Активный гражданин #2

Задания должны быть отмечены как выполнененные, т.к. это форс мажор и нашей вины в отмене нет.
Если ГЗ решит проигнорить этот факт - писать в тех поддержку с приложенинем скрина из почты или из телеги об отмене тренировок. Тогда зачтут
Посмотреть вложение 640189

Посмотреть вложение 640188
Мне в прошлом году не засчитали такие отмены, но я никуда не писала. Обидно, что погода подкачала, собралась, экипировка 🤢
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На почту уже пошла рассылка. В ВК тоже отметились. Но Вы, безусловно, можете ждать и ещё откуда-нить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Засчитывают автоматически. Так же, как и 24.06.
А вам за 24 06 пришли баллы за трени, которых не было?))
 


Мне в прошлом году не засчитали такие отмены, но я никуда не писала. Обидно, что погода подкачала, собралась, экипировка 🤢
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вам за 24 06 пришли баллы за трени, которых не было?))
в прошлом я на них не ходила, поэтому про отмены ничего сказать не могу.
У меня тоже ковер размером с половину меня. И тащить его обратно через весь город

Да, за 24е мне начислили автоматически)
 
  • Like
Реакции: maklen
Пульс.
 

Вложения

  • Screenshot_20230718-170809_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230718-170809_Samsung Internet.jpg
    817,5 KB · Просмотры: 107
Мне в прошлом году не засчитали такие отмены, но я никуда не писала. Обидно, что погода подкачала, собралась, экипировка 🤢
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вам за 24 06 пришли баллы за трени, которых не было?))
Конечно! Всей нашей команде пришли без проблем. В прошлом году так же было по погоде. Есть рассылка об отмене, не важно, по какой причине - нет тренировки - есть баллы 😂 💪
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да. занятия бесплатные. во всех смыслах
 
  • Like
Реакции: maklen
Я как всегда наивная откладывала магнит на потом. Сегодня утром собралась сгенерировать. …………
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Armourr и maklen
Хотел написать, что ты дэбил, но они поменяли условия, в первые дни было 2 недели указано
 
  • Haha
Реакции: maklen
Магнит работает который уже купили?
 
И где они? Пусто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И где они? Пусто...
я в шоке. у них какой-то глюк. нажала голоснуть, и всё слетело. как дождём смыло :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


я в шоке. у них какой-то глюк. нажала голоснуть, и всё слетело. как дождём смыло :mad:
теперь вход по коду подтверждения, который вообще не приходит 💩
 
  • Sad
Реакции: maklen
Я как всегда наивная откладывала магнит на потом. Сегодня утром собралась сгенерировать. …………
Я один раз сходила. Просто не привыкла сорить баллами. А ведь на счету еще немного , но есть. Увы.
 
В самом начале было 14 дней купоны работали после покупки
, для тех кто гнал
IMG-20230713-WA0123~2.jpg
 
Вы восколько и в какой день брали магнит 1 к 1? вчера это 18.07, ? вечером это восколько? брал 17 в час дня, а 18 в час не было, мо жет все же 4 в месяц а не в нелелю
Я брала 16.07 после 15 часов. Отоварили 17.07 после 18 часов. Вчера, 18.07 знакомые успешно отоварили купоны, взятые 17.07.
Никто не знает, что они имели в виду, написав 4 сертификата в день. Мухоморов объелись, видать. Но ведь и программа давала брать в таких количествах. В итоге за 3 дня, по их словам, серфы закончились. Хотя акция была рассчитана на месяц!!! 💩
 
Голосование одно появилось.
 
Про Магнит за 4000 баллов пишут, что
Это поощрение не планируется к пополнению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магнит не прошёл 1:1 вчера, сходил сегодня и опять тишина, не проходит, да и смотрю вообще он пропал из поощрении, как вернуть баллы теперь
Надо было давать сертификат вместе с именной картой Магнита и возмущаться, если он не проходит.
И также просить звонить директору магазина, чтобы он объяснил касссиру, как проводить серификат.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: maklen
ГЗ часто не оплачивает даже выполненные задания, недоплата вчерашней тренировки - очередной абзац.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля