Активный гражданин #2

Опять отписка. Думаю, количество купонов было рассчитано заранее, раз дали не всем. Нигде не было прописано, что общее количество ограничено. Более того, всем счастливчикам было обещано ежедневно по 4 купона аж до 15 сентября!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тренер ждёт в укрытии. Тренировку в укрытии он не проводит ;) У нас сидит в машине под деревьями , игнорируя тем самым рекомендации ЦУГМС 😂
А, если серьёзно, Мосгорспорт отменяет тренировки так же, как это было 24.06. Никто не хочет брать на себя ответственность за здоровье и жизнь других людей ;)
 


А, если серьёзно, Мосгорспорт отменяет тренировки так же, как это было 24.06. Никто не хочет брать на себя ответственность за здоровье и жизнь других людей ;)
Мне пока не приходило об отмене, в телеге тишина.
Спортивный район в этом отношении ну очень упертый) не начальство же ждет в укрытии, а рядовые сотрудники, которым не в кайф ехать и отлавливать особо упоротых.
 
Получение магнитного промокода было доступно 3дня,вместо 2-х месяцев. Как-то странно просчитались….
 
Последнее редактирование:
Тренер ждёт в укрытии. Тренировку в укрытии он не проводит ;) У нас сидит в машине под деревьями , игнорируя тем самым рекомендации ЦУГМС 😂
анекдотичность ситуации в том, что у нас в прошлый раз особо упоротые персонажи просили провести в этом самом укрытии. где невозможно развернуться толком, т.к. навес прикрывает трибуны и площадку с тренажерами. не все ростом метр в прыжке
 
  • Haha
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Мне пока не приходило об отмене, в телеге тишина.
Спортивный район в этом отношении ну очень упертый) не начальство же ждет в укрытии, а рядовые сотрудники, которым не в кайф ехать и отлавливать особо упоротых.
Не, против Мэра не попрут 💪
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-18 в 15.40.25.png
    Снимок экрана 2023-07-18 в 15.40.25.png
    24,1 KB · Просмотры: 198
Вы не подскажите, какие особенности имеет этот купон ?
Самое главное (это очень важно). Собирайте товаров обязательно чуть больше 1000 рублей. Смотрите - если ваши покупки меньше 1000 рублей, то купон просто не сработает. Не сгорит, но и не погасит ваш чек! Кассиры не разбираются и вам скажут просто "не сработал". Мне однажды рассказывали, что просрочен или, наоборот, не активизировался ещё. Не слушайте их, берите просто больше 1000 рублей)

Примите совет: вообще берите товаров всегда чуть побольше 1000 рублей, потому что иногда в "Магните" проходят нигде не указанные ранее скидки. С одной стороны приятно, конечно, но, та-дам, ваш купон опять же не сработает! Даже если не хватит 20 копеек!

И ещё! За каждую позицию в чеке берут рубль! Пример, купили 20 белых батонов и 30 пакетов молока, вы помимо купона заплатите уже реальными деньгами +50 рублей. Как-то связано с налогообложением.

Лучше всего, ещё до предъявления купона, посмотреть на экран кассы или спросить у кассира: "Сколько вышло в итоге?". Заранее (до кассы) пересчитайти количество своих товаров в штуках (20 батонов и 30 пакетов молока = 50 штук). Если кассир вам говорит 1049 рублей, вам надо что-то взять ещё, иначе купон не пройдёт. Чек может быть и 1002 рубля, если вы взяли 2 пачки кофе по 500 рублей. То есть 1000 рублей + 2 рубля за товар в штуках.

Это главные особенности использования купона))) Наука нехитрая, но просто надо держать в голове эти правила!
 
ебанный тыж стыд! они таки написали, что отмены не было! но тут же стерли!
 
Получение магнитного промокод было доступно 3дня,вместо 2-х месяцев. Как-то странно просчитались….
Действительно. Если они только не убогие разумом, то не могли не понимать, что акция будет с повышенным спросом. Я думала, что возможно оно по каким то причинам прервется раньше, но ТРИ ДНЯ??? Подстава какая то, не понятно только что там за фигня за кулисами произошла...
 
