменили на всех уровнях. Кроме ГЗ
 
О том, что это не наша вина, что организатор отменил тренировки. Посмотрел на погоду и не пошел - наша. Глобальная отмена всех мероприятий - нет. Это форс мажор. Незасчитывать по причине неявки ГЗ не имел права.
Чисто технически я пришла, пришли еще несколько человек. А представители заказчика - тренер и куратор - не явились. Т.е. это срыв со стороны заказчика и нам баллы должны быть начислены.
Но доказать, что мы приходили не получится никак - тренировку же отменили на всех уровнях. Кроме ГЗ
А в условиях выполнения задания есть перечисление обстоятельств, при которых отмененная официально тренировка считается засчитанной? Если нет (что скорее всего), то, боюсь, шанс добиться начисления баллов 50/50.
Хотя по идее, конечно, при отмене по инициативе заказчика должны засчитать. Человек имел намерение посетить тренировку и не его вина, что было объявлено штормовое предупреждение, и тренировку отменил москомспорт.
 
А в условиях выполнения задания есть перечисление обстоятельств, при которых отмененная официально тренировка считается засчитанной? Если нет (что скорее всего), то, боюсь, шанс добиться начисления баллов 50/50.
Хотя по идее, конечно, при отмене по инициативе заказчика должны засчитать. Человек имел намерение посетить тренировку и не его вина, что было объявлено штормовое предупреждение, и тренировку отменил москомспорт.
Нету. И даже "пригожий субботник", из-за которого отменили все, тоже не являлся основанием. Но за него начислили.
Двоякая ситуация - мы готовы были выполнить, но нам не дали. Но с другой строны заказчик может отказаться без объяснения причин и в этом случае никто никому ничего не должен.
Как с буккроссингом. Или поискам помоек, лавок, детских площадок. Задача - сдать книгу, сфоткать объект. Но если пункта приема нет, если стройка на месте площадки, то задача не выполнена. И получается, что нам дают задания, которые заведомо не возможно выполнить.

Они сами отправили спамить в тп. Так что посмотрим, что нам таки с этого может наплющить.