Активный гражданин #2

Мне кажется это просто им включить им. Зачем-то выключили…((
 


Уррра, АГ нанял нового Васяна программиста и он все сломал в ГЗ и на витрине! Ну щас заживем, данные только не слейте случайно :9:
 
Сначала не брались библиотеки, теперь не работают помойки1. , Прослеживается отрицательная динамика. А в начале года можно было играть в помойки почти 4 часа.
Это в традициях отчетов правительства - отрицательный рост.
 
Конечно
Муж, скорее всего, проиграл, просрал, отдал (нужное пордчеркнуть) 15к и придумал очень интересную причину для своей доверчивой жены. Она понесла это там, где этому не место. А хомяки хаваяют и сочувствуют.
Источник моей уверенности - я сам работаю на государство и нигде такого говна нет.
Скажи своим чтобы включили помойки, мы все поняли)
 

Вложения

  • 6c47-d448-911f-fc87 (1).png
    6c47-d448-911f-fc87 (1).png
    14,5 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: Fallout
Раньше ,когда помойки не работали , хоть писали "временно недоступен ", а сейчас вообще дебильное "время задания закончилось ".
 
Библиотек уже нет, хотя они тоже не работали...
 
Зря только торопилась домой, ушла раньше времени с выставки. Кстати, рекомендую, на гоголевском 10 открылась выставка советских художников начала 20 века, мне очень понравилась, даже не ожидала, что будет супер, с учетом того, что там обычно хрень всякая. Сегодня еще и бесплатно, т.к музейная неделя. Еще можете успеть, там по-моему до 21
Оно ? --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Крибля
  • Like
Реакции: DuaightShruth
Активные граждане штурмуют мусорки со всей РФ, а они там угорают наверняка))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да я уж рассматривал там всю округу перед ответом в увеличенном виде, но тщетно. Сами посмотрите. Невозможно даже предположить, что это бок какого-то реагентного мешка, если не быть надуманным. Это может быть что угодно, плохо различимое. А если различить нельзя, то расцениваю "нет нарушений". Кстати, сразу после этого фото мне попалось точно такое же и... пришлось оценить "есть нарушение" :belay:
Посмотреть вложение 549159
п.3 и п.4 - нарушений нет
 

Вложения

  • 1 правила мусор.png
    1 правила мусор.png
    16,3 KB · Просмотры: 121