у нас вчера вечером прошли все 4 🤔

Это главные особенности использования купона))) Наука нехитрая, но просто надо держать в голове эти правила!
Да всегда рублей на 300 больше беру
 
Действительно. Если они только не убогие разумом, то не могли не понимать, что акция будет с повышенным спросом. Я думала, что возможно оно по каким то причинам прервется раньше, но ТРИ ДНЯ??? Подстава какая то, не понятно только что там за фигня за кулисами произошла...
Моя версия - они попутали в количестве дней. Скорее всего, планировали 4 штуки в месяц на каждого, а в реальности получилось 4 штуки в день. Какой-то грамотей не так понял. Хотя в принципе - и число участников ограничено было изначально, и бонусов особо сейчас нет ни у кого (нет ни заданий особо, ни помоек). Но лажа получилась знатаная. Им бы как-то исправить всё по-человечески, а не это вот всё, да ещё и накануне выборов((
 
Да всегда рублей на 300 больше беру
Ну, тогда просто вам не повезло. У меня в прошлом году тоже не пошёл 500-рублёвый купон. Чек было на 700 рублей. Но по мне, так это пыталась смухлевать кассирша. Она думала, что это халява и просто так раздаётся, а не ножками километры нахожены. Что-то там отсканировала, покрутила и говорит "ОЙ, а он уже погашен". Типа, вам ещё выдадут, а ей тоже сильно хочется))) Но сейчас всё чётко работало, правда, до вчерашнего вечера((
 
  • Angry
Реакции: assainova
В Дикси проходит крепкий алкоголь, ? Напишите в личку если есть информация.
 
да! подтвердили наконец-то! можно спокойно ехать домой) или не выходить тем, кто уже там)
а при такой отмене, что происходит с заданиями? а то с официальной отменой ни разу не сталкивался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моя версия - они попутали в количестве дней. Скорее всего, планировали 4 штуки в месяц на каждого, а в реальности получилось 4 штуки в день. Какой-то грамотей не так понял. Хотя в принципе - и число участников ограничено было изначально, и бонусов особо сейчас нет ни у кого (нет ни заданий особо, ни помоек). Но лажа получилась знатаная. Им бы как-то исправить всё по-человечески, а не это вот всё, да ещё и накануне выборов((
одних обломали изначально.. поступив очень не красиво..а теперь добили и тем, кому дали... красота ...
 
а при такой отмене, что происходит с заданиями? а то с официальной отменой ни разу не сталкивался
Задания должны быть отмечены как выполнененные, т.к. это форс мажор и нашей вины в отмене нет.
Если ГЗ решит проигнорить этот факт - писать в тех поддержку с приложенинем скрина из почты или из телеги об отмене тренировок. Тогда зачтут
8Mj8ainiSM0.jpg


2023-07-18_16-22-22.png
 
Насчет Магнита ,в условиях акции написало :
Сроки проведения акции:


13 июля 2023 года – 15 августа 2023 года


Акция действует до окончания срока ее проведения или пока промокоды есть в наличии.
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Ждем официального подтверждения от москомспорта)) а они пока помалкивают)
На почту уже пошла рассылка. В ВК тоже отметились. Но Вы, безусловно, можете ждать и ещё откуда-нить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а при такой отмене, что происходит с заданиями? а то с официальной отменой ни разу не сталкивался
---------Двойное сообщение соединено: ---------


одних обломали изначально.. поступив очень не красиво..а теперь добили и тем, кому дали... красота ...
Засчитывают автоматически. Так же, как и 24.06.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-18 в 16.19.58.png
    Снимок экрана 2023-07-18 в 16.19.58.png
    49,6 KB · Просмотры: 74
  • Снимок экрана 2023-07-18 в 16.26.28.png
    Снимок экрана 2023-07-18 в 16.26.28.png
    15,3 KB · Просмотры: 145
На почту уже пошла рассылка. В ВК тоже отметились. Но Вы, безусловно, можете ждать и ещё откуда-нить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Засчитывают автоматически. Так же, как и 24.06.
35 минут назад у меня на глазах плявилась и была стерта в телеге запись, что отмены не было. Потом тишина, потом синхронно записи об отмене и публикация, что тренировки не будет.
Т.е. эти болванчики до последнего копипастили свою лажу о том, что в "залу и нипагоду, в любое время года мы ходим сабилать уразай".
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